Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $la$H (Black Tulip) - Я помню всё (Prod.by Shorty)


$la$H (Black Tulip) - Я помню всё (Prod.by Shorty)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Slash aka. Black Tulip - Я помню всё

Инструментал - Shorty
Текст, исполнение - $la$H (Black Tulip)
Запись, сведение - D.D.Mass
Ссылка - http://shorty.diamond-style.com/slash_blac...a_pomnu_vse.mp3

Немного по треку:
Я рассказал лишь маааааленькую часть того, как я жил, как живу. Благодарю всех тех, кто был со мной с самого начала. Большое человеческое спасибо Лёше "G", Илье "Шипа", Лёше "Shorty", Славе Беседину, Диме "D.D.Mass" и др. Не представляю свою жизнь без этих людей. Спасибо. Ну а пока что слушаем трек и ждем выхода ЕПшки =)

С уважением, Slash

Отредактировано $la$h (2008-11-13 09:27:59)

0

2

:rap;  :rap;  :rap; ахуеть трэк!!!! мне прям понравился!!!! пиздато! РЕСПЕКТ Шоти и Слэшу!!!!

0

3

Ты забыл D.D.Mass'у респект кинуть. Качество, сведение - его дело =)

0

4

:D точняк! D.D.Mass'у тоже респект! :D  :rap;  :rap;  :rap;

0

5

и всё равно Слэш, оцени мой трэк темой ниже... :D мне интересно твоё мнение, критика и тд... ;)

0

6

Охуеный трек!!!))))) Респект всем, кто учавствовал в ега записи))))))))))))))) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

7

Класнецкий трек, уже третий день на репите у меня стоит! это на мой взгляд лучший трек у Лехи и один из лучших инструменталов от Шоти, по крайней мере лично меня ваще вкатывает!
Всем спасибо! :)

0

8

Класнецкий трек, уже третий день на репите у меня стоит! это на мой взгляд лучший трек у Лехи и один из лучших инструменталов от Шоти, по крайней мере лично меня ваще вкатывает!
Всем спасибо! :)

ТЫ ж тоже учавствовал в работе над треком)))) Респект

0

9

Спасибо ;)

0

10

=)

0

11

Молодцы!  :)

0

12

Что тут скажешь...
"Отличный Битмейкер" + "Отличный Исполнитель" + "Отличный Звукарь"
РАВНО =  "ПИЗДАТЫЙ ТРЭК!"
Этим все сказано! :)

0

13

спс =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $la$H (Black Tulip) - Я помню всё (Prod.by Shorty)