Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

йо, внатуре!

Бледный))

А ты сам-то читаешь вообще?

0

242

Ну как бы, я внатуре читаю не первый, год, все пацаны на рйоне меня уважают и боятся. Я читаю, там, мс довлатов, баста кинг... паланик клан тож ниче... ну и из олдускула достоевский и мс булгаков.

0

243

Ну как бы, я внатуре читаю не первый, год, все пацаны на рйоне меня уважают и боятся. Я читаю, там, мс довлатов, баста кинг... паланик клан тож ниче... ну и из олдускула достоевский и мс булгаков.

  :lol: отжог

0

244

Ну как бы, я внатуре читаю не первый, год, все пацаны на рйоне меня уважают и боятся. Я читаю, там, мс довлатов, баста кинг... паланик клан тож ниче... ну и из олдускула достоевский и мс булгаков.

Ты с СЕВЕРКОВ?

0

245

а?

0

246

ну Кадр сейчас хотел сказать, что на Северных открылся самый масштабный на планете фан-клуб Довлатова и Паланика....и ему интересно, состоишь ли ты в этом фан-клубе....он интересуется на правах председателя клуба....карту тебе клубную, наверное, хочет выдать....))

0

247

аха и фирменную футболку и кепку в подарок :D

0

248

и жетон:)

0

249

[/quote]Жмурик ты сам как? начинающий или уже давно в теме????????????
прилично парни я не стар в репе но и не молодой,если честно а даже не хочу создовать команду по реп или хип-хопу.Мне лучше одному если честно не кто не мешает не кто не задерживает.

0

250

Начались разговоры ниочем)

0

251

тема закончилась))) закрывать пора :)

0

252

а с югов. австралиец я.

0

253

Нахуй ее закрывать... пусть живет, чтоб в будущем не плодились такие же по мере прихода новых людей на форум.

0

254

Типа ссылку на этот топик в правила форума?

0

255

аха и фирменную футболку и кепку в подарок:D

Приезжай выдам!
;)  ;)

0

256

QUOTE (SilenT @ November 21 2008, 21:25)
аха и фирменную футболку и кепку в подарок 

 

Kadr   Приезжай выдам!
я тоже хочу чувак прекедон подгони

0

257

тебе подойдет что-нибудь светлое....и рукава как можно длиннее....чтоб на всякий случай два раза обмотать....=/

0

258

ну Кадр сейчас хотел сказать, что на Северных открылся самый масштабный на планете фан-клуб Довлатова и Паланика....и ему интересно, состоишь ли ты в этом фан-клубе....он интересуется на правах председателя клуба....карту тебе клубную, наверное, хочет выдать....))

  :D  :D  :D  Ну и ёще с учётом этого района, может не дать , а снять хочет))))))) :D  :D  :D

0

259

тебе подойдет что-нибудь светлое....и рукава как можно длиннее....чтоб на всякий случай два раза обмотать....=/

  :D  :D  :D  :D ТЫ права

0

260

Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Будушее я понимаю в двух смыслах.
1 будущее зарабатывать деньги своим творчеством
2 не зарабатывать ничего, или немного, читать себе в удовольствие.

Согласитесь, что большинство команд разваливаются потому, что их усилия ничем не окупаются, не стимулируются...

Если многим нравится те вещи которые ты пишешь - тебя пригласят выступить

Уйдем глубже во фразу "Если многим нравится". Как так? Откуда эти самые многие узнают то? На это нужно время. Время заниматься, рассылать, общаться и т.д
Именно фактор времени всё душит. Многим просто неохота ждать. А остальные просто не умеют этого делать) ;)

Большинство не видят перспективы в этом деле)

Для большинства отписавшихся в этой теме (те кто более-менее по-старше) хип-хоп это творчество. Но не стоит забывать что в условиях рыночных отношении "купи продай", нужно и делать круто и продавать одновременно с успехом. Тогда и будет развитие, тогда и будет стимул, тогда и появятся новые диски, сайты, пластинки и т.д = хип-хап будет существовать)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-25 19:50:47)

0

261

To Стингер
Чувак,да у тебя талан писателя  :o

Отредактировано ~Alex~ (2008-11-25 19:58:12)

0

262

Будушее я понимаю в двух смыслах.
1 будущее зарабатывать деньги своим творчеством
2 не зарабатывать ничего, или немного, читать себе в удовольствие.

Согласитесь, что большинство команд разваливаются потому, что их усилия ничем не окупаются, не стимулируются...

Уйдем глубже во фразу "Если многим нравится". Как так? Откуда эти самые многие узнают то? На это нужно время. Время заниматься, рассылать, общаться и т.д
Именно фактор времени всё душит. Многим просто неохота ждать. А остальные просто не умеют этого делать);)

Большинство не видят перспективы в этом деле)

Для большинства отписавшихся в этой теме (те кто более-менее по-старше) хип-хоп это творчество. Но не стоит забывать что в условиях рыночных отношении "купи продай", нужно и делать круто и продавать одновременно с успехом. Тогда и будет развитие, тогда и будет стимул, тогда и появятся новые диски, сайты, пластинки и т.д = хип-хап будет существовать)

Е!

0

263

Стингер всё верно сказал и точно

0

264

QUOTE (Вилли @ November 21 2008, 19:55)
ну Кадр сейчас хотел сказать, что на Северных открылся самый масштабный на планете фан-клуб Довлатова и Паланика....и ему интересно, состоишь ли ты в этом фан-клубе....он интересуется на правах председателя клуба....карту тебе клубную, наверное, хочет выдать....)) 

Смайлик:) Дата November 25 2008, 13:24
     ТЫ права
эт что типа прикол да,я мелкий и че но прикидон хочу дайте мен прикид
я хочу прикид.И хоре меня тут подебовать народ.
А ты смалик хоре поддакивать. ;)  ;)

0

265

QUOTE (Вилли @ November 21 2008, 19:55)
ну Кадр сейчас хотел сказать, что на Северных открылся самый масштабный на планете фан-клуб Довлатова и Паланика....и ему интересно, состоишь ли ты в этом фан-клубе....он интересуется на правах председателя клуба....карту тебе клубную, наверное, хочет выдать....)) 

Смайлик:) Дата November 25 2008, 13:24
     ТЫ права
эт что типа прикол да,я мелкий и че но прикидон хочу дайте мен прикид
я хочу прикид.И хоре меня тут подебовать народ.
А ты смалик хоре поддакивать.;) ;)

  <_<  ты мой ник зоть раз правильно напиши

0

266

ячомияывртм*цуе?

0

267

гыгыгыгыгыгы как нравится хахахаха ник той хухухухуху

0

268

Той что в красном?

0

269

ну и усе парни тема устарела и новичкам как то пох на наш разговор :unsure:  :unsure:

0

270

Возможно есть, если кто-то будет твои темы в нэти читать!!!!!!!!!!!!!!!!! http://dump.ru/file/1282236 цените трек!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд