Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?


А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

при том, что тема про то, что вы делаете, когда вам одиноко..так? так!...я там немного раньше писала, что играю с хомяком...так? так!....несложные логические превращения...вуаля!..
еще вопросы по поводу ХОМЯКА есть? _3_

0

32

при том, что тема про то, что вы делаете, когда вам одиноко..так? так!...я там немного раньше писала, что играю с хомяком...так? так!....несложные логические превращения...вуаля!..
еще вопросы по поводу ХОМЯКА есть? _3_

С Хомой поиграть не желаешь? Он немного получше хомяка! _18_  _17_

0

33

ну если Хома не садомазохист-нацист-педофил-гомодрил и прочие неприятные вещи.....то конечно поиграю)))

0

34

2 Вилли

прости если обидел, просто не просматриваю страницы на ккоторых не  чего не писал _15_

0

35

Я просто беру своих лучших друзей и иду гулять! Способ гуляния зависит от количества лавэ _15_

0

36

2 Вилли

прости если обидел, просто не просматриваю страницы на ккоторых не  чего не писал _15_

Да лана тебе извиняться! ниче страшного же не случилось! ну...конечно, если ты не успел напустить на меня порчу до того как написал это))))))
все нишшшшштяк _17_

0

37

ну если Хома не садомазохист-нацист-педофил-гомодрил и прочие неприятные вещи.....то конечно поиграю)))

Вроде нет.....вроде нормальный..... _15_

0

38

А просто беру инсулиновый шприц, дозу, бадяжу всё это, включаю музыку, перетягиваю руку жгутом втыкаю и....... Улетаю....................................................................................................................................................................................

0

39

А хули париться... Можно и париком раслабиться

0

40

А просто беру инсулиновый шприц, дозу, бадяжу всё это, включаю музыку, перетягиваю руку жгутом втыкаю и....... Улетаю....................................................................................................................................................................................

а я тож люблю тяжёлым побаловатся, хоть не один я тут такой_11_  _3_

0

41

а я тож люблю тяжёлым побаловатся, хоть не один я тут такой_11_  _3_

хех..нашли чем гордиться и хвастаться!!! лучше бы сказали, что берете в руки умную книгу и забываетесь на несколько часов, утопая в чтении.....хоть правдоподобнее пизделось бы... _4_

0

42

Да, не мы не такие(в смысле книголюбы)

0

43

если ты не успел напустить на меня порчу до того как написал это))))))

да вроде нет, если не считать разорванной куклы-вуду _18_

люблю тяжёлым побаловатся

не нах...  такое боловство до добра точно не доведет _1_

0

44

Когда мне скучно я обычно ................. _10_

0

45

Бухаешь!!!! _4_

0

46

Бухаешь!!!!

Конечно. Ведь кто не бухает - тот отдыхает! _12_

0

47

я люблю отдыхатЬ!  _15_

0

48

Когда мне одиноко...я стараюсь быть совсем один,даже самая шумная компания....почему то в этот момент мне не поможет...постараюсь уйти в себя посредством курения чегонибудь дурманяшего....и музыки....она вообше неотьемлемая состовляющая моей жизни!Тогда становиттся легче...

Люблю посидеть на набережной...вечерком.....летом естественно.....погулять в одиночестве....эта тема меня уже преследует почти месяц....чтото клинит на прогулки часов в 10-11 вечера по набережной...ленина.....ОДНОМУ)) может еше кто есть такой.....вот чего не хочется....так это пить.....а может просто нужна хорошая компания?! ;)

0

49

Когда мне одиноко я обычно о чем нибудь думаю, мечтаю, или пишу стишки или расказы. А в основном я просто валяюсь и думаю, думаю о будущем или что-то воображаю в мозгу, тем самым я отключаюсь от окружающего мира.  _16_

А еще можно позвонить любимому человеку или погулять с ним, ну или с друзьями.  _17_

да и вааще больше проводить времени с любимым, неважно одиноко тебе или нэт.  _17_

0

50

Ну вы жжоте ребята!!! _17_

0

51

да и вааще больше проводить времени с любимым, неважно одиноко тебе или нэт.

Хорошо если он есть...а вот когда ты один....приходится ограничиваться собой и друзьями....:(

0

52

А если любимый не хочет с тобой время проводить, вот тада действительно херово.

Когда все от тебя отвернулись, родители на тебя забили, и ты с ними не контактируешь, когда друзья разбежались от тебя, избегая разговоров и встреч с тобой, когда твоя любовь ушла к другому парню, вот тогда ребятки это пизда реальная.

(говорю не по наслышке, сам через это прошел, и слава богам, что этот период закончился)

а вообще к чему этот мой пост,я и сам незнаю, потому что у меня каша в голове творится.

0

53

да..одиночество дает шанс подумат о своих ошибках...разгрести вес этот бурелом!Сам знаю...и этот период никак некончитсю!Любимая нехочет встречатся...друзья как то исчёзли..сам с собой!...и это так пылёво! :(

0

54

2Shorty: проблему, в первую очередь, нужно искать в себе! _17_

0

55

Кто то и живёт всегда в одиночестве...но я немогу быть один...я только на форуме сижу и то с кем то общаюсь...а так всегда гуляю с кем нибудь... _1_

0

56

Dyavolina
кстати да, но не всегда  _16_

тень & Shorty
бывают в жизни моменты... но ничего, все обязательно наладиЦа, главноре в это верить, а без ВЕРЫ долго не протянешь,она тебе всегда поможет, верь надейся и жди,и делай все что можешь чтоб все было ОК!!!!! _17_

Mif
а че смайл такой странный,или меня глючит? _5_

0

57

Mif
а че смайл такой странный,или меня глючит? _5_

да нет ...нормальный смайл...

0

58

Надеюсь, все догадались, чем занимается Шорты, когда ему скучно-грустно-одиноко? _13_  он пишет одинаковые посты в 35% топиков форума....он как вирус...хуже Чернобыля....))))гыыыыыы......... _6_

0

59

А я люблю одиночество..... врублю Enigma и релаксирую.....

0

60

а я музыку не люблю когда одиноко

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А что ВЫ делаете, когда вам одиноко?