Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?


А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

а я музыку не люблю когда одиноко

Похоже, когда тебе одиноко ты делаешь так, чтобы твое имя мелькало во всех темах во флейме, типа, для забавы, хотя совсем не втыкаешь, что там пишешь, выпей йаду! _18_

0

62

как ты догадалась...

0

63

я с каждым разом убеждаюсь, что человеку иногда просто не обходимо побыть одному....вот когда мне одиноко, я люблю садится на подоконник и смотреть на жизнь кипящую на улице, иногда я плачу(это идет на пользу),люблю включать тупниковые песни и под них молча, закрыв глаза наслаждаться одиночеством.......

0

64

Ничего не тделаю, точнее делаю всё как всегда, потомучто я уже привык к одиночеству......... _11_

0

65

КОГДА МНЕ ОДИНОКО, МНЕ ДОСТАТОЧНО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮБЫМ БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ. А КОГДА У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я ИДУ КОГО-НИБУТЬ ПИЗДИТЬ!А ЕСЛИ НЕКОГО ТО ЦЕПЛЯЮСЬ К ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ! _4_  _5_

0

66

А КОГДА У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я ИДУ КОГО-НИБУТЬ ПИЗДИТЬ!А ЕСЛИ НЕКОГО ТО ЦЕПЛЯЮСЬ К ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ! _4_  _5_

  _14_ Очень уж детские методы..........извеняюсь конечно.....

0

67

КОГДА МНЕ ОДИНОКО, МНЕ ДОСТАТОЧНО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮБЫМ БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ. А КОГДА У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я ИДУ КОГО-НИБУТЬ ПИЗДИТЬ!А ЕСЛИ НЕКОГО ТО ЦЕПЛЯЮСЬ К ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ!

помоему глупо срывать свою депрессию на ком то, а причинять увечия и подавно _8_   таким людям лучше башкой об стенку бится - и либо чтоб они поумнели либо чтоб их в дурку закрыли для промывания  _11_  _8_

ведь жить мирно не чего не мешает

пис оф пис _17_   _17_

Отредактировано IL' da Booza (2006-03-27 16:26:45)

0

68

Точно так же, только грубо.............

0

69

А вот если кто-нить на тебе так будет свою дипрессию усмирять? тебе же неприятно будет, если какой-нить псих будет тебя так вот жестоко обрабатывать.....лучше пизди подушку!!! она хотя бы сдачи не даст))))))))гы..

0

70

..........или бабушку какую-нибудь.............

0

71

..........или бабушку какую-нибудь.............

  _11_  бабушек жалко....

0

72

Зато не догонит!!!

0

73

ага, нас же с Гаппой бабка догнала, еще и толкнула хорошенько!!!! вот и верь этим бабкам после этого!!! _1_

0

74

вам бабка просто под виагрой попалась сто пудов, остальные не такие.........

0

75

вам бабка просто под виагрой попалась сто пудов, остальные не такие.........

ЧувАААк! да ты я гляжу просто спец по Бабкаm...
Хулюган!

0

76

ЧувАААк! да ты я гляжу просто спец по Бабкаm...
Хулюган!

Некий опыт общения имеется!!!! Я одну бабку знакомил вплотную с входной дверью подезда, правдо случайно.......... _10_

0

77

Некий опыт общения имеется!!!! Я одну бабку знакомил вплотную с входной дверью подезда, правдо случайно.......... _10_

и с этого дня вывили новую пароду - бабки пикинесы! _16_

0

78

и с этого дня вывили новую пароду - бабки пикинесы! _16_

Скорее там получилась Бабка - летун с крыльца!!!

0

79

А если мне одиноко я еду к другу на ночевку, настроение сразу поднимается! Это еще один метод! _17_

0

80

_4_ а я выявила абсолютно новый способ поднимать себе настроение: Житие протопапа Аввакума - лучшее чтиво в мире! желательно на церковно-славянском! протопоп форева!!! _8_ 

а если честно, ничего более ужасного я не видела в жизни...но читая эту хрень, понимаешь, что НЕ ТАК УЖ ТЕБЕ БЫЛО И СКУЧНО ДО ЭТОГО...... _11_

Отредактировано Вилли (2006-03-29 00:03:53)

0

81

_11_   _11_  _11_  я заболела......температура 38.6....сопли текут.....горло болит......зато в универ не хожу......но скучно то как неибацца!!!!!!!!!  не болейте никогда! это самое скучное занятие на свете! лучше сходите в органный зал...там веселее..... _11_  _11_  _11_

так вот именно сейчас передо мной прояснился вопрос ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, КОГДА СКУЧНО И Т.П........и все, что было написано раньше - не канает.....болезнь убила во мне все признаки интереса к любым проявлениям этой паскудной жизни..... _11_  даже хомяк не радует.......

0

82

А если мне одиноко я еду к другу на ночевку, настроение сразу поднимается

какой хороший метод от скуки....... _12_

0

83

Када скучна - йа ем и смотрю какой-нить фильм... если оба атрибута отсуццтвуйют, то ложусь спать...

0

84

Я просто кому-нибудь звоню и все..............скуки как не было.

0

85

Вот мне почему-то скучно ваше почти не бывает, это всё после того как я начал учится(более или менье нормально) устроитлся на работу и начал таксовать. Мне бля просто некогда скучать, мне даже спать и жрать некогда, хали там скучать.

0

86

Когда делать нех, надо спать, ибо когда ты проснёшся, то надо будет чёто сделать, а дальше пошло-поехало...

0

87

когда мне одиноко я пою,я слушаю и пишу музыку.
мне хорошо.
я люблю одиночество.
оно нужно для рефлексии происходящего с нами...
я люблю природу и одиночество

0

88

ненавижу одиночество.... но было один раз со мной такое что я нихотела никого видеть и слышать....  _18_  ужасно....

0

89

просто шастаю по улицам в одиночку, чаще в наушниках и темных очках. никого не вижу, никого не слышу.... в такие моменты обычно тянет покурить...

а иногда бывает просто включаю музыку на всю и начинаю "петь"... чаще всего это бывает что-нить потяжелее

0

90

когда я скучаю, ко мне подбегает мой котенок, начинает меня кусать...с ней хрен поскучаешь.......

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?