Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?


А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Мне всегда было интересно, а что делают другие люди, когда им одиноко и никого не охота видеть? Когда все вызывает отвращение и вы хотите от всего уйти.... _5_

0

2

Пишу тексты...
Читаю книжки...

Дай Бог, чтоб у Вас было поменьше таких моментов в жизни...

У меня лично оч. редко бывает

0

3

Я отключаю телефон, запираюсь в комнате, загружаюсь никотином и погружаюсь в свой внутренний мир.Пишу музыку и тексты.Самое то, что мне нужно.
Еще постоянно нуждаюсь в чьём-нибудь обществе.Одному тосковать тяжело.

0

4

Раньше я любил включать плеер и идти куда глаза глядят, но сейчас у меня нет такой возможности... ((

Я так же пишу текста, минуса... Люблю сидеть и смотреть в окно... Если один дома, то просто хожу ночью по хате... Приготовлю себе что-нибудь похавать, посижу в нете, пообщаюсь с людьми, с которыми никогда не встречался, зато часто общался... Иногда возьму книжку в руки, хотя при таком настроении редко такое бывает... Просто сижу у компа и слушаю музыку... Еще куча дел, просто смотря какая ситуация...

Дай Бог, чтоб у Вас было поменьше таких моментов в жизни...

У меня лично оч. редко бывает

К сожалению, у меня таких моментов сейчас полным-полно... Пусть у всех все будет хорошо...

0

5

а когда мне грустно, я играю с хомяком...он такой мягкий и пушистый...он убивает дипрессию..он мой лучший друг! но у него нет имени...я зову его просто Хомяк...вот...а еще можно напиться снотворного и кофе вместе...прикольно))) но хомяк лучше...интереснее... _15_

0

6

Зови его просто Xoma!  _15_

0

7

Мне тоже постоянно кто-то нужен рядом...но не много народа, а только один...а еще мне кажется в эмбриональном состоянии у меня был близнец, но потом он умер, так и не развившись до конца...до рождения...поэтому мне теперь нужен кто-то... _11_

0

8

тебе просто нужен хороший парень, вот и все! _16_

0

9

Кофеин,никотин и книжка новая.
И побольше!

0

10

Сначала я звоню Джес  и забиваю ее голову своими проблемами, а потом включаю грустную музыку(Восновном рэп), потом ко мне приходит Джес, мы идем гулять с ее собакой(Супергигантская собака, я ее очень боюсь), а потом эта каза (джэс) мне поднимает намтроение!Вот! _17_

0

11

Всегда поразному, бывает сожусь рисовать и время очень-очень быстро проходит.

0

12

По моему, самое лучшее, что может отвлечь от дипрессий,- это книги...
Люди читайте побольше книг!!! _17_

0

13

Было у меня такое, что я договорилась встретиться с одним юношей. Он не пришел, но в тот момент я познакомилась с интересным человеком, который пошел и угостил меня кофе, мы поговорили, но потом пришел момент расходиться, мой молодой человек так и не пришел. И я пошла скитаться по улицам центра. Началась депрессия. Я ему звонила, трубку он нарочно не брал. Я шла и думала, думала о многом, мне становилось все хуже и хуже, но чем дальше я заходила, тем спокойней я становилось, потом боль отпустило. Я зашла в автобус(хотя я обычно езжу на такси), потому что домой не хотелось и там все окружающие просто подняли мне настроение одним своим видом, теперь я просто хожу одна по улицам, ищу вдохновение(художники поймут), фотографирую. И с каждым разом становится все легче.  _2_

0

14

2Dyavolina

Кому как, кому-то нравятся городские пейзажи, а кому-то природа...Вот я в такие моменты (вчастности летом) спускаюсь вниз по микрашу вместе с собакой, там небольшое поле рядом с деревней, сажусь на свой любимый пригорок, отпускаю собачку (ей то врадость бегать на большом пространстве) и смотрю вдаль:люди бегают где-то далеко-далеко, где их почти не видно, летают вороны, собака носится, свесив набок язык, осторожно спускается закат...а ещё там есть мост над речкой (самый превосходный вид!)...Всё это раслабляет и придаёт много сил и энергии...В такие моменты начинаешь радоваться, что у тебя есть возможность наблюдать за всем этим... _17_

0

15

2J.S.:Где же такое прелестное место! У меня когда-то было похожее, пока там все не распохали и не начали эти новостройки строить!

0

16

2Dyavolina
На Левом берегу.
А ещё одно прелестное место есть в Нефтяниках на самой окраине.Там огромные несколько полей окруженные тоненькими пролесками по краям, а за ними железная дорога, по которой частенько ходят поезда, а за ней через ещё одно поле начинаются деревушки...если иной раз решишь пройтись по тому полю, так за деревенскими жителями можно понаблюдать (я ниразу не была в деревне, хотя хочется посмотреть на их жизнь)...я ранше жила там неподалеку, иногда даже жалею, что переехали, вспоминаю прогулки с псом по этим полям...вернуться хочется...

Отредактировано J.S. (2006-03-15 12:49:05)

0

17

А у меня оригинальный способ!
Закрываюсь в комнате и забиваюсь под стол.
Включаю музыку и наслаждаюсь.
Мне очень весело сразу становится!

0

18

А  у меня щас часто депрессии. Просто чувствую какие-то перемены.Одиночество. Я вообще люблю одна тогда гулять. Только это все ужасно грузит. _11_ А еще если из дома не могу уйти, то у окна или на балконе могу долго стоять. Не знаю почему. _2_

0

19

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!! _13_

0

20

а я люблю одиночество, можно даже сказать что я им наслаждаюсь, одиночиство пробуждает во мне внутреннюю философию и побуждает на творчество, гулять по местам в  которых ни когда не был, когда типло круто сидеть на набережной, точнее на берегу с бутылкой горичительного...

иду и думаю: "я один, и не кто мне не мешает"

в одного ездить в общ. транспорте это вообще волшебно, часто приходит вдохновение.

главное меня ни когда не покидает мысль, о том что люди которые являются моими друзьями абсолютно не похожи на меня, впринципе я даже и не хочу разбираться почему мы вместе...

иногда так хочется, чтоб тебя поняли _11_  но таких мало, а может их и вообще нет
вдруг понимаешь что все люди от части одиночки, и по определенным жизненным принципам и понятиям совмещаются  и сближаются в определенные группы, классы, братсва и т.п.

короче кого-то одиночество грузит, меня лично радует,
потомучто я понял что я "неодинокий одиночка" _10_

0

21

главное меня ни когда не покидает мысль, о том что люди которые являются моими друзьями абсолютно не похожи на меня

Да и мне так кажется. По-моему это нормально. Ведь ты видишь человека только таким, каким он себя показывает, но не знаешь,что у него внутри.А себя ты лучше знаешь.И вообще все люди - индивидуальности, не похожие друг на друга, если взять с точки зрения мировоззрения.Мы можем сравнить себя с кем-либо по какому-то признаку, но таких сходств раз, наверное, во 100 меньше, чем отличий.А с человеком не похожим на тебя интереснее. Противоположности притягиваются.

Что ни говори, но все люди боятся одиночества. Только все в разном проявлении. Мы все рождаемся и умираем одинокими, а когда живем лишь заблуждаемся в своем "неодиночестве".
Есть такая точка зрения (не помню кто сказал): все люди эгоисты, просто сами не всегда это осознают. Люди говорят, что любят своих детей больше всего на свете. Но зачем они их рожают для того чтобы умереть?Это инстинкт продолжения рода.
Я когда это услышала, мне просто стало интересно, правда ли это. С одной стороны - бред, но с другой, если хорошо подумать - есть очень тонко подмеченная истина. _5_  _11_  До сих пор не могу определиться.Очень интересная мысль. Вот у всех спрашиваю и у вас решила спросить.

0

22

2 Сandy

они просто рожают детей для себя, типо долгожданный или не долгожданный,  глупа надеясь на то что их плод поможет им в старости
инстинкт мужчины оплодотворить, женщины - родить и вскармить...

блин, как то злобно сказал _15_

0

23

2Dyavolina
На Левом берегу.
А ещё одно прелестное место есть в Нефтяниках на самой окраине.Там огромные несколько полей окруженные тоненькими пролесками по краям, а за ними железная дорога, по которой частенько ходят поезда, а за ней через ещё одно поле начинаются деревушки...если иной раз решишь пройтись по тому полю, так за деревенскими жителями можно понаблюдать (я ниразу не была в деревне, хотя хочется посмотреть на их жизнь)...я ранше жила там неподалеку, иногда даже жалею, что переехали, вспоминаю прогулки с псом по этим полям...вернуться хочется...

Не смей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _13_  _13_

0

24

Не смей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _13_  _13_

Кого не смей? _14_

0

25

Кого не смей? _14_

  Смей  _15_

0

26

Когда у меня грустное настроение......
Я просто иду...и хапаю.

0

27

Когда мне одиноко, я или мечтаю, или пытабсь найти способ решения своих проблем. А ещё музыку слушаю спокойную, которая заставляет задуматься. Вот так вот! _16_

0

28

Было у меня такое, что я договорилась встретиться с одним юношей. Он не пришел, но в тот момент я познакомилась с интересным человеком, который пошел и угостил меня кофе, мы поговорили, но потом пришел момент расходиться, мой молодой человек так и не пришел. И я пошла скитаться по улицам центра. Началась депрессия. Я ему звонила, трубку он нарочно не брал. Я шла и думала, думала о многом, мне становилось все хуже и хуже, но чем дальше я заходила, тем спокойней я становилось, потом боль отпустило. Я зашла в автобус(хотя я обычно езжу на такси), потому что домой не хотелось и там все окружающие просто подняли мне настроение одним своим видом, теперь я просто хожу одна по улицам, ищу вдохновение(художники поймут), фотографирую. И с каждым разом становится все легче.  _2_

ну...если будешь в центре заходи ко мне...! _3_

А если мне скучно я просто иду к кому нибудь в гости и там мне обязательно кто нить поднимит настрой...хе-хе

А если никого не хочу видеть то просто сажусь за комп слушаю музыку и т.д
Иногда выхожу на улицу сажусь на качелу и начинаю думать о чём нибудь...одиночество в раздумье это очень даже прикольно... _9_

0

29

сегодня из клетки сбежал мой лучший друг - хомяк..((((
но потом пришла с работы мама и нашла его!!!! мне так полегчало сразу...у меня ведь все-таки еще и кошка есть......и она ест хомяков....иногда.... _5_

0

30

сегодня из клетки сбежал мой лучший друг - хомяк..((((

прости за иронию...

да это горе вселенского масштаба, только причем здесь одиночество? _1_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?