Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

перед зеркалом с расческой, а не перед микрофоном XDDD

0

152

Да не..)) Не иронизируй - лучше перед микрофоном))

0

153

да чуваки шо говарите вы не предсказатели случайно а.И от куда такой вывод что будет и не будет.Люди всякие бывают судить их не стоит чуваки,может я сегодня простой перец а завтро новая звезда репа хотя нах мне эт надо.

Ты рельно так туп как мне кажэца?? нехуй на форумах разводить хуй пайми что!! а взял блядь молча и записал что нибудь!! а не памет метать по сайтам!!

0

154

в общем я понял одно - у жмуриков и смайликов будущего нет:P

С чего это??? я свои треки ещё никуда не выкидывал, потому что понимаю, что у меня есть проблемы с качеством))))))))))))))) Работаю над этим

0

155

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Обожаю омскстайл.

0

156

о чувак да ты просто я вижу старик в омском репе шоли или как я тебе не про себя на кадываю а про других,и мне кажется что ты просто маленький перец в своей команде.Да гриб я прав или ты шото хочеш возразить против этого.

0

157

о чувак да ты просто я вижу старик в омском репе шоли или как я тебе не про себя на кадываю а про других,и мне кажется что ты просто маленький перец в своей команде.Да гриб я прав или ты шото хочеш возразить против этого.

да имею!!! ты или прикидываешься или просто реально мал и глуп!!! ты не начинай мне указывать тыкать и разводить че папало!!! я добился ужэ кой чего и на этом не собираюсь останавливаца! а ты хуй пайми кто и хуй паими откуда начинаешь повествовать о дряне какой то!! акстись чуви!!!

0

158

Да ты крутой чувак нет бозара понятия и т.п и т.д строиш зи себя навороченого текса.И мне нет резона доказывать тебе что ли ба другое все ровно тебя не переубидить так шо.мир без понтов ОК.чувак

0

159

Да ты крутой чувак нет бозара понятия и т.п и т.д строиш зи себя навороченого текса.И мне нет резона доказывать тебе что ли ба другое все ровно тебя не переубидить так шо.мир без понтов ОК.чувак

просто ты недарос еще!!!!

0

160

иван ну реально я нимагу сматреть на твою рекламу у жэ "В Китае девушка увеличила грудь до 15-го размера, а хочет 19-й" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

161

:lol:

Отредактировано S-T (2008-11-13 18:19:41)

0

162

а меня порнуха за ела.На таком сайте и такоя херня да еще и за бабло эт просто чушь в матах.

0

163

Эт твою мне ния чувак что я мал и глуп.И пусть оно остается при тебе.

0

164

ПРОСТО СКАЖИТЕ,КТО ЗНАЕТ, ОДНО: С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММЫ ЛУЧШЕ СВОДИТЬ??? :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

165

тебе на че чувак надо или че сводить будеш?

0

166

Хомячка со слоном сводить буду)))))))))))))))))))) и потом ещё мууху добавлю :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

167

так тебе книгу по геноинженерии над чувак

0

168

и ботаника из оон или москвы

0

169

хАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) ТОКА НЕ ПУГАЙСЯ КОГДА К ТЕБЕ КРЫЛАТЫЙ СЛОНОХОМЯК  ПРИЛЕТИТ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

170

и ТЕ КЕПКА НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ОН НАД ТОБОЙ ПРОЛЕТИТ))))))))))))) я ЕГО ЕЩЁ СЛАБИТЕЛЬНЫМ НАКОРМЛЮ :D  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P

0

171

ты мой кепан не трож чувак,я дробавахрен куплю и застрелю твоего мостра нахрен.

0

172

Да ЖмУрИк прав................... Я с ним согласен!!

0

173

Застрелить этого мутанта и все, что не срал где попало........... :D

0

174

Чтоб писать рэпчину, для начала неплохо бы было хотя бы язык выучить, наверное  :wacko: Читать, блять, противно эти нелепые сочетания букв.

0

175

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ПРОГРАМ ЛУЧШЕ СВОДИТЬ??? ;)

0

176

Смайлик и Жмурик - кончайте травмировать мой мозг! :search;
Даю последнее предупреждение - потом в забан)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-14 12:57:24)

0

177

Ваня, я вместо башорга читаю омск стайл. Ребята. пишите еще! :)

0

178

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ :(  :(  :(  :(  ;)  ;)

0

179

S-T, не не..не так. Надо - Аффтар жжошь, пишы исчо!

0

180

я в ахуее пипец! до чего молодой поколение деградировало от напора тв-щита и РэНэБи культуры.  как сводить? как читать? как записать? как попу подтереть? БЛЯ, скажите спасибо медиа монстрам за то, что есть такая хрень в интернете как поисковик. в яндексе или рамблере набиваете "сведение для начинающих" и все в таком духе..... че тупые то все такие
Бля, книги читайте, а телевизор здайте в ломбард и купите "сладостей" и курните до соплей блять, чтоб вам мозг прочистило!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд