Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Mc'Ray представляет 2 новых трека


Mc'Ray представляет 2 новых трека

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

неудовольствие

=)

0

32

Эй, люди! Те, которым не нравится, могут не читать, че вы тут гоните? Клевые песни, не нравится, валите, нечего тут свое неудовольствие показывать. :angry: :angry: :angry:

эт ты еще указывать будешь?? нук сама нах ушла

0

33

greeb, мужик! прально мыслишь!  B)

0

34

Эй, люди! Те, которым не нравится, могут не читать, че вы тут гоните? Клевые песни, не нравится, валите, нечего тут свое неудовольствие показывать. :angry: :angry: :angry:

Это вообще-то форум!!!! Здесь каждый своё мнение выражает, а не так: один сказал "Хорошо" и все сразу стали говорить то же...

Комменты  к треку - это личное мнение каждого ;)

0

35

эт ты еще указывать будешь?? нук сама нах ушла

полностью согласен)))

0

36

P.S. Народ,давайте уже по теме начнём отписыватся...

0

37

ничего особого не заметил, у девушки нет слуха, растяжки Рэя как не нравились так и не нравятся...всё как всегда

пис

0

38

не зацепило!

0

39

А цепляет вообще очень немногое, это нормально.

0

40

ну как то не для меня)))))))) Почуствуй пламя понравилось тем что, безперебойную читку разбавила девушка ( дала ушам отдохнуть)
моё мнение - всё однообразно и устаёшь слушать монотоный безперебойный текст!!!!
Подача у рея отличная!!!
у Алекса виден рост, я сначало даже не понял что это он!!!! ;)

0

41

To DaSay
;)  ))))
Рост...Рост по сравнению с чем?
Ты разве слышел мои старые треки?
Но сёравно спс ))

0

42

To DaSay
;)  ))))
Рост...Рост по сравнению с чем?
Ты разве слышел мои старые треки?
Но сёравно спс ))

Я видил тебя и слышал твоё начало,  а так же и первые треки слышал!!!!))))))
Ну и считаю что ты молоток!!!!!!!!! :D  :D  :D

Отредактировано DaSay (2008-12-06 15:51:50)

0

43

Ну спасибо мэн, спасибо....
Ты кстати в четверг на репетицию в лайнер идёшь? там по ближе и познакомимся ))

0

44

Ок!!!!!!!!!!! Увидимся))))))))))))))

0

45

Как мило)))))))))

0

46

1-й трек...

минус довольно подрый,но под него имхо совсем не так надо читать...не цепляет пока что...припев не очень...2-й мс начал неплохо потом эти растяжки,видимо это рэй...как они меня бесят=))))
пис

0

47

минус довольно подрый

Бодрый или подлый? или всё вместе?)

0

48

Да как то так...фишечек бы каких нибудь, а то выглядит как типичный трек рядовых омских мс

0

49

Хом, а тебе как треки?

0

50

бодрый,Хома)

0

51

Хом, а тебе как треки?

Хз,щас скачаю...

0

52

Хз,щас скачаю...

мда...
ну и как? процентов 20 хоть скачало? )))

0

53

проебался  :D

0

54

Может быть кто-то ещё отпишется?

0

55

Alex (INdigo) ваще крутой кен трэки  у нег ваще охуенные мне нравятся..... Тока жалко что Gradus не пишется...... Хотел его услышать.......

0

56

СПС Бро )) стараюсь
Градус скоро тож будет,я думаю после нового года свои тречки выкеним на стайл.Как In.DIGO.

0

57

Треки ваще нормал!!! Но вот по первой ссылке я бы ваще южным сделал!!! Слушай Рэй давай мне проэкт заценишь мой вариант!!!! Будет круто не пожалеешь!!!

Отредактировано Drive (2009-01-10 01:10:45)

0

58

Проэкт находится у D.D.Mass-a так как он его сводил...ты хочишь типо ремикса чтоль зделать? а мой минусок тебе чем не угодоил???  ;)

0

59

Да минусок меня ваще зацепил!!!!!! Я бы его просто чуть по другому сделел бы!!! Можешь дать проэкт минуса?

0

60

Ну вообще у меня принцип - полить сэмплы и не раскрывать секреты...ты там снэйр ролы хотел сделать? пиши мне в асю 389393978

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Mc'Ray представляет 2 новых трека