Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд


Есть ли будущее у начинающих реп-команд

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Конечно есть у начинающих рэп груп хорошее будущее лиш бы они это будущее коту под хвост не отдали

0

272

Где же скилзы, где же флоу
Променяли на бухлоу) ©

0

273

Как сказал "великий" Наггано ака Баста в одном из выпусков Хип-хоп ТВ : "Всё хорошее рано или поздно всплывёт... " так что и надеюсь что труд многих действительно ХОРОШИХ начинающих групп не пройдёт просто так.

0

274

:lol: А у меня че-то после поста про китайский всплыло в памяти пыльное творчество...

Мы подзабили права на лоб,
Как маслянистый сисьлокамень.
И  в правый угол он уволок...
Тогда на "камень" нужна рифма.

Я слишком редко курю, чтоб впредь выдавать адекватные вам посты, товарищ :lol:

Жжёшь,парень =)))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D (рыдаю)

0

275

Не надо рыдать)

0

276

:wacko: Люди,дайте нормальную ссылку по скачке треков с выступления! плииииз)

0

277

Ты о чем?

0

278

Ты о чем?

  :P всё о том же..)в каком-то непонятном формате скачивает и не открыть)

0

279

Криворукость лечить это не ко мне)))
Но попробую - для начала найди такую программу как WINRAR)
И будет чудо)

0

280

Тут не криворукость обсуждают чувак а где молодым выступать.понимаеш это праблема

0

281

Тут не криворукость обсуждают чувак а где молодым выступать.понимаеш это праблема !
Пробуй баттлы где первое место 200 рублей на мобилу и по восходящей а там хип-хоп ру офф баттл где то по счёту уже 12ый будет -туда и потом тя все знают!))))

0

282

и снова американская мечта :rolleyes:

0

283

Это не мечта!Мечту всегда можно сделать целью!Причем выполнимой!

Но я смотрю ты крут ваще -сидишь и рфешь типа надо мной!Сам то чё из себя представляешь?Я то не боюсь писать о том о чём думаю а ты?

Отредактировано Grin!GO! (2009-02-15 20:08:24)

0

284

ППЦ...
С каждым годом всё хуею с хип-хопа....

0

285

ППЦ...
С каждым годом всё хуею с хип-хопа....

Это что-то вроде "с каждым днем всё пью"

0

286

пипец!ну и посты вы оставляете!ну и охуивай дальше!

0

287

Это не мечта!Мечту всегда можно сделать целью!Причем выполнимой!

Но я смотрю ты крут ваще -сидишь и рфешь типа надо мной!Сам то чё из себя представляешь?Я то не боюсь писать о том о чём думаю а ты?

а что я плохого сказал :unsure:

0

288

Пробуй баттлы где первое место 200 рублей на мобилу и по восходящей а там хип-хоп ру офф баттл где то по счёту уже 12ый будет -туда и потом тя все знают!))))

Это ты типа пошутил чувак или сказал серьезна,думаешь велики рифмоплет или С большой буквы.Или ты совет мне накидываешь по уму чувак сам прошёл и другим навязываешь.    ;)  ;)  ;)  ;)  <_<  <_<

0

289

я щас сам так начинаю!пока учавствую в 2х средних баттлах!потом буду на офф баттл ххру пытаться!

0

290

Молодца парень, а я в одном и в пару текстовых и что я новая звезда народа.  :D  :D  :D  :D  :D

0

291

А как у нас сейчас в городе с рэпом дело обстоит?
Давно как-то не вникал, потерял волну.
Где кто выступает из молодых, кто что мутит?
Вон тут какая дискуссия была в свое время. Аж на 29 страниц. Мож что поменялось?

0

292

Молодым есть где выступить, просто нужно иметь подвешенный язык, те кто хотят выступают  :)

0

293

Молодым есть где выступить

Конкретно - где?

0

294

щас прочитал свои ранние посты-пиздец)))

насчёт выступлений-щас те кто организовывают вечеринки пытаются протолкнуть своих корефанов и тд...и это не есть хорошо

0

295

Надо проталкивать лучших, а не своих корефанов.

0

296

вот поэтому меня и взбесил миша айбот!

0

297

Конкретно - где?


А мало проводятся "тусовок" которые организуют сами начинающие, типа Сиб продакшн, Апельсин продъюс, Промо студии разные... (названия конечно глупые помоему у них, я бы конечно продолжил этот список: Банан инкорпарейтед, Ананас рекордз и т.п.....) Но всё же ребята что то делают своё, пусть и собирают залы не поклонников а по большопу счёту своих друзей, пусть и в новом веке, парках, ДК  и т.д. Просто нужно с ними познакомиться, просто так никто не позовёт, это не то время когда знали что в Омске из рэпа грубо говоря только Сибирский синдикат, Грот, D.A.P.A., Nasty Nuts, Виктори, Супец иногда мелькал на вечеринках, в прочем кто крётился в этой среде знали их... И у организаторов был конкретный выбор. Сейчас же читает каждый 3-й... и все охриненные MC ..........
Повторюсь:

Молодым есть где выступить, просто нужно иметь подвешенный язык, те кто хотят выступают

0

298

По теме:
  :rap; Я вообще считаю что нет(в большенстве),а всё по тому что каждый день появляются новые "типо-рэперы",которые бьют себя в грудь и часто в своей речи употребляют слово RAP-как правило не зная даже что это такое :angry:  :rap; .Да и вообще современная молодёж часто считает что РЭ и RN'B одно и тоже <_< ...
Могу сказать только 1,учитесь у предыдущих поколений,и тогда может быть у вас что нибудь получится :rolleyes:

0

299

Короче будущего нету. Кто постарше это давно поняли и смотрят в сторону Москвы.:)

0

300

Короче будущего нету. Кто постарше это давно поняли и смотрят в сторону Москвы.:)

+1

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть ли будущее у начинающих реп-команд