Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » Распираторы


Распираторы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Люди, где мона купить рапиратор нормальный и скока он стоит?

0

2

выпей литр водки и ни какой респиратор не нужен :lol: накумарит при том ещё :lol:

0

3

Тока боюсь после литра водки на ногах я уже стоять не буду, не то что куда то лезть чтобы рисовать да и рисовать я тоже вряд ли смогу, так что Ваше предложение по поводу литра водки вместо распиратора считаю нецелесообразным.

0

4

зато какая свобода мыслей после литра водки :rolleyes:  :lol:

0

5

Ну зато рука будет трястисть и краска полетит в разные стороны + если мусора заметут будет опа.

0

6

не знаю у меня руки не трясуться,и мусоров не стоит бояться

0

7

и всётаки, где купить распиратор?

0

8

в аптеке 3рубля стоит повязка как у врачей недорогой хороший распиратор! :D  :D

0

9

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

может скажите где распиратор купить человеку :)

0

11

Да в хоз.товары пусть любые зайдёт,там должно быть

0

12

спс. попалю в хозтоварах.

0

13

на крайняк аптека!=) :D

0

14

то чем пользуются врачи от запаха не спасает

0

15

ну и зря а я вней рисовал :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Зайди в магазим стоительных товаров!,там есть точно,сам покупал

0

17

серёга за сколько ты брал распик в строи товарах??? :huh:

0

18

покупайте мой за 120руб нормальний пойдет брал в хамелионе за 200руб!! две работи делал в нем а так он совсем не нужен тока пылится....

0

19

ну впринцепе можно ты фотку его выложи я посмотрю мож возьму

0

20

я вот сижу и думаю ктож тебя пошлёт в хамелион ну так вот если хочеш нормальный распиратор а не какуб нибудь хуйню(сам такую дрянь купил как
у амоса только с чёрными фильтрами)нужно много денег стоит он окола 1500р.
3м маска

0

21

асим у меня ща с деньгами напрежёнка мне хотяб такой на первое время потом получше возьму!!

0

22

асим у меня ща с деньгами напрежёнка мне хотяб такой на первое время потом получше возьму!!

если честно ток деньги на ветер он ваще не нужен...еси я би захотел купил 3м о нах он нужен..... я в помещениях рисовал раз 10 из них 2 раза в распере а так все время тасаю с собой и не одеваю)))еси хочь бери у мя твое дело....скину фото позже еси надо)))

0

23

ясненько но все равно скидывай интересно хоть посмотреть! :)

0

24

ясненько но все равно скидывай интересно хоть посмотреть! :)

лад но г....

0

25

где продаётся эта 3м?

0

26

где продаётся эта 3м?

у асима спроси в  хамилионе точно нету ....)))я там был на днях там и маркеров нету(((

0

27

нах он нужен за 1800 ещё ведь народ не профиссианально рисует....деньги на ветер!

0

28

нах он нужен за 1800 ещё ведь народ не профиссианально рисует....деньги на ветер!

я про тож)))

0

29

ну и зря а я вней рисовал:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я бы те посоветовал в хаммелеон сходить там норм респератор 310 рублей а самый лучшй 3М он ваще 1500 рублей стоит в таком даже алекс рисует!!!

0

30

в спецодежде около казачьева есть и 3м и другие распираторы. сам там небыл, одноклассник там купил 3м. там сама маска~1000 + патроны + предфильтры в сумме около 1500

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » Распираторы