Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 211 страница 240 из 304

211

Жегсть

0

212

Просто дело в том, что рэпчина - это такая штука, где основа - язык.

Товарищ Кобейн вот, к примеру, тексты к первому альбому писал так, чтобы их можно было легко запомнить... у него одна песня полностью состоит из пятнадцати слов. Ничего, эффект произвел.

Тут, думаю, вряд ли такое возможно... и мне просто интересно, о чем бы такие товарищи писали, если даже смысл их постов расшифровать не удается    :unsure:

0

213

а я че по китайски пиши или вы такие читать не умеете,за жерались что лень голову напрячь

0

214

Еманарот, даже в осбуждении последнего альбома brutal death команды Decide ортодоксальные металлюги выражались более яркими и понятными словами.

Будущее за метлой ребята;) У меня тут на стенке кагорта демонов в тополином корпусе с накладкой из черного дерева;))))

0

215

Мне кажется, что тотальная ошибка не в "доступности" рэпа кажому, а именно в том, что люди не умеют пользоваться этой "доступонстью". т.е. объясню: Вот появился интернет и каждый Вася\Петя\Саша\Паша который интересующийся рэпом, зачитал в свой микро от гарнитуры и выложил в нет. Трек гавно\неочем? - и таких треков обильное засилие по интернету, что мешается как раз таки заметить нормальных треков\исполнителей, как искать иголку в стоге.....говна наверн)) А вот если б люди не выкладывали все свое дерьмо, (а они как раз таки понимают, что они могут выложить в любое время, это ,как правильно кто то заметил, уже не время, когда ты со своими демо должен бегать по лейблам) пробное,первые попытки,которые они сами б могли объективно оценить что это дерьмо, то в интернет бы выкладывали более менее нормальные демо-треки, то было бы гораздо меньше хрени всякой и все. Но почему то (почему?!?!?) каждый считает должным свой первый опыт "читки" выложить в интернет, в этом ошибка,как мне кажется.  :)

0

216

мне кажется или в данном случае дэмо действительно фонетически можно соотнести с "дерьмо" =)

0

217

в большинстве случаев, боюсь, что да )))

0

218

Вопщем, бойся Вложки;)

0

219

:lol: А у меня че-то после поста про китайский всплыло в памяти пыльное творчество...

Мы подзабили права на лоб,
Как маслянистый сисьлокамень.
И  в правый угол он уволок...
Тогда на "камень" нужна рифма.

Я слишком редко курю, чтоб впредь выдавать адекватные вам посты, товарищ  :lol:

0

220

а я че по китайски пиши или вы такие читать не умеете,за жерались что лень голову напрячь

Есть просто нормы и правила русского языка, только и всего. Это даже зажравшимуся, заплывшему толстым слоем жира мозгу понятно.

0

221

Право парни всем ставлю отлично молодцы право.Школа рул да ха ха ну я не могу просто в смех продило ха ха ну вы даете .

0

222

Кароче значит тема решена по этому вопросу да парни пусть молодеш сама жопу в руки голова в мыли и старайтесь сама.Кароче усе Ванек закрывай тему нах

0

223

Не не не не не... не не не.

0

224

А шо такое уже все решили давно,просто не очем говарить

0

225

Или просто друг-друга обсерать тоже резона нет

0

226

Самент не удался  :unsure:

0

227

G8 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

228

НУ а очем еще говарить парни,все вроде решитли уже довно и только попусту спорим по мелкик проблемам.

0

229

НЕЕЕ... БУДЕМ ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ))))  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

0

230

Вот Вам новички. Участвуйте)
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?act=S … amp;t=3247 :secr;

0

231

да вообще без разницы в каком стиле играть, если нет ни слуха, ни голоса, ни более-менее хорошей аппаратуры, инструментов....если, прошу прошения, по-русски-то с трудом разговаривают некоторые.....
вот говорят типа - терпенье и труд...бла-бла...нужно усердие и стремление....какое нахуй усердие и стремление если ты ДЕБИЛ?????? щас ни в чей-то адрес конкретно....но прост ореально 95 процентов "творчества" начинающей ИМЕННО СЕЙЧАС молодежи...ну это же пиздец полный!!!!! извините, канеш...не претендую на причастность к поколению талантливых людей, просветленной молодежи и прочей хуеты....я вот в жизни своей не написала ни одной клевой песни.....и не потому, что лень или че-то типа....а потому что НЕ УМЕЮ...реально не умею....и ничего в этом не понимаю.......я стараюсь делать то, что у меня более-менее получается..........и большинство моих ровесников и тем более людей старше почему-то тоже как-то старались руководствоваться этим же принципом......а сейчас мне кажется, у людей немного сбилась шкала адекватной оценки собственных способностей.......
короче, я к тому, что раньше....года 2 назад....не было такого дерьма на форуме!.....

0

232

:rolleyes:

0

233

раньше....года 2 назад....не было такого дерьма на форуме!.....

Наверное все-таки было, но меньше

0

234

может быть, даже не меньше...но это было БОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВОЕ дерьмо....

0

235

Жмурик ты сам как? начинающий или уже давно в теме???????????? :rap;

0

236

Конечно он давно, уже пару месяцев в теме, ветеран :)

0

237

Конечно он давно, уже пару месяцев в теме, ветеран:)

Это не давно!!!!!!!

0

238

это была шутка :search;

0

239

А если по реалу брать, Жмур ты сколько уже в теме?

0

240

йо, внатуре!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд