Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

ЖЁСТКО)))))))) ТАК Я И СДЕЛАЮ))))))))

0

182

ЖЁСТКО)))))))) ТАК Я И СДЕЛАЮ))))))))

буза кончай детей ьравмировать!! для них яндэкс как для нас реньше кефир в треугольных пакетиках!!!

0

183

будущего нет )

0

184

будущего нет )

Yeah, I belong to the blaaank generation)))

0

185

Буза, ты жесток к молодому поколению...хотяяяяяя.....так им и надо....уууухахахахаха!!!!!!!))))))))))))
никакого будещего у молодых реперков нет!! в скором времени мир захватит панк-рок и эмо-кор....и все реперки буду вынуждены взять в руки басухи и учиться бить по струнам)))))) выживут только уже прожженые отреспекченые чуваки)))))

0

186

выживут только уже прожженые отреспекченые чуваки)))))

старые пердяи еще живы :lol:

0

187

вот-вот..я про это и говорю...."старые пердяи" как раз-таки и будут продолжать род)))))) типа естесственный отбор такой))))))

0

188

Да фиг та там. по миру безданет дэт и трэш. И At The Gates '93. и всем пиздец. даже позерам из чилдрен оф бодом. я так сказал.

0

189

А бомжам-позерам в старых кофтах?

0

190

Насчет бомжей - все заходите в группу All Life Ends на вконтакте. Она посвящена Томасу Линдбергу, вокалисту старой шведской группы At The Gates, в миру больше известен как бомж ) Слава бомжам. Да женя, бомжы остануться;)

0

191

Пойду обрадую ребят, а то они совсем приуныли.

0

192

я придумал новый жанр. депрессив бомж метал. )

0

193

и не забывай. бойся лолки. или вижки. ну вы поняли )

0

194

Есть вещи покруче - имбицил-рэп, к примеру =)

0

195

У МЕНЯ НАЧИНАЮЩЕГО ЕСТЬ БУДУЩЕЕ :P

0

196

Гг) :D
и все же мир поработят эмари)))))

Отредактировано Вилли (2008-11-15 07:02:26)

0

197

Значит ванга была права.

0

198

и все же мир поработят эмари)))))

Они тебя дезинформировали, надеюсь... Я предпочту пришествие гранджа.

0

199

Мы тут подумали..и записали трек :( Мы новенькие..только не критикуйте сильно - http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … 37&hl=

:)

0

200

а я за трэш и рэп-кор, ну и постпанк каешно

0

201

Когда то был за хип-хоп.
Люди взрослеют и забывают это дело)

0

202

Ну не знаю... у меня, к примеру, вообще вызывает отвращение слово "рэп", но всегда интересно послушать людей, которые относятся к этому дерьму, как к искусству... проще говоря, которые читают не "рэп про рэп".
Хотя в отдельных случаях слушаю даже такой шит, когда чувствуется, что товарищу, это исполняющему, действительно есть, что сказать  :unsure:

0

203

а я за трэш и рэп-кор, ну и постпанк каешно

поддерживаю!!!!!!!!!

0

204

Эт шо за муть вы туту пишите пацаны и не плоха понел эт наезды в мою сторону или эт простоя критика эт людей без будуйшего и прошлого.  :angry:  :angry:

0

205

Эт шо за муть вы туту пишите пацаны и не плоха понел эт наезды в мою сторону или эт простоя критика эт людей без будуйшего и прошлого. :angry: :angry:

Филя Киркоров: "По-русски научись разговаривать" :lol:

0

206

((( Меня дико расстраивает причастность к этому же дерьму.

Это, по-моему, в интервью с Бледным давным-давно было что-то вроде: "Почему-то все думают, что рэп делать - это очень просто и это могут все".

Действительно...

0

207

буза кончай детей ьравмировать!! для них яндэкс как для нас реньше кефир в треугольных пакетиках!!!

...и молоко с целофановыми пробками! :)

0

208

это проще, чем скаже ну панк-рок, только всего. в этом плюс и минус рэпа - его доступность. не в качестве принадлежности, в качестве возможности сделать дерьмо и сказать, что это рэп

0

209

Ну о том и речь...

0

210

это проще, чем скаже ну панк-рок, только всего. в этом плюс и минус рэпа - его доступность. не в качестве принадлежности, в качестве возможности сделать дерьмо и сказать, что это рэп

В "Ранетка мании" тоже все "кто в лес,кто по дрова"... В приципе получается,что рок тоже не такой уж недоступный...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд