Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?


А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

как так можно умудрица заболеть к концу лета,непорядок!!!!!!! Быстро в аптеку за лекарствами!!!!!!

так уже сбегали....уже получше стало..... B)

0

212

Водочную клизму и на утро похмеляться не давать!(Гоблин)

0

213

Стилетта
так блин! нифига, давай переленивай себя! вот щас бешенная идея в голову пришла..но она опасна для жизни..так что я не буду ее писать:)

ACID
ну тогда с полувыздоровлением:)

Хома
гыгыгы:)))

0

214

А мне последнее время очень весело и не надо даже ничего делать для поднятия настроения.......................эмоции и позитив итак зашкаливают.

0

215

А мне последнее время очень весело и не надо даже ничего делать для поднятия настроения.......................эмоции и позитив итак зашкаливают.

у мя тоже самое....тока наоборот

0

216

Стилетта
так блин! нифига, давай переленивай себя! вот щас бешенная идея в голову пришла..но она опасна для жизни..так что я не буду ее писать:)

А у меня уже прошло вроде =) надеюсь =) Что там за безумная идея? Давай колись  :)

0

217

последнее время не то чтобы об одиночестве, так даже об уединении только мечтать могу....период активации всяких знакомых настал.....пипец....))))))

0

218

Поэтому ты про некоторых забываешь?=)

0

219

а вот и не забываю! =) Вилли обещала сосику, Вилли выполнит ))) только в порядке очереди ))))))

0

220

Ну слава Богу.......а то я уже подумал.......Мороженка тает....тает....тает.....)))

0

221

А мне последнее время очень весело и не надо даже ничего делать для поднятия настроения.......................эмоции и позитив итак зашкаливают.

а у меня тож. радуюся жизни

0

222

Стилетта
гу......я если что тебе как-нибудь при встрече расскажу...... иначе все подумают что я немного тронулась умом....:) Ъорошо что прошло!!!!!

А мне завтра с 8 утра не будет никак одиноко.....прийдется к 8 ехать в универ......регистировать кого-то там.......ваще ужас.......вот удмаю что завтра вечером делать......:)

0

223

Стилетта
гу......я если что тебе как-нибудь при встрече расскажу...... иначе все подумают что я немного тронулась умом....:) Ъорошо что прошло!!!!!

А мне завтра с 8 утра не будет никак одиноко.....прийдется к 8 ехать в универ......регистировать кого-то там.......ваще ужас.......вот удмаю что завтра вечером делать......:)

А чё тут думать, надо в Цитрус идти.

0

224

Стилетта
гу......я если что тебе как-нибудь при встрече расскажу...... иначе все подумают что я немного тронулась умом....:) Ъорошо что прошло!!!!!

  :D  идёт!

0

225

да уж!!!!! тут не соскучишься, когда в 6 утра тебе присылают смс и поздравляют с первым сентября!!!!!! ХОМА!!!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я ИНОГДА ЗАБЫВАЮ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ, но это не значит, что надо мне мстить таким коварным образом =)))))))

0

226

Извени,просто я отправляю смски,когда ложусь спать,это было как раз то самое время!=) Да и не преживай,ты не единственная,кто пострадала вэто же время!=)

0

227

да, ты думаешь мне легче от того, что помимо меня меня в то утро тебя материл еще кто-то? =))))))))))

0

228

-=Bis=-
да, я вот и сходила:)

Стилетта
ну вот и договорились!!!!!!!

0

229

мне ваще небывает одиноко. всегда весело. ура товарищи.

0

230

такого не бывает

0

231

еще как бывает. только этому учиться нужно.

0

232

УРА!УРА!УРА!

0

233

еще как бывает. только этому учиться нужно.

  :lol: ет я не те я просто ответила на тему что одинока некогда не бывает :lol:

0

234

ух ты . во как бывает то.

0

235

ух ты . во как бывает то.

да вот и так бывает

0

236

Когда мне одиноко,я ухожу куда-нибудь подальше от людей,чтобы посидеть одному,посмотреть на вечернее небо и подумать о том,что произошло со мной....

0

237

Просто стараюсь ни с кем не общать в реале, только в сети... Или чем-нить занимаюсь, что может отвлечь...

0

238

когда одиноко тупо зависаю в асе...

0

239

а я слушаю Шэйди,и его кореша Кертиса Джекосна.

Отредактировано Puff Daddy (2006-09-10 09:06:50)

0

240

А я ШеДжи... ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?