Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть хип-хоп движуха в Омске???


Есть хип-хоп движуха в Омске???

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДДЯГИВАТЬ МЕНЯ ЗА СЛОВА МОГЛИ БЫ КАК НИТЬ ПОДДЕРЖАТЬ!ВЫ ЧЁ НАШЛИ ТУТ КРАЙНЕГО!Я ТУТ НА ВСЕХ ДИССЫ ПИШУ ЧТО ЛИ А?ВЫ ЧЁ НА МЕНЯ ВСЕ ВЗЬЕЛИСЬ!Я ЧЁ КАКОЙ ТО ОТМОРОЗОК СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ ГОВОРЯЩИЙ ЧЕРЕЗ ОДНО СЛОВО Ё!А?НЕ ОБНАГЛЕЛИ А?СИДИТЕ ТУТ НА ФОРУМЕ И ВЫДЕЛЫВАЕТЕСЬ ТИПА НЕРЕАЛЬНЫЕ ПЕРЦЫ СЛУЩАЮШИЕ РЭП КОГДА Я ЕЩЕ ПОД СТОЛ ХОДИЛ!СО МНОЙ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Я ЕЩЕ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!ЗРЯ ВЫ ТАК!ЗРЯ!ВСЕ В ОДНОЙ КАШЕ ВАРИМСЯ!.....

0

32

слушать,как бы быть неким фанатиком этого движения я!друзья слушают но если им предложить замутить группу -никто не захочет .........

бля мужик а ты недумаешь что кроме рэпа еще дохуя чего харошего есть? ну вот к примеру ддт, высоцкий, алиса,наутилус!!! а что из рэпа ты слушаешь? и что для тебя настоящая рэп музыка!!! знаешь я процитирую слова очень харошего и дорагова мне человека(Димас гр.ГРОТ) "Люди выделываюца дахуя нося слишком широкие штаны и говоря что они матерые рэпера итд! но смысл не в том у когог штаны шире и у кого кепка прямее!! а смысл в том что ты делае!!! я напишу текст и я знаю что людям он понравица!! не ебаным малалеткам каторым по 16 лет, и каторым нада темы про шмаль бухло и массовое ебание телак! а нармальным одэкватным людям у каторых на уме не одно бухло итд а каторые могут мыслить!!!" а про группу ну хули в ней толку? сходи в спутник пасматри что группы есть а толку нет!! так ребяческие забавы!! я читаю рэп значит я икрут я гангста я хасла итд телки все мои!! а треки про то как я заблевал весь подъезд нашему директору школы когда был пьян и все в таком духе!!!!!

0

33

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДДЯГИВАТЬ МЕНЯ ЗА СЛОВА МОГЛИ БЫ КАК НИТЬ ПОДДЕРЖАТЬ!ВЫ ЧЁ НАШЛИ ТУТ КРАЙНЕГО!Я ТУТ НА ВСЕХ ДИССЫ ПИШУ ЧТО ЛИ А?ВЫ ЧЁ НА МЕНЯ ВСЕ ВЗЬЕЛИСЬ!Я ЧЁ КАКОЙ ТО ОТМОРОЗОК СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ ГОВОРЯЩИЙ ЧЕРЕЗ ОДНО СЛОВО Ё!А?НЕ ОБНАГЛЕЛИ А?СИДИТЕ ТУТ НА ФОРУМЕ И ВЫДЕЛЫВАЕТЕСЬ ТИПА НЕРЕАЛЬНЫЕ ПЕРЦЫ СЛУЩАЮШИЕ РЭП КОГДА Я ЕЩЕ ПОД СТОЛ ХОДИЛ!СО МНОЙ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Я ЕЩЕ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!ЗРЯ ВЫ ТАК!ЗРЯ!ВСЕ В ОДНОЙ КАШЕ ВАРИМСЯ!.....

ты пазоришь аватар свой!!!

0

34

Парни, остыньте. Гринго из тебя юношеский максимализм так и прет. Поскпокойней. Грибан, ты тоже просто так не наваливай. Время покажет - кто есть кто.

0

35

Парни, остыньте. Гринго из тебя юношеский максимализм так и прет. Поскпокойней. Грибан, ты тоже просто так не наваливай. Время покажет - кто есть кто.

ром я ненаваливаю!!! я просто пытаюсь ему доказать что тусовки вкаторые в его понимании ненужны никаму!!

0

36

Кстати, по-моему Гринго хотел найти людей для группы. Я вот таких тем вообще не понимаю. Помню, когда я Блэйза еще даже в глаза не видел, то он постучался мне в аську на тему - а можно к вам в команду. Я с таких подач просто офигеваю.

Вот кусок из очень хорошего интервью Миши Краснодеревщика - http://www.rap.ru/ru/reading/id-24884

"Я вот не понимаю, когда мне говорят: «Давай запишемся вместе!» Как я могу с тобой, дядя, тему делать, если она только от души может быть? Ты меня не знаешь, ты меня синего не таскал, вместе мы не бились ни с кем, в ситуации не попадали вместе. Как писать?"

Так и здесь, конечно люди знакомятся в течении жизни и могу стать друзьями и в 30 и в 40 лет (хотя в меньшей степени, чем например в студенческие годы). Но к этому надо придти. Нельзя создавать группу только ради того, чтобы она была, ради самого факта. Зачем встречаться с толпяком незнакомых людей? Какая от этого польза? Когда можно общаться с друзьями, девушкой, читать книги, заниматься спортом. Это лучше и полезней бесцельного совместного времяпровождения малознакомых людей.

0

37

гриб-слова хорошие только не в мой адрес!из твоего текста я для себя выделил только одно предложение-про ДДТ и тд!А остальное не про меня! При чем я тут свой аватар позорю я про твой не говорю(это вообще выпендреж с иконой)!
Ромазель-С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!друзья есть друзья!просто порой охото порой поговорить с людьми о той сфере которая тебя сейчас очень радует!послушать люддей больше знаюших чем ты!а вы меня(уже в 3й раз пишу) считаете каким то кретином !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

38

Ромазель не зря на журналиста отучился! :D
Гриб тоже нехило стелит.
Слежу за развитием событий!  :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-02 14:29:26)

0

39

Ромазель не зря на журналиста отучился! :D

да!хорошо пишет!

0

40

послушать люддей больше знаюших чем ты!а вы меня(уже в 3й раз пишу) считаете каким то кретином !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Чтобы со знающими людьми пообщаться - надо быть им интересным, самому становиться личностью, заниматься самообразованием. Тогда и проблемы такой не будет.

Кретином я тебе называл, юношеский максимализм - это нормально.

0

41

Гринго, тебе сколько лет? B)

0

42

ты педыдущие почитай!люди не понимают чего я хочу!

0

43

17!

0

44

При чем я тут свой аватар позорю я про твой не говорю(это вообще выпендреж с иконой)!

внимательней присматрись и ты паймешь что это ни разу не икона!!! про мессию почитай ;)

0

45

на этом моменте поподробнее-я не понял! :lol:

0

46

на этом моменте поподробнее-я не понял! :lol:

Читать больше надо!! воть и паймешь!! у
оскара Пуэртэ(филосов 13века) была идея что бог и дьявол это одно лицо!!! на маем аватаре это четко показанно!!!

0

47

каюсь не люблю поройчитать!плохо!а то что ты ща сказал(ну скорее тот философ 13века) эт прикольна

0

48

пиздец

0

49

пиздец

и в чем жэ он заключаеца?

0

50

вы о чем??? :lol:

0

51

Че-то вы, товарищи, слишком уж все драматизируете... набросились на чувака.
........................................................................................................

Интервью почитаю.

0

52

Хип-хоп движуха в Омске есть! Это факт! Следи за информацией, публикуемой на сайтах, ходи на движухи, там и общайся и читай свои фристайлы. Кто не дает?  ;)

0

53

Хип-хоп движуха в Омске есть! Это факт! Следи за информацией, публикуемой на сайтах, ходи на движухи, там и общайся и читай свои фристайлы. Кто не дает? ;)

ток делай это все в одного! :lol:  :lol:

0

54

:lol:  :lol:  :lol:

0

55

приколисты ёба)))

0

56

эй чувак хочеш знать звани эт перцу 89503308199-Смокас он вроде знает где и когда.

0

57

ктооо это!скажи !

0

58

да мелкий перец,просто он щустрый и везде успивает

0

59

но если шо я ему на телегу звоню

0

60

давай!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть хип-хоп движуха в Омске???