Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MUSIC FOR MY BLOCK

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

MUSIC FOR MY BLOCK.(PARTY)
Выступающие CREW CRIME.
Начало в 18_00 до 21_00.
Вход 50 руб.
Адрес_Дмитриева 15 корпус 5,кафе ЭВЕРЕСТ.
вообщем хип хопчик + клубная

0

2

када?

0

3

что парень ты не спеши,распеши все по парядку кто где когда?

0

4

Ничего не понятно  :D

0

5

По соседству со мной что-то..

0

6

29 ноября!!!!!!!!

0

7

хех...29ого Засада)

0

8

Здесь все ответы на интересующие вас вопросы)
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5735732

0

9

29 ноября!!!!!!!!

Я лучше на Засаду пойду :P  :P  :P

0

10

На быдлятину?

0

11

Кого ты назвал быдлятиной, бича?

0

12

На быдлятину?

Ты это про Засаду???

0

13

Быдлятина у бича на аватаре  ;)

0

14

Да, да, да вы правильно подумали! Я не считаю это рэпом!

0

15

И в каком месте у меня на аваторе быдлятина?

0

16

Ну теперь у меня точно не осталось сомнений в неадкватности парня под сучкиным ником

0

17

Пользуясь случаем, отпишусь...
Вы все неадекватные БЫДЛО...

bitch, если тебе что-то не нравится, это не значит, что это говно и т.д.
Ромазель, Примерно зная, какой ты в сети, напишу, что ты неадекватно относишься ко всему, что пишется на ресурсе...
StiNGer (o-s), разветебе не стыдно!!! Поддерживаешь глупое, бесполезное, бесплодное общение, вместо того, что бы всех усадить по своим местам...

ПОЗОР ВАМ, ТОВАРИСЧИ!!!
(заранее зная, что все щас накинутся на меня, отпишусь, что мне особо все равно на то, что здесь будет "высказано"... Правда моя и этого не изменить:)
Если есть вопросы, пишите в личку... отвечу без проблем:))

0

18

Быдлятина у бича на аватаре ;)

не))).. я был прав.. он это про ЗАСАДУ :angry:

0

19

Пользуясь случаем, отпишусь...
Вы все неадекватные БЫДЛО...

bitch, если тебе что-то не нравится, это не значит, что это говно и т.д.
Ромазель, Примерно зная, какой ты в сети, напишу, что ты неадекватно относишься ко всему, что пишется на ресурсе...
StiNGer (o-s), разветебе не стыдно!!! Поддерживаешь глупое, бесполезное, бесплодное общение, вместо того, что бы всех усадить по своим местам...

ПОЗОР ВАМ, ТОВАРИСЧИ!!!
(заранее зная, что все щас накинутся на меня, отпишусь, что мне особо все равно на то, что здесь будет "высказано"... Правда моя и этого не изменить:)
Если есть вопросы, пишите в личку... отвечу без проблем:))

хахахахаха.... КОкой ты правильный прямо :D

*Вы все неадекватные БЫДЛО...* :D   со словарём придумывал??? хахахахаха..
я смеюсь над твоим базаром :D  :lol:

0

20

Да, да, да вы правильно подумали! Я не считаю это рэпом!

на себя посмотри........ :D

ты себе ник такой придумал по роду занятий? :D хахахахахахаха

0

21

Frimm, пока и без лички можно побеседовать.

"Примерно зная, какой ты в сети, напишу, что ты неадекватно относишься ко всему, что пишется на ресурсе..."

Я вот и примерно и непримерно не знаю какой ты в сети и не в сети. Просто твои посты не отложились в памяти, а специально искать и перечитывать - лень. Ты просто поясни в чем моя неадекватность, причем КО ВСЕМУ, что пишется на ресурсе. ("Сам-то понял че сказал")))).

0

22

1) "под сучкиным ником"... ник - это всего лишь ник...
2) Почти во всем, что ты читаешь и, если оно не соответствует твоему мироосознанию, ты воспринимаешь в штыки, опуская чеовека до Аида... не лучше ли просто объяснить человеку, что он  не прав??7 Тогда и у тебя более-менее авторитет повысится, и человек (если он не дурак + если ты прав) более менее поймет, какие здесь люди "обитают"

0

23

Меня не волнует повышения авторитета. Если человек по жизни дурак, я ему ничего объяснять не собираюсь, а просто ставлю на место. И это абсолюно не связано с тем, что у кого-то может быть другой вкус или разные интересы. Вот помню спорили мы с Маэстро котом по поводу рнб и ничего. Там не было никаких оскорблений, потому что мой оппнент аргументированно высказывал свою точку зрения. Или с Грибаном я не согласен насчет скинов. Да много примеров могу привести. А всяких битчей, магемашок и прочих дятлов я опускал и буду опускать.

0

24

Что ж... теперь мне твоя позиция понятна (к сожалению встречался с такой ситуацией..)
В таком случае у меня вопрос, как ты отличаешь "дятлов" от "остальных"???

0

25

Возможно насчет "Во Всем" я и переборщил... С кем не бывает:)

Однако ж, не стоит всех новичков подметать под "дядлов"... не все так простор, как кажется...

Отредактировано Frimm (2008-11-25 17:25:23)

0

26

как ты отличаешь "дятлов" от "остальных"???

По походке  :D

0

27

1) не смешно
2) глупо

Ромазель... Я жду ответа на поставленный вопрос:)

Отредактировано Frimm (2008-11-25 17:27:52)

0

28

Кент, ты ваще кто такой, чо тут буроишь? Ты откуда нарисовался.Ставишь тут всех)

0

29

Ваня (если я не ошибся)... Я тот, кто давно уже хочет всех своих недоброжелателей если не поставить на место, то опустить под плинтус к Аиду...
Нарисовался я тут давненько... но залег на дно, что бы потом воскреснуть и...
"буроишь" - слово, которое не существует ни в одном словаре мира...  Напиши понятнее:) + не надо меня на понт ставить... Все, кто со мной понтовался сейчас более-менее прислушиваются к моему мнению, уважают меня и являются моими знакомыми:)

не думай, что я вернулся сюда показывать свою "КРУТИЗНУ", или опускать бесплодными фразами всех и вся...

Отредактировано Frimm (2008-11-25 17:45:31)

0

30

Чувак ты на Стима своими репликами смахиваешь :D  :lol:

0