Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » NESK это вам не ранетки!!


NESK это вам не ранетки!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это Я NESK автор замечательного диса не блейза номер один хахDXD              Значит так=) отныне каждое воскресение, ну или нетрезвое сосояние моё воскресное не будет если позволять, то в понедельник, я буду клась в эту замечательную тему частичку себя - моё творчество, мои треки!!! Кстати кто хочет , ну возможно кто нибудь сё таки хочет чтоб я не записывался вкараоки на пентиум 3, а у вас дома на нормальной аппаратуре то я могу рассмотреть ваше предложение пишите в асю 373766179 !!! где же доктор дре где же доктор дре....(с) Серёга  XDXDXD

тем у кого плата за запись дороже одной яги не обращаться...

0

2

ты ебанулся?

0

3

тыщ пыщ дыжь!

0

4

Блядь..выключайте форум для тех, кому младше 14 лет.

Стинга..при регистрации требуй ксерокопию паспорта.

Кста - ранетки ничо так, они хоть фестивали выигравают  ;) Оттого про них и снимают фильмы.

Отредактировано Tixon (2008-11-29 06:31:33)

0

5

додики  :P  ранетки минетки тихон лохотрон

0

6

ухахахах! не ром без обид , но творчество ранеток мне нравиться больше твоего...

0

7

ты чо ахуел?  :search;

0

8

Это Я NESK автор замечательного диса не блейза номер один хахDXD

С каких хуёв он замечательный? говно полное :D

0

9

ты просто не можешь прочувствовать тонкий подтекст и абстрагироваться от всего рурепа! А ваще дело вкуса ,вы говорите что ваша лирика круть но я считаю что унылая псевдолирика от неё устаю я... это слушать всё равно что читать сообщения Frima на этом форуме . . .

0

10

ты просто не можешь прочувствовать тонкий подтекст и абстрагироваться от всего рурепа! А ваще дело вкуса ,вы говорите что ваша лирика круть но я считаю что унылая псевдолирика от неё устаю я... это слушать всё равно что читать сообщения Frima на этом форуме . . .

Ага... Какой нахуй тонкий подтекст если в треке нихуя непонятно... Только какие то отдельные звуки. Ебатень какаято!!!!! И мне пох чё ты там про остальной реп говоришь. Я ваще то зв себя сказал

0

11

да тут т прав качество записи уг, но это явно не моя вина... :(

0

12

Сколько лет автору темы? :D

0

13

Очередной Рэпер в Омске...эх

0

14

Очередной Рэпер в Омске...эх

Ну посуди сам Tixon, без этого никуда! И так в каждом городе. Подростет, поймет что всякую херь писал, и МОЖЕТ поумнеет. ;)

0

15

Ояебу, когда я создл тему я был, ну можно сказатть пьяный :P .... Ози мб когда я повзрослею я буду ссаца со своих сообщений но пока ток с твоих....   ;)

0

16

тем у кого плата за запись дороже одной яги не обращаться...

Так и будешь в караоке петь,пока рэп не надоест. Хочешь качества - будь добр, плати.

0

17

не надо говорить что мне реп надоест ок?? этого не говорите и подобных сообщений Тихона этого, типо +1 репер...пожалуйта форумчане !
Меня более чем устраивает качество записей, а -              -                -
У меня в холодильнике кроме колбасы и майонеза зачастую не лежит ничё, кушать куплю лучше если есть свободные деньги))))

Кстати сёня не сделал трек так как у друга бабушка справляла день рождения дома...ппц.....завтра сделаю мб

0

18

ЗЫ не Тихон, а Тикс́он. И не какой та - а человек намного поболее тебя добившийся в музыкальном плане.

0

19

ткксон , ой блядь зведа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: так иди учителем в музыкальную школу! парень учиться, как и многие,\!и не надо таких фраз!! макс...

Отредактировано PA$E4N!k (2008-11-30 21:46:01)

0

20

Понял, нет?  :angry: ))) юмор

На самом-то деле, нихуя такого в его посте и не было  :wacko:

0

21

PA$E4N!k   - если ты неадекватен к моим сообщениям - зачем читаешь? Прочитай ещё раз если не понял - о звезде там нет ни слова.

Cekunda  :)

0

22

Меня более чем устраивает качество записей, а -              -                -
У меня в холодильнике кроме колбасы и майонеза зачастую не лежит ничё, кушать куплю лучше если есть свободные деньги))))

про ягу забыл,которым за запись расчитываешься. ;)

Для чего ты заливаешь свои творения в нэт и выставляешь их на всеобщее обозрение? Т.е. какие цели ты преследуешь,совершая подобные действия?

0

23

вот новый трек мой моё демо можно сказать)  слушаем оцениваем! был бы рад если б Дескардес Хома оценил так как он принял особое участие в дискуссии о моих треках (теперь их 2 ёба) , слушаем второй ....не буду хвалить его скажите сами мне не совсем срать на ваше мнение правда!!!!       (заодно это ответ на вопрос Хомы, почему я всё таки кидаю сюда свои песни)

Ты Можешь Не Любить Меня (DEMO)  http://dump.ru/file/1269421

0

24

Яга это свято почти как реп но стоит дешевле вот в чём соль, это трек качаем все мой если хотим, и если не хотим тоже кстати качаем....в предыдущем сообщении адреСС!

0

25

:lol:  Некоторые строчки вообще ниибически точные.

0

26

Неск... Если ты не заметил, у меня никнэйм с двумя буквами "М"...
И вообще, если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что это бред...
В отличие от твоих сообщений, мои имеют хоть какой-то смысл...

0

27

Спс Секунда!!! Ты помнишь меня хоть, ты под травой меня видел, я спросил у тебя чо вы делали с Блейзом ты мне в ответ сказал "привет", это был 5 привет от тебя ххх) вы ужратые были вгавно С Данилом...это когда я ещё общался с Данилом не зная его сущности=((

0

28

Фримм :)  извини пожалуйста если был резок с тобой или сказал что то что обидело тебя, я буду выборочно подходить к высказываниям относящимся к твоей личности и всему даже косвенно касающемуся Frimm тебя!

0

29

ещё раз напомню ,кто скачает мой трек второй и до полуночи отошлёт ссылку 10 своим друзьям тот не будет болеть трипером ещё 5 лет! ссылка на панацею http://dump.ru/file/1269421

0

30

мне адрес сервера нравится, очнее его название DUMP...
обычно на "свалке" никому ненужный мусор хранится:)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » NESK это вам не ранетки!!