Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ


1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

в качестве конкурсанта?

0

122

спец. гостя:)

0

123

Сколько хоть билетов продали?)А то после того как мне сболтнули что 90 человек идут по плюсам сразу сложилось впечатление что выступающие будут слушать выступающих)

0

124

Билеты активно продаются,каждый участник продаёт по 20 билетов и от этого мы уже в выйгрыше,а огромное кол-во плюсов вызвано большой масштабностью фестиваля

0

125

Это не может не радовать. Может быть будет тогда, когда-нибудь, 2 фестиваль, если этот нормально пройдет.:)

0

126

Да,конечно)и так ребята не верьте слухам которые ходят,что ничего не будет и т.д. И теперь можно раскрыть пару секретов-cПециально для этого я и тюменская группа Va bank(ex.Rustyle)недавно выпустившей альбом написали совместно трэк-слухи,и исполним 10 на вечеринке.Также состоится презентация пары трэков с моего микстэйпа,который скоро выйдет и альбома н.х.о.Также в клубе можно будет купить альбом группы Rustyle по цене 100р,тираж ограничен,по вопросам приобретения пишите здесь,звоните или вконтакте.Также состоится презентация нового клипа группы d.a.p.a.!Гости из украины будут,парни уже взяли билеты!Будет много всего интересного.Возможно выступит и Сибирский Синдикат,но в клубе они будут в полном составе.Также покупайте зоны

0

127

Ты зачитаешь как на Смоки МО?

0

128

Тогда был фристайл))

0

129

Значит будет еще что-то более зрелищное чем тогда?

0

130

=)))))))хочу тудаааа)))

0

131

Блэйз сделает шоу на 100%!!!Я в этом не сомневаюсь!!!Так что заряжайте телефоны с камерами и идите на концерт))!!)))) :D

0

132

Да,а лучше снимайте на видео!

0

133

Брат, а вступление будет? Ну то есть там музычка поиграет в начале мероприятия, народ пока подвыпьет а не сразу тупо РЭЧИНА начнется).? :unsure:

0

134

за 6 часов многое что будет наверное)) :)

0

135

Всё будет,кроме стриптиза?
6 часов и ни одного стриптиза!

0

136

Ужрались вчера на квартире вместе с приезжими конкурсантами.
Состояние совершенно никакое.
Интересно, чем там дело кончилось?
Кто нибудь вообще сможет микрофон то держать) :lol:

0

137

ну расскажите кто нибудь) в деталях)

0

138

по моим расчётам ничё хорошего там не было,даже хуже. Йо парни) кто нить напишет мб?

0

139

Было очень даже неплохо!!! :)

0

140

всё круто было=) правдо заебался пиздец. Стингер зря не пришол=))) покачали. норм так. жаль что мне выступить не получилось=(

0

141

Блэйз жог! ему отдельный респект))))))

0

142

Да всё круто было!!! много материала много хорошего и не очень.В целом всё понравилось, своим выступлением доволен ))
На счёт первого и третьего места коментить не буду, а на счёт второго скажу - СКАНА 160 рулевые пацаны и своё место взяли обсолютно заслуженно!!! респект

0

143

Как места то распределились?

0

144

Все учачтники выложились на сколько смогли,тем самым радуя практически всех зрителей,вобщем было ЗАЕБИСЬ одним словом,из конкурсантов в особенности порадовали группа натрий..парни отожгли пополной,всем кто выступал респект!!!!!!!!

0

145

Всем кто пришёл тоже респект!! ))) для исполнителя главное - чтоб было кому слушать его творения, а потом уже всё остальное...

0

146

до сих пор бля обсуждают, Ваня стирай эту тему (Б.А.С.)

0

147

кто выйграл то скажите?

0

148

Alex MC (00:52:35 11/01/2009)
Дюс(украина) первое место 
второе СКАНА 160 КZ
третье - секретный ингридиент..

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-01-11 10:57:59)

0

149

я думал дёти фри там чё нить займёт

0

150

Пати хорошое,а вот судий не понял......

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ