Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MUSIC FOR MY BLOCK

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ты искренне считаещь , что присутствуещеее сдесь большенство , жизнь посветило этому форуму ? Этакий орден . И все сидят у монторов в педжаках , кто с линзами , кто в очках , а кто и с моноколями . СЕРЬЕЗНО !!! )))))) , отписывая на твои посты ? Мнение , это всегда сугубо лично , и считая что ты один орешь над всеми - более чем глупо , Я конечно не чью сторону особо и не принемаю , но сейчас уже контуры вырисовываются =) А мне тут особо орать и не надким =( , все действие происходит в жанре Самый лучший фильм , плоско , предскозуемо и некоректно . это , ты на мой вопросик ответь ка биачь

0

62

Битч, а я в одном уверен - ты в реале - задрот, попробуй поспорить со мной за кружкой пива или чая в любом кабаке или кафе. Обещаю не пиздить. Но при этом предложении все твои предшественники сдуваются, ибо лошки.

0

63

И еще один вопрос на мой интерес . Бичь , а сколько тебе лет , не лукавя ответь ...

0

64

Обещаю не пиздить.

Ты меня не знаешь и не видел(хотя на счет видел, может и видел, но не знаешь что это я), так что не говори кто-кого пиздить будет.

0

65

ожидаемо, ладно мне все понятно

0

66

ух как я Ваньке поосещаемость сайта поднял!

Ваньке? Посещаемость? Ты о чем? Как было 200-250 в день так и осталось.  ;)

0

67

2Ромазель... Хы... С кружечкой... Пива...
Люблю общаться с интересными личностями... отличными от других...:)

2Биткх... Ты щас похож на моего знакомого лет эдак 5 назад... Сказал\написал что-то смешное и смеешься в одного... Признак давно съехавшей крыши... + не ты один такой весельчак... не один народ дурить умеешь:) (к себе не отношу:))

0

68

я уже из выработонного принципа не читаю сообщения фрима полный "неправда"..ж всё и словестный панос жестокий <_<   

   Фрим если бы ты увидел другого фрима то ты как  умный небыдло написал бы что то в таком стиле ------------------------------------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>       

    Фрим ты неинтересная личность неотличнвая от других исходя из этого тебе не поможет народный средсва малахова+, исходя из этого фрим тупой критин, исходя из этого я тупой критин,потому что я и есть фрим :)  . Вот так то ребята! Я фрим! да ! умный,точнее интеллектуально вышедший от вас вперед Фрим :) ........ :)

0

69

ничего не понимаю :wacko:

0

70

NESK 30 см, ты тупой кретин, так как ты не можешь написать нормально то, что хочешь написать, т.к. твоих мозгов не хватает, что бы написать то, что ты хочешь написать, что бы то, что ты написал было понятно людям...

0

71

А я не читааааал :P  :P  :P  :P  :P  :P  !!!!!! но уверен там фрим написал что то в своём стиле ) обосновал меня под неправого ,расставив все точки над И,  да Фрим это умеет!!! Кстати Фрим я твою личку тож не читал я зассал!

0

72

:D круто тут

0

73

NESK 30 см, ТЫ ТУПОЙ БАРАН, НЕ УМЕЮЩИЙ ДУМАТЬ:) ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО:) ты даже читать не можешь, т.к. не умеешь!!! Ты недалеко ушел от ДОМа 2 (не смотрел:)) ты такой же придурок, которого я хочу сжечь вместе с этой ебнутой передачей:)

0

74

Frimm
Можешь цепануть своего обидчика на улке и набить ему ебало. вот его фото

http://cs1502.vkontakte.ru/u13612813/39081932/x_3b98e660.jpg

http://cs1502.vkontakte.ru/u13612813/39081932/x_42e4ce24.jpg

http://cs1502.vkontakte.ru/u13612813/39081932/x_031efbb2.jpg

Запомнил лицо? :unsure:  :search;

0

75

Ваня, а ты битча фотки не выложишь? :lol:

0

76

Stinger, а большей информацией ты не обладаешь???
З.Ы. Спасибо хотя бы за это:)

Отредактировано Frimm (2008-11-29 14:55:37)

0

77

Я чёт не понимаю... Фрим ты NESK 30 см не знаешь что-ли...?????? Тогда он тебя знает... Короче вы знакомы??? :)

0

78

Фэйс знаком, но что-то само чущество не припомню...

0

79

Фрим отжог как обычно) слышь чё не надо меня выслеживать и информацию у стингера выпытывать если тя чо то не устраивает то скажи где когда в реале встретимся погворим а не в инете бля будешь слова подбирать А? PS Стингер ты не мог фотки посимпотичнее выбртать мои хах))))) :lol:

0

80

Ну как там все прошло то?

0

81

NESK 30 см
хы... меня много чего не устраивает... Если не понимаешь, перечитай тему:)
Если хочешь узнать, что меня не устраивает конкретно в тебе, пиши в личку... Может о контакте в реальной жизни и договоримся... :D

Отредактировано Frimm (2008-11-30 17:15:46)

0

82

Фэйс знаком, но что-то само чущество не припомню...

Всёравно непонимаю... Ты его не помнишь??? вы чё типа в глубоком детстве в д/саде вместе были :) ?

0

83

Смайлик:),
Есть такая фраза "Дежавю"... так вот... Она как раз подходит:)

0

84

*Все под подозрением* Что-то здесь не то.... :secr;

0

85

*Все под подозрением* Что-то здесь не то....:secr;

Ты не знаешь элементарного французского???

0

86

:angry:  знаю я французский....  <_<  Я У меня такое впечатление типо у тя раздвоение личности :unsure:

0

87

Смайлик:) Дата December 2 2008, 22:22
   знаю я французский....  Я У меня такое впечатление типо у тя раздвоение личности   
Frimm Дата December 1 2008, 19:19

ну а я по немецки пиздеть умею гитлер капут и пизда карупции

0

88

je ne mange pas six jours =)

0

89

Мда...
ВСех тут пересрали...

0

90

И эта тема посвящена приглашению на концерт....

0