Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » BartleBE - Угроза улиц(prod by GK)


BartleBE - Угроза улиц(prod by GK)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Записывал в домашних условиях...Скачивайте(http://depositfiles.com/files/23rww2igm), слушайте, пишете коменты для меня они важны... ;)

0

2

с депозита, рэпидшара и прочего, я скачивать не могу. пишет, что с моего айпишника уже идёт закачка. так что увольте) :D

0

3

Да нечего скажи кому нить другому пусть скачает!)  :D   :D

0

4

выкладывайте всегда на dump.ru  :o

0

5

Закинул трэк на dump.ru
Зацените!)

Скачать файл BartleBE - Угроза улиц (prod by GK).mp3   [COLOR=red]

0

6

прикольно, типа жестко)) Суровые улицы) Под синькой читал да? ну так полюбому чего то вдарил. Иногда слова зажёвываешь)

0

7

Смешно, теперь боюсь по КАО ходить :lol:

0

8

Молодежно, жизненно.

0

9

А хули вы хотели?)))Я рассказывал что реално происходит, хоть этого и не видно, многое когда увидешь так и пробивает накалякать и записать!)))  <_<

0

10

P.S BartleBE! писал с чужого компа! :D

0

11

А хули вы хотели?)))Я рассказывал что реално происходит, хоть этого и не видно, многое когда увидешь так и пробивает накалякать и записать!))) <_<

Сходи в музей, поца

0

12

:D Разносторонний альбомчег получится.

0

13

вот честное слово, хотела скачать..но решила сначала прочитать каменты...дочитала до конца....а потом внизу увидела баннер интересный, что-то про человека-слона...и решила лучше туда сходить поглазеть, сплетен почитать, чем трек качать....:rolleyes: 

но вы не подумайте, ребята, что я наплевательски отношусь к вашему творчеству....может быть, в следующий раз будут менее интересные рекламы и я все же качну ваш трек.... ;)

0

14

Человек-слон... это те картинки?

0

15

нет, к сожалению(((((((((((
это какая-то картинка с зеленым месевом...я раньше уже читала про это существо..это "человек-слон" называлось)))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » BartleBE - Угроза улиц(prod by GK)