Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Да парни это умно сказано все прошли все это уже вкусили
Испробывали на себе а приставте как щас навечкам
Они тоже через это проходят тоже закаляются
И я думаю что им щас трудней протиснутся на сцену
Выйди на люди сосвоими треками,вить попрежднему
Все упирается в день и в связи.
Если у тебя есть друзья хорошие парни и лове
То хоть завтро иди и пиши альбом на самой крутой студии
Со самыми крутыми парнями и выступиш в самом крутом клубе
Эт уже пиар какой,после пойдут клипы с крутыми тачками
Телками и травой Обвешаный золотыми цепями
И будет говарить что он вырос в бедной семье,стране и т.д..................

0

122

Да парни это умно сказано все прошли все это уже вкусили
Испробывали на себе а приставте как щас навечкам
Они тоже через это проходят тоже закаляются
И я думаю что им щас трудней протиснутся на сцену
Выйди на люди сосвоими треками,вить попрежднему
Все упирается в день и в связи.
Если у тебя есть друзья хорошие парни и лове
То хоть завтро иди и пиши альбом на самой крутой студии
Со самыми крутыми парнями и выступиш в самом крутом клубе
Эт уже пиар какой,после пойдут клипы с крутыми тачками
Телками и травой Обвешаный золотыми цепями
И будет говарить что он вырос в бедной семье,стране и т.д..................

а разве телки тачки клипы и пачки евро самое главное в музыке? да не только в музыке в творчестве и вобще в жизни!!!  сделаешь ты за деньги все а хуль толку?? сделать сделал а сом то как был нулем так и остался!!!

0

123

За то стоящий над всеми.

0

124

открою секрет, такие не стоят над всеми, над такими просто потешаются.

0

125

ну эт понятно чуавк кто их уважать будет.
Мне кажется что в Омске только не сколько групп уважают
Так сильно что страшно сеими разговаривать
Боясь сказать чтонибуть лишние. :)  :)

0

126

Все упирается в день и в связи.
Если у тебя есть друзья хорошие парни и лове
То хоть завтро иди и пиши альбом на самой крутой студии

Я с человеком-гитарой вообще познакомился на этом форуме, можно сказать.

Какие, к черту, деньги... не все ради этого делается  :wacko:

0

127

Вопрос к жмурику , смайли и еще там какомуто мэну .

Пацики , а сколько вы вообще занимаетесь творчеством вкупе ? Как давно увлеклись рэпчиком ?

п.с. заебали писать рЕп , ну это так подитожил ...

0

128

а помоему главное не сколько занимаешься, а как именно ты этим занимакшься!!

0

129

"...Я понял, не могу писать без курева и пойла..."(с) Кажэ Обойма

0

130

Оу щит )))

0

131

Вопрос к жмурику , смайли и еще там какомуто мэну .

Пацики , а сколько вы вообще занимаетесь творчеством вкупе ? Как давно увлеклись рэпчиком ?

п.с. заебали писать рЕп , ну это так подитожил ...

Ответ...............

Уменя пока нет комманды, пишу минуса и текста... Думаю скоро записываться :)  :)  :)

0

132

ВЫ спупаю на улице на баттлах но и на домашних тусовках.Учись делать минуса и албожки.Кто слышал меня не жаловались готовых треков нет и скоро будет. :rap;  :rap;

0

133

Greeb-а ты в составе грота?

0

134

Ну ты мужик даеш тут праблема в двое кручи.Тут идет обсуждение как тяжело выступать новым реп камандам в эт тяжолое для них время.

0

135

Greeb-а ты в составе грота?

нет!! гдет с мая ужэ!!

0

136

Ну ты мужик даеш тут праблема в двое кручи.Тут идет обсуждение как тяжело выступать новым реп камандам в эт тяжолое для них время.

Блять , да в чем тут проблемма то ??? Воду девять страниц льете . Материализуй в словах , как должна вырожаться помошь , и почему тяжело выступать новым рЕЕЕперам ? а ? конкретно , без вводных 8ми милевых образов , нелепо одоптированных некими людьми ...

0

137

))) Ну там же все расписывали, кстати - типа, нет денег на студию, нет денег на минуса, молодых не пускают выступать. Материальная, видимо, помощь нужна. Вот, кстати, похоже реально все ждут того, как Гриб расписывал.

0

138

У чуваки Как там на большой сцене

0

139

Че за бред о студии ??? темболее сдесь постоянно фигурирует Начинающии и Молодые . скудоумное позерство какоето .

Рецепт нормального дема : пох какой комп , наушники , и пох даже если одно ухо сломано , микрофон трубочка ( и похуй даже есле он от тех же наушников ) , прога для записи ( то же найти не проблемма ) , хороший материал ( как со смыслом , так и с подачей ) , руки из плечь и желание поиметь жизнь .

ПС на заподе мэйджр лэйбл не занемаются свими артистами , как вы хотити чтоб вам оказывали еЙо , дяди которые о вас слышат то первый раз .... ступид

0

140

чета я не слышал шоп записывали на гавновом оборудовании все щемятся на крутые студии типа Барабас и другие,я знаю чтоне которые пацаны пишут дома но тожа тратятся,ВОт у меня знакомые пишут на своей студии дома замутили Террор рек вот там темы делают не сидят сложа руки пливаю в потолок.Так их кто нибуть слышал нет даже могу поклястца что вы не слышали про таких.

0

141

"чета я не слышал шоп записывали на гавновом оборудовании"

Те же Nasty Nuts, далеко ходить не надо... тот же товарищ The W, послушай, поймешь, что качество бывает иногда далеко не решающим фактором.

0

142

да я знаю что насти дома пишет но качетство записи отличное нет не каких лишних шумав не орут голоса но каросе все круто.Про The W не знаю как он пишет на чем он пишет я его даже не слышал пусть ссылку пришлет оценем его тему.

0

143

Ну вот и сам же соглашаешься, что главное - навыки и материал, а в чем вам посторонние люди могут помочь тогда? =))
Не писать же тексты и зачитывать, подписываю потом в заголовках ваши ники... в таком случае, время поможет вам в записи, поиске минусоделов и продвижении своего дерьма =)

0

144

в общем я понял одно - у жмуриков и смайликов будущего нет :P

0

145

подписывая*

0

146

да чуваки шо говарите вы не предсказатели случайно а.И от куда такой вывод что будет и не будет.Люди всякие бывают судить их не стоит чуваки,может я сегодня простой перец а завтро новая звезда репа хотя нах мне эт надо.

0

147

"ВОт у меня знакомые пишут на своей студии дома замутили Террор рек вот там темы делают не сидят сложа руки пливаю в потолок.Так их кто нибуть слышал нет даже могу поклястца что вы не слышали про таких."

Что для тебя есть нормальные темы ??? и ты проигнорил мой вышеподнятый вопроссс

0

148

ВОт у меня знакомые пишут на своей студии дома замутили Террор рек вот там темы делают не сидят сложа руки пливаю в потолок.Так их кто нибуть слышал нет даже могу поклястца что вы не слышали про таких.

Видимо, они не знакомы с распространением творчества по средством интернета. Самореклама тоже имеет место быть! Я не являюсь их корефаном, что бы они подошли ко мне и сказали: "Чувак,на послушай! Мы тут темку сочинили!",они не выпускают дисков, нигде не выступают. Так скажи мне, каким образом, допустим я, должен был о них узнать?

Отредактировано Хома (2008-11-12 01:27:06)

0

149

все щемятся на крутые студии типа Барабас

ХА-ХА_ХА!!! Это чё крутая студия?

Блин, пацан, ты угарешь!!!

0

150

Ну чего та мы не щемимся ни на какие студии) И качество на наших релизах - хорошее. На встроенной звуковой и микрофоне за 3-4 тысячи рублей. Поймите..да делайте вы треки дома. Пишите и пишите..вы хотите как я понимаю записать трек - и тут же бежать выступать..думаете вас примут как полагается. Неет Неет и ещё раз Неет. Отпишите пару треков дома на хоть какой-то простенькой аппаратуре - выкиньте в интернет..вас скачаю - оценят. Скажут над чем надо работать. Улучшать свои навыки не на сцене в первую очередь нужно, а дома(!) перед микрофоном.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд