Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Эдик Шерсть - Управление Человечьим Телом)


Эдик Шерсть - Управление Человечьим Телом)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наглядное доказательство того, что Эдик Шерсть может неплохо управлять человечьими телами. Если вы начали слушать эту запись, главное - дослушать до конца.

http://ifolder.ru/8876828

Размер - 3. 76 мб.

Записано Эдиком и его знакомым товарищем (это не совсем рэп... а точнее, совсем не рэп, а собрание звуков в плохом качестве + еще закос под Аврил Лавин в конце)

0

2

В крайней степени своеобразно! Но выкладывать, что то похожее, думаю больше не стоит! :D

0

3

Я ему то же говорил.

0

4

да выкладывать не стоит..и записывать тоже больше такого не стоит...и не стоИт))))) и вообще Эдику Шерстю пора вернуться к себе на планету и не пугать землян своим творческим подходом к музыке)))))))
just kiddin')))))))))))))))

0

5

да выкладывать не стоит..и записывать тоже больше такого не стоит...и не стоИт))))) и вообще Эдику Шерстю пора вернуться к себе на планету и не пугать землян своим творческим подходом к музыке)))))))
just kiddin')))))))))))))))

Он в меня лягушкой кинул, когда Я сказал, что тут написано)))

0

6

его лягушки назвали меня каким-то нехорошим словом, помнится мне.....так что мы квиты)))))))))

0

7

Ничего плохого в слове "курица" нет)

0

8

ты что-то путаешь..курицей меня назвал некто Евгений Секундский....а вот лягушки Шерстя написали что-то более неприятное....

0

9

Эдуард вот опять попросил выкинуть пару тем:unsure:

Эдик Шерсть - Невъебенная драма

Эдик Шерсть - Конфликт в Ресторане 

Описывать нет смысла, названия полностью отражают содержание тем.

0

10

скажу больше - слушать так же нет смысла, ничего нового, не содержащегося в названии, вы в тексте не обнаружите)))))))))))))))))

just kiddin')))))))) Шерстяной Эд как всегда крут.......наверное))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Эдик Шерсть - Управление Человечьим Телом)