Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ


1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

ПРОМО-ГРУППА P.R.O.движение представляет:
1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ
10 января 2009 года КЛУБ ХЛ,16-00,ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
В финал фестиваля прошли группы:
Лсд мафия-г.Омск
Va Bank -г.Тюмень
артель хоть застрелись-г.Севастополь(УКРАИНА)
Amigoss-г.Кемерово
Igrok & Chebur-г.Омск
Алкоголь-г.Тюмень
Dirty free-г.Омск
Johnny junior-г.Кемерово
МКС-г.Кемерово
Театр рэпа-г.Омск
Неадэкват-г.Омск
Тоша-г.Омск
Подполом-г.Омск
Марк Нова-г.Омск
Na3Й-г.Омск
Indigo-г.Омск
Cекретный ингредиент-г.Омск
С.К.А.Н.А.-160-г.Петропавловск(Казахстан)

Соревнование участников пройдёт в 3 этапа

CПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:
TEXX(EX.NASTY NUTS)-ЦАО РЭКОРДС(ОМСК-МОСКВА)
D.A.P.A.
T.O.D.
SLASH
SHORTY
АПАЗИЦИЯ
BLAZE
БЛИЦКРИГ & МС RAY
С4

ВЕДУЩИЙ:MIHANIK

ЖЮРИ:
Тамагочи ака Тамагавк (Сибирский Синдикат)
Беzобраzer(Nagawanas,Сибирский Синдикат,Г.Н.К.)
TEXX(EX.NASTY NUTS)-ЦАО РЭКОРДС(ОМСК-МОСКВА)
Shorty(Diamond style)
Ромазель-корресподент газеты "Комсомольская правда"
DJ SVAT
ПЁТР(АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ОМСКА)

DANCE ПОДДЕРЖКА:
LILU
Furiay band

ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:
ЖЕНСКИЙ СТРИПТИЗ
МНОГО КОНКУРСОВ,FREESTYLE,ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
ПРИЗЫ:
1 Место:
10000р,1 инструментал от Shorty,Диплом от P.R.O.движения,диплом от администрации г.Омска,запись 1 трэка на студии''КАТАКОМБЫ'',запись 1 трэка на студии ''GOP STAP RECORDS'',Абонементы от танцевальной студии Флагмана,Пейнтбольная игра после фестиваля в пейнтбольном центре,банкет и AFTERPARTY,также призы и подарки от спонсоров
2место:
2000р,1 инструментал от Shorty,Диплом от P.R.O.движения,диплом от администрации г.Омска,запись 1 трэка на студии''КАТАКОМБЫ'',запись 1 трэка на студии ''GOP STAP RECORDS'',Абонементы от танцевальной студии Флагмана,Пейнтбольная игра после фестиваля в пейнтбольном центре,банкет и AFTERPARTY,также призы и подарки от спонсоров
3место:
1000р,Диплом от P.R.O.движения,диплом от администрации г.Омска,Абонементы от танцевальной студии Флагмана,Пейнтбольная игра после фестиваля в пейнтбольном центре,банкет и AFTERPARTY,также призы и подарки от спонсоров
Приз зрительских симпатий:
Диплом от P.R.O.движения,диплом от администрации г.Омска,Пейнтбольная игра после фестиваля в пейнтбольном центре,банкет и AFTERPARTY,также призы и подарки от спонсоров
Всем участникам будут вручены дипломы
Генеральные спонсоры:
Пейнтбольный центр
Омский "Пейнтбольный центр" предлагает вам организацию игр, турниров, соревнований по пейнтболу.

К вашим услугам:
* Теплый игровой зал
* Охраняемая парковка
* Банкетный зал
* Отдельные раздевалки, душевые
* Зона отдыха
* Круглосуточный режим работы (по записи)

Контакты

* Адрес: 22 Партсьезда 51б .
* E-mail: paintballcenter@yandex.ru
* icq: 197961579
* mobile: (83812) 48-35-12 (круглосуточно)
Cпортивный клуб Пуссеп
Cпонсоры:
MASTER ПИЦЦА
Ресторан в доме актёра
ФЛАГМАН
СТУДИЯ''КАТАКОМБЫ''
СТУДИЯ''GOP STAP RECORDS''
ОMSK-STYLE.COM
P.R.O. Движение
Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - "RuPoR"
Магазин Bestseller(тк каскад)
ОТДОХНИ Omsk.ru
CПИСОК ПРИЗОВ И СПОНСОРОВ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ

Билеты можно купить по телефонам:
89059225100(Даниил)
89059449107(Екатерина)
89609878424(Вадим)
и у распространителей,также в кассах Каскада
цена-до 1 января 2009 год 150рублей
с 1 по 9-200рублей
на входе-250 рублей

Заказ VIPзон и столиков по телефону:
89059449107(Екатерина)

контакт http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5323472

http://cs333.vkontakte.ru/u3762776/52989411/x_d8ef165f.jpg

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-29 09:42:10)

0

2

Ясно кто выиграет...

0

3

Ну это ты зря, пока в жюри я не вижу людей, которым можно что-то впарить заранее насчет победителя.

0

4

рустайл хорошая такая цепляющая группа,  в том году на рнпстремлении их выступление запомнилось!

0

5

Ну посмотрим Рома :) Я пока останусь при своём мнении..хоть и к большинству судей хорошо отношусь)

0

6

Победит дружба :)

0

7

За План Б

0

8

план б, фантом,ру стайл ! я за них!

0

9

;)

0

10

Да хули толку. Концерт когда сам будет? С жюри со звуком, с микрофонами с живой читкой. А так то хули?.........

0

11

Вот и вся информация по концерту,которой мы так долго ждали
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?act=ST&f...t=0#entry134688

0

12

Межгалактический бы лучше назвали , футуристично было бы ...

0

13

Надо будет сходить и повеселиться :D

0

14

Это чё если фест против наркотиков то,чё с одним карманом наркотика уже не пустят? :unsure:

0

15

или робатам можно?

0

16

Это опять просто ГРЁБАНАЯ шутка,
приду обязательно! там же стриптиззззззззз!

0

17

11 - рабочий день, название крутое, явно кто-то поцеловал в зад представителей администрации нашего высоко нравственного Гомска

0

18

Блэйз кстати вообше радикально выразил свою позицию против психотропов и детского алкоголизма на смоки мо ...

0

19

1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ

Пчёлы против меда  :D

0

20

Пчёлы против меда :D

Сти точно подметил )

0

21

всё отлично ....но сама идея что реп против наркотиков,хм,это глупость!!!правда что пчёлы против мёда,коровы против молока,и сдесь получается что хип хоп против ганжа...ЖЕСТЬ........... :wacko:  :o  <_<

0

22

всё отлично ....но сама идея что реп против наркотиков,хм,это глупость!!!правда что пчёлы против мёда,коровы против молока,и сдесь получается что хип хоп против ганжа...ЖЕСТЬ...........:wacko: :o <_<

Я против...

0

23

всё отлично ....но сама идея что реп против наркотиков,хм,это глупость!!!правда что пчёлы против мёда,коровы против молока,и сдесь получается что хип хоп против ганжа...ЖЕСТЬ...........:wacko: :o <_<

а откуда у тебя сложилось мнение что так называемый "хип-хоп" неможэт без наркотиков и алкаголя??

0

24

да мне вообще пофиг...только реп против наркотиков никогда не будет и не был...

0

25

так то идея не плохая!!

0

26

был и будет он против наркотиков и алкоголя!!! и нехуй мне доказывать о сложившихся 16-ти летних стереотипо мол что ты "реппер"(ненавижу это слово) и должэн бухать и употреблять!! это децкий сад!!!!!!!!

0

27

ни кто речи не ведёт про реперов!и ни кто ни кому не навязывает алкоголь или ещё чё то!!!!!!каждый человек решает сам что ему нужно!на эту тему можно долго спорить...

0

28

ни кто речи не ведёт про реперов

Оу... ну сами себк противоречите. Это не попытка поддержать "дискуссию", просто бросилось в глаза... так же, как и это - ""реппер" (ненавижу это слово)"... знакомо.

0

29

Фестиваль и фестиваль  меня больше интересует само мероприятие  и правильно ли выбрано время проведения? можно и ошпарится ведь новогодние праздники , а можно и куш вцепить как масть попрет это я про организаторов!!!!!
Судиться будет все честно у меня знакомые на этот фест заявку подавали так они даже отборочный не прошли так как еще очень рано вылезать с  таким материалом так что по поводу честности можно не волноваться!!!!!
  Всем участникам желаю тщательно подготовиться и настроится на серьезную встречу  так как действительно есть очень интересные ребята!!!
                             Все всем  спасибо!!!!
:) :D B)

Отредактировано Tamagawk (2008-12-07 04:59:45)

0

30

был и будет он против наркотиков и алкоголя!!! и нехуй мне доказывать о сложившихся 16-ти летних стереотипо мол что ты "реппер"(ненавижу это слово) и должэн бухать и употреблять!! это децкий сад!!!!!!!!

Согласен  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ RAP P.R.O.ТИВ НАРКОТИКОВ