Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Ролеры....


Ролеры....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ,чтото и граффитчики тут есть и сноубордеры,и скейтерыи все остальные....а роллеров чето глухо....как так,где народ?   _14_
Хоть я ролер не профи,да и вообше не профи....но хочу лето посвятить ролам всецело,может кто подскажет где есть хорошие плошадки для катания,знаю несколько...но чтото пылевые они какието...
Ну у Шара...это всеизвестное местечко,еше в Амуре неплохая плошадочка есть....да и так найти можно,ну а вообше подготовленные есть где?
Да и может с кем пересечемся,покажет парочку трюков и в таком духе... _16_

0

2

Я катался раньше но щас чё та нехочется...а так на детском мире была труба и рама...и ещё на рабочей где то там прикольная площадочка...потом на шаре в ВоСкРеСеНьЕ будет какой то сбор...или открытие чё та типа токого помойму

0

3

2Mif

А че нехочется или ты на чтото другое перешел?! Слушай а у Концертного нету ниче или там тока скейтеры катаются?! :)

0

4

http://www.myphotoalbum.ru/photo/report/27995.jpg

Катайся здесь! _15_

0

5

2Pa[sh]tet

Это как я понимаю у Главпочтампта или я ошибаюсь?!Очень знакомое местечко....а ты катаешься?! :)

0

6

Да это главпочтамп!
Нет я не катаюсь на роликах, предпочитаю BMX.

0

7

Раньше я тоже BMX-м увлекался...лет в 11 гдето...потом как травму получил и мне не разрешили больше кататься...шас вроде можно,но желания нету....хочу ролы освоить хорошо,но чтото Омск для этого не сильно приспособлен! :(

0

8

У меня знакомые из школы катаются летом, напротив детского мира, в той степи. _15_

0

9

А я ничего не умею, вот хочу научиться, роллеры знакомы есть, все переломанные ребята! _17_

0

10

у меня тоже есть знакомые, однако мне и скейта хватает, когда в голову роллы взбредут, тада посмотрим.

0

11

А я на всем хочу научиться кататься, но нету такого учителя, который принял бы такую капризную ученицу! _11_

0

12

сама учись и все, я так делаю.

0

13

сама учись и все, я так делаю.

Вот научусь неправильно, и будешь во всем ты виноват, что наставление мне таке дал! _8_

0

14

Если есть свои ролы...то мог бы и помочь в обучении!Зависит от того что ты хочеш:просто умет кататсю  или прыгат и делат трюки!Вот...:)

0

15

Если есть свои ролы...то мог бы и помочь в обучении!Зависит от того что ты хочеш:просто умет кататсю  или прыгат и делат трюки!Вот...:)

Ролы, если надо куплю, а научиться всему хочу! _17_

0

16

2Dyavolina

Ну тогда жди когда вся эта мокрятина высохнет и гдето в мае можно спокойно учиться,и на улице потеплеет к тому времени!Чем смогу-помогу...сам тоже не профи..)) Мои пируэту останутся надолго в моей памяти и моих друзей...как и падения с трубы...вниз башкой...))

0

17

2Dyavolina

Ну тогда жди когда вся эта мокрятина высохнет и гдето в мае можно спокойно учиться,и на улице потеплеет к тому времени!Чем смогу-помогу...сам тоже не профи..)) Мои пируэту останутся надолго в моей памяти и моих друзей...как и падения с трубы...вниз башкой...))

давайте летом всей компанией поедем куда нить на шар или на СпортМастер...конено там и пивка выпьем за одно Дьяволину подучим...кататься

0

18

давайте летом всей компанией поедем куда нить на шар или на СпортМастер...конено там и пивка выпьем за одно Дьяволину подучим...кататься

Ноу проблем...заметано,летом пересечемся...я на Шаре и набережной буду каждый день наверно тусит с друзяьми или сам!  _16_
Хотя можно и не совсем летом,а в мае...конце апреля..погода если позволит,че дома киснуть,все равно сессия тока в июне..пива можно пить!  _17_

0

19

Ну всё забито!!!! _16_

0

20

Я пиво пить не собираюсь, ибо малая я еще! _13_

0

21

ну мы с пивом покатаемся за одно тебя научим

0

22

2Mif

Тогда мы сами выпьем по пивку...а Дьяволина будет пока учиться))

0

23

Konechno

0

24

Слушайте, скажите, какие мне ролики для начала купить? _14_

0

25

Незнаю...но явно не погремушки,я наверно приму участие в твоем обучении тока как инструктор...я себе решил бмх велик взять,но с Мифом обязаловка научим))  Ну тыши 4 хватит...тебе надо фитнес ролы...например....K2 Skates V02 W,129 зеленых стоят....вот фото http://www.trialsport.ru/images/catalog/200/vo2_w.jpg

0

26

Незнаю...но явно не погремушки,я наверно приму участие в твоем обучении тока как инструктор...я себе решил бмх велик взять,но с Мифом обязаловка научим))  Ну тыши 4 хватит...тебе надо фитнес ролы...например....K2 Skates V02 W,129 зеленых стоят....вот фото http://www.trialsport.ru/images/catalog/200/vo2_w.jpg

ээээ.....а где таковые купить можно? _14_

0

27

В ТриалСпорте или СпортМастере

0

28

Дьяволина

Ролы эти продаются в Триал-Спорте....после 2-й недели апреля у них завоз всей летней коллекции и сьезди посмотри,можно будет подобрать довольно неплохие ролы...может и деньжат сыкономить))  _12_

0

29

_14_

0

30

Спасибо, а их там много? розовые есть? _10_  _10_  _10_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Ролеры....