Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Нид апгрейд =(


Нид апгрейд =(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стингер, тебе первому напишу..вот честное слово, беспезды, не нашла тему про апгрейд...вроде была где-то, но даже через поиск не могу найти..поэтому вот..новая))

а теперь по делу....
мне надо очень серьезно заняться прокачкой компа.....
давайте мне поможем, напишем че лучше брать, цены примерные мне сообщим, магазинчиков пару назовем, где это можно прикупить...вот потому что чесслово, НИ-ЧЕ-ГО не понимаю в этом))))))) и давайте еще если че-то будем писать, то, по возможности, будем расшифровывать всякие непонятные простым смертным девушкам термины))))))

сейчас у меня есть вот что.....
Celeron 2,4 Ггц
оперативка 256 (особенно печально((((((()
NVIDIA GeForce FX 5200 (не менее печально)
AC'97

не знаю, что еще там должно быть и как там что называется)))))))
в общем мне нужно прокачать комп под охуевшие игрухи)))) тут как раз куча нового барахла повыходила......типа всяких ебаных фаллаутов третьих))))).....
мне надо минимум гиг оперативки и видюху не меньше 6600......или че-то там аналогичного.....
сколько это будет стоить?
кстати, принимаются предложения купить юзаные детальки))))))) ну тока, само собой, в рабочем состоянии))) проверить этого сама, я, канеш, не смогу в силу своей некоторой легкомысленности и некомпетентности в этих вопросах...но я не надеюсь на вашу честность, поэтому попрошу кого-нить проверить состояние предлагаемого железа))))))))
в общем, ребята, давайте серьезно отнесемся к проблеме несчастной девушки, которая самостоятельно даже двд-ром вставить не может, и поможем ей, чем сможем))))))

0

2

Стучи мне в аську - 1579641.
Быстро помогу тебе найти железо или продать это. В твоей ситуации лучше купить новый системный блок, чем прокачивать это барахло)
Тысяч за 10-12 можно купить такой, что будет идти и фэлаут 3 и кризис и что угодно дальше. Но, разумеется, не на самом максимуме по графике.

Если все же такой вариант не устраивает - назови модель своей материнки.
Если не знаешь как определить модель - спроси у секунды)  B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-14 19:39:59)

0

3

ну идея купить новый системник мне нравится...я уже кстати тоже об этом подумала....ну а чтоб не по минимуму.потмоу что в кризисе графика и так не особо впечатляет))))) да похуй на крайзис, в него-то уж я точно рубиться не буду))))
че там на счет слить моего пристарелого зверя-машину?)) неужели это ваще еще реально?))))))

0

4

как опрделить модель матери, я знаю...нужно посмотреть на коробочке из-под нее))))))) но я ее "потеряла")))))) Секунда спит, он сейчас бесполезен.....

0

5

Тогда задай этот же вопрос яндексу. Он никогда не спит!

0

6

мне кажется Секунда и Шерсть не простят мне измены  с Яндексом....

0

7

Чем дело то кончилось?

0

8

спустила все бабло на ягуары))))))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Нид апгрейд =(