Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Начинающим групам трудно пробиться в свет Омского хип-хопа... Писец мля!!!
:search;

0

2

Начинающим сначала надо сделать что-то достойное мля

0

3

только через пастель, как сват на мтв!!! ну а серьезно то если хароший материал(ХАРОШИЙ,А НЕБРЕД КАТОРЫЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РЭПОМ) то возможно все

0

4

Ты думаешь, что все группы гонят хороший реп? Есть вполне продвинутые, которые гонят всякую уйню

0

5

Ты думаешь, что все группы гонят хороший реп? Есть вполне продвинутые, которые гонят всякую уйню

каторые у нас собирают залы то да!! они делают хороший рэп!!

0

6

привиди пример этих людей которые делают вещи а не херню.

0

7

Если в Омске ты говоришь что командам трудно пробиться (потому что конкуренция почти нулевая, если у тебя нормальный материал,а не левота полная), то о более развитых городах в плане рэпа тада что ты сказать сможешь? ))))

0

8

привиди пример этих людей которые делают вещи а не херню.

в омске??

0

9

хОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.... ЕСЛИ ТОЛПОЙ ПРОТИВ ОДНОГО ТО ВСЕ ГЕРОИ.................... а НАЧИНАЮЩИМ ВСЁРАВНО ТРУДНО ПРОБИТЬСЯ!!!
ЕСЛИ ДАЖЕ ТЕМА НОРМАЛЬНАЯ.. НЕХУЙ ПИСАТЬ ПРО МАЖЁРСТВО ТИПА ИДУ Я ПО УЛИЦЕ В ЗОЛОТЫХ КЕДАХ СТИРАЯ ПОДОШВЫ ПЛАТИНОВЫЕ :lol:

0

10

хОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.... ЕСЛИ ТОЛПОЙ ПРОТИВ ОДНОГО ТО ВСЕ ГЕРОИ.................... а НАЧИНАЮЩИМ ВСЁРАВНО ТРУДНО ПРОБИТЬСЯ!!!
ЕСЛИ ДАЖЕ ТЕМА НОРМАЛЬНАЯ.. НЕХУЙ ПИСАТЬ ПРО МАЖЁРСТВО ТИПА ИДУ Я ПО УЛИЦЕ В ЗОЛОТЫХ КЕДАХ СТИРАЯ ПОДОШВЫ ПЛАТИНОВЫЕ:lol:

ты вобще в адэквате?? тебе люди говорят каторые не один год в этом!!! т хуй ты пробъешся выше уровня спутника!!!

0

11

Начинающим сначала надо сделать что-то достойное мля

Ромазель, ты не очень прав!
ЧТо значит достойное? Что?
Ну давай с тобой мыслить логически.
Омская команда делает крутой трек, выкидывает его в инет... и что дальше?
Если не будет фестивалей, если не будет заинтересованных людей, если не будет сайтов, если не будет ссылок и если это все мною вышенаписанное - не будет функционировать - то не будет ничего, никакого продвижения даже самой крутой команде. Базара ноль - дохуя трек будет скачен, а что дальше? Интернет есть интернет - тут все нематериально, я же хочу материальной выгоды от содеянного)  :secr;

0

12

+ ко всему, за месяц, два ты не станешь мега известным рэпером)))) Это все со временем приходит! Кто осилит и устоит и будет идти дальше двигая нормальные темы, качественные, цепляющие народ, тот и прийдет к тому, к чему шел. а если это все так, ради забавы, ради самого факта "я рэйпир", тада конечно те не зачем даж начинать.

0

13

Ромазель, ты не очень прав!
ЧТо значит достойное? Что?
Ну давай с тобой мыслить логически.
Омская команда делает крутой трек, выкидывает его в инет... и что дальше?
Если не будет фестивалей, если не будет заинтересованных людей, если не будет сайтов, если не будет ссылок и если это все мною вышенаписанное - не будет функционировать - то не будет ничего, никакого продвижения даже самой крутой команде. Базара ноль - дохуя трек будет скачен, а что дальше? Интернет есть интернет - тут все нематериально, я же хочу материальной выгоды от содеянного) :secr;

достаточно того чтоб его кто нибудь услышал!!! заметил!!! так жэ как когда то Заметили нас(ГРОТ) в свое время!!!

0

14

с этим я согласен!! если тебе 15-16 лет ну или 17 лет и у тебя взгляды как покарить шоу биз!! делай как сват!! вылизывай очки!!!! тогда что нибудь добьешься!!! а в остальном леха прав!! =1

0

15

я ЗА РЕАЛЬНУЮ ТЕМУ!!!! НЕХУЙ ТОЛКАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШ!!! РУССКИЙ РЕП БЕЗ БРЕДА ПРО МАКСА, И БЕЗ СОПЛЕЙ ПО РЕКЕ!!!   :angry:  :angry:  :angry:

0

16

а что тебе нада?? чем тебя про макса неустраивает?? что по твоему бнз соплей?

0

17

достаточно того чтоб его кто нибудь услышал!!! заметил!!! так жэ как когда то Заметили нас(ГРОТ) в свое время!!!

Вчитайся в мои слова, брат!
Я тебе ясно пишу, что если не будет фестивалей, не будет заинтересованых людей - то все - КРЫШКА!  B)

0

18

Без соплей это типа "Ты бросила меня, а я любил тебя ААААААААА!!!!!!!!!" Про макса это полная уйня

0

19

ну блин все вывозили на этом!!! ониксов= ран дмс продвинули и так оч много примеров!!

0

20

Без соплей это типа "Ты бросила меня, а я любил тебя ААААААААА!!!!!!!!!" Про макса это полная уйня

про макса это абсолютно качественный трэк с абсолютно ясным смыслом!!!

0

21

Вчитайся в мои слова, брат!
Я тебе ясно пишу, что если не будет фестивалей, не будет заинтересованых людей - то все - КРЫШКА! B)

Однако ж, фестивали есть, заинтересованные люди есть. Чем не цель совершенствовать себя и свое творчество?!

0

22

я держусь своей теме

0

23

вы там на ЖМУРИКА НЕ КАТИТЕ БОЧКУ НАХ!!!! А ТО БЛЯ ЗАБАНЮ BaC Ha.....
ЭТО  XENGIST НЕ  ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.......
P.S.  STINGER: ненада убивать этот топик, я уверен в том что все юзеры должны это прочесть.....

Это не поддержка и не пиар.......

Просто имейте ввиду то что я не рэпер, но уважаю рэп.....

Я хотел сказать то что ВЫ ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ДАЁТЕ ВОЗДУХА ДЛЯ НОВИЧКОВ.......

НЕ НАДА ТАКОГО ДЕЛАТЬ ЧИСТО ХАТЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО ВЫ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ

0

24

2Xengist 
Спокойней, спокойней, тут никто ни на кого не гонит бочку, тут каждый высказывает свою точку зрения и свое мнение на данный вопрос (тема топа).
Топик крыть смысла нет, ибо здесь все идет по теме и флуда как такового здесь нету.

Про известность - хм,ни кто не перекрывает воздух никому, никто специально никого не давит что бы нельзя было встать. Просто новички всегда начинают с чего то, что за частую не вызывает интерес у тех, кто уже имеет какой то вес в этой сфере, потому что ничего интересного или перспективного за частую не могут показать. Если бы были прям одаренные таланты, их бы сразу заметили, это факт. А т.к. картина в Омском хопе меняется редко, то мои слова больше похожи на правду. если человек\команда делает это с душой и верой в то, что они мутят качественно и делают именно качественно, то они пробьются\добьются.

А что значит не дают воздуха? не дают выступать? пожалуйста - есть спутник, где зачастую выступают новички, там и отачивайте свои навыки МС на сцене, а потом когда уже поимеете опыт, так и можно говорить о серьезных мероприятиях, на которых Мс за частую не надо учить как держать микро и т.д.

Благо в Омске есть люди, которые устраивают и мероприятия для новичков, мероприятия более профессиональные. Фестивали. Существуют заинтересованные люди. Так что Средства достижения целей - есть. Нужно найти путь.

Отредактировано Shorty (2008-11-07 21:42:47)

0

25

да уже отимели этот мс и спутник и всех кто там зарывался.

0

26

Пока расстановка мероприятий с клубами, которые имеются на данный момент у нас в Омске такая как она сейчас (но скоро все должно поменяться) - такой расклад и будет. Ну если только не появится людей, которые готовы тратить большие деньги на проведение качественных пати + ко всему где будут выступать новички еще. У нас в омске есть имхо небольшая проблема. У наших рэперов нет цели, нет заветной "мекки", куда они бы могли стремиться. Ведь который год уже слежу за омским ХХ, а ничего не меняется, все идет по натоптанному кругу и изменений практически 0.

0

27

:angry: да Шоти ты прав. цели нет. и вот такие и засоряют реп :angry:

0

28

и ещё нет условий со студией и с сэмплами.....
:huh:

0

29

это я не про тебя :D

0

30

:angry: да Шоти ты прав. цели нет. и вот такие и засоряют реп:angry:

Про "и вот такие" я не в курил? ты про кого? конкретней)

Про Студии, "сэмплы" - вот тут уже и наступает вопрос: а надо ли тебе это?
Если ты\твоя команда готов\ы делать качественный материал и качество проявлять во всем: в записи, в инструменталах, в подаче, то надо иметь финансы, пускай хоть какие то, но финансы. И тут опять таки есть 2 выхода:
1. Ты покупаешь какое ни какое, но свое оборудование себе домой. Учишься записываться, сводить, мастерить (а для этого нужно дохуя терпения,времени и сил. И читать тонну всякой спец. литературы) и в последствии сам себя\свою группу записывать\сводить и т.д.
2. Ты просто берешь немного кэша и едешь на студию (благо есть разного типа студии в Омске, но они есть, есть места,где можно качественно прописать вокал,а большего особо я думаю вам и не надо) со своими пацанами, где не думая об оборудовании\сведении\аспектах записи, ты просто идешь к микрофону и изливаешь душу как творческая личность, думая в этот момент только о творчестве, а не о технических аспектах создания трека.
Это что касаемо записи треков и пост продакшена оных.

Что касаемо инструменталов: та же самая ситуация, есть два выхода:
1. Покупать инструменталы у других,более опытных, знающих толк в этой теме людей. Ты просто собираешь кэш и платишь человеку, получая за это грамотный минус. и опять ты не думаешь о всех тонкостях его написания, создания,сведения. Он просто тебя прет и ты с этим прущим минусом едешь на студию и под пиздатый минус изливаешь свою творческую личность как МС в микро. (Либо дома пишешь - оба примера с записью изложены выше).
2. Ты сам, либо твой друг\одногрупник начинаешь изучать азы битмейкерства. Начинаешь сам искать материал для создания битов, начинашь опять таки читать гору литературы по битмейкингу (в идеале), смотреть обучающие видео о том, как делать те или иные фишки и т.д. вообщем гемороя полон дом, но как итог - сам пишешь минуса (это долгий путь, от создания "гавно гавном", до "норм минус" или "пиздатый минус", но далеко не все доходят до последней стадии). И я лично не понимаю фразы "да,пускай биты гавно, но свои". Ну и что что свои?! Может тебе и греет душу, что ты написал эти "два притопа, три прихлопа", но ты греешь людей треками, а услышав трек, с гавняным битом, человек лучше пойдет слушать что нить нормальное ))) И под левый левый бит ни один текст или МС не спасет )))

Так что делайте выводы. Я опять таки повторяю свою фразу - Средства есть. Главное найти путь с помощью этих средств для достижения своих целей.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд