Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Mc'Ray представляет 2 новых трека


Mc'Ray представляет 2 новых трека

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Mc' Ray, Alex (In.DiGo), Кристина - Почувствуй пламя (D.D. Mass prod.)

http://ifolder.ru/9269442

Mc' Ray - Смотря на улицы

http://ifolder.ru/9269480

:P

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-26 15:12:44)

0

2

Mc' Ray - Смотря на улицы - что есть интересное в этом треке...но не могу сказать что прям зацепило! слишком монотонно! Mc' Ray, Alex, Кристина - Почувствуй пламя (D.D. Mass prod.) - довольно живо выглядит трек по сравнению с предъидущим! Mc' Ray и Кристина особенно понравились!

0

3

Ваще мега треки! Больше всего понравился Alex(In.DiGo)! я когда трек слушал аж прослезился,так зацепило.А если ещё учитывать что минус под этот трек тоже Alex писал,то я ваще от него в восторге , обожаю этого парня  :D

0

4

А это не ты сам?

0

5

Бля,спалился )))

0

6

Mc' Ray, Alex, Кристина - Почувствуй пламя (D.D. Mass prod.) Всё круто, но припев не вкатил, в куплетах пламя почувствовал, а Припеве его нет.
Mc' Ray - Смотря на улицы А здесь хмурый и  как уже заметили монотонный минус, по лиричней бы музон, и был бы мега трэк. а так на любителя.

Отредактировано Ozy (2008-11-26 15:01:56)

0

7

Что ж.. Неплохо... Очень даже неплохо...:)
особенно понравился "Почувствуй пламя"...
название напомнило припев "Разжигайте костры, пары эфиров остры"...
Очень хорошо считал... Fire-style так сказать:)

0

8

Трэк "Почусвуй Пламя" понравился, и минус и читка в поряде, вобщем у вас большое будущее)))) респект! "MC Ray - Смотря на улицы города" - тоже хороший, но совместка как то больше греет=)

Отредактировано [re]Pak (2008-11-26 15:13:35)

0

9

2Alex(In.DiGo)
Готово  :)

0

10

2Alex(In.DiGo)
Когда выложишь Индиго в сеть? Охото послухать какие там у вас продвежения. Рэй давал диск давно как-то. Но мне тогда ничего не понравилось)  ;)

0

11

Ae. Убедительная просьба не ебать мозги, а комментить трэки. А то я знаю, как бывает- качать качают, а комментировать не хотят. Пис

0

12

" Дай время Брат, не последний день живём " (Омск Про,Мара Чикаго)
Вот мой ответ )  скоро скоро , несколько тречков выложим.

Просто на тот момент у тебя был на наш первый материал и он чесно говоря был не очень... Но сейчас мы делаем треки действительно стараясь и выдоваясь на полную  ,так что ждём хорошей реакции )):rap;

Отредактировано ~Alex~ (2008-11-26 15:36:57)

0

13

Трек хороший, особенно Рэй понравился, еще тот читака :rap;  :rap;  :rap; наваливает по жести, стелит токо в путь :)  :)  :)  но и остальные учасники тоже понравились, молодцы, все старались:)))

0

14

у меня ни одна ссылка не работает :(

0

15

Mc' Ray, Alex, Кристина - Почувствуй пламя (D.D. Mass prod.)
Лютый трек! Alex(In.DiGo) Respect тебе... Ты СУПЕР )))  ;)

0

16

Mc' Ray, Alex, Кристина - Почувствуй пламя - Ваще в поряде трек, 5 из 5 поставлю... Алекс ваще найс читает, Рэй тоже неплохо, припев тоже прикольный... Но больше всего нравится начало, создает такой этакий темп трека... Кароче, норм!

Mc' Ray - монотонный минус, да и трек так се... 2-3 из 5

Отредактировано cRAShtw (2008-11-26 15:53:06)

0

17

лично мне очень понравился трек Mc' Ray, Alex, Кристина - Почувствуй пламя)))) зажигательный мотив и текст не грузящий!!!! хорошо читаете ребята!!!! у Рэя и Alexa офигенные голоса!!!!так держать!!!!! ждем с нетерпением ваших новых треков)))))

0

18

Почувствуй пламя. Просто молодцы! Песня очень понравилась, аффигенный мотив и такой же припев! Просто класс! Так держать! Главное содержательная песенка! :D

Отредактировано Tanechka (2008-11-26 16:41:19)

0

19

Почувствуй пламя - ну второсортный омский рэп неудивляет!!! 1ый читающий слабо!! со смысловой нагрузкой проблемы!! текст по стандарту квадратов!!! углы и непонятные и ненужные на мой взгляд словосочетания!!!!!2ой-почти то жэ самое но немного получше дела обстоят именно с рифмовкой!! а так все тожэ!!! Девушка- ну петь нада поучица тут уж ничего не сделаешь!!! трэк на 2 из 5!! и еще вопрос: какие гонорары вы тратите??

0

20

Треки просто КЛАСС!!!!!!!! Что первый, что второй треки необычны и прекрасны!!каждый по своему хорош!!!!!молодцы ребята!!!!! Продолжайте в том же духе!!!!! Творите, а мы заценим!!!!!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!

0

21

"Смотря на улицы" мне... как это сказать, не то, что "больше понравился" (так получается, все мне нравится, а это так вообще особенно), но как-то ближе.

Просто вот тематика меня эта вообще жестко отталкивает. Товарищ Гриб правильно заметил, сразу притягивает на себя внимание это "тратим гонорары".

0

22

Что за пользователи Однопостовые появились? Ребята) Смешно комментить свои же треки)

0

23

правильно подметил :D

0

24

Что за пользователи Однопостовые появились? Ребята) Смешно комментить свои же треки)

Саморекламой занимаются ;)

0

25

Это не в моём стиле. Все вопросы к алексу. Просто у него передозировка психотропными препаратами:-D

0

26

Все пользователи, отписавшиеся в этой теме с разных аккаунтов-разные люди!  ;)

0

27

Все пользователи, отписавшиеся в этой теме с разных аккаунтов-разные люди! ;)

Я про тоже... :angry:

0

28

Вы че гоните!!! Комменты оставляют разные люди....Каждый высказывает свое мнение к трекам!!!! а если вас что то не устаривает,то завидуйте тихонько в стороне!!!!!  :P

0

29

Все вопросы к алексу. Просто у него передозировка психотропными препаратами:-D

Я в отличии от некоторых ни чё не уподребляю  <_<
И ещё,Рэй с каких это пор ты в стрелочника превратился?

0

30

Эй, люди! Те, которым не нравится, могут не читать, че вы тут гоните? Клевые песни, не нравится, валите, нечего тут свое неудовольствие показывать.  :angry:  :angry:  :angry:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Mc'Ray представляет 2 новых трека