Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть хип-хоп движуха в Омске???


Есть хип-хоп движуха в Омске???

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я наверное тут уже многих задолбал!Но прошу послушайте!Сегодня был у музыкалки.До этого я и так знал что это "пристанище" альтов эмо и тд!Но тут проскользнула идея сравнимая с вопросом-а вообще реперы где нить тусят огромной толпой или ходят стаями по многомиллионному городу ,то есть в Омске????!Самое страшное,что так оно и есть!Я не вижу реперов тусующихся десятками человек!Я лишб видел одного трёх пяти но не больше?куда всё подевалось?Такое ощушение что на рэп ввели смертную казнь!Где те движухи о которых я читал например в биографии Касты!У людей в то время вообще было мало информации об этом исскустве!И они вопреки всему собирались на улице в месте называемом СКВОЗНЯКОМ(Баста и Гуф-моя игра)!А почему сейчас мы не можем и не хотим скорее так же собираться вдыхать дым сигарет и слушать фристайлы людей!Не делиться предпочтениями и давать слушать свои треки а?Почему?ВЫ некоторые не уважаете эмо тех же и тд!но они и то собираются-своей общиной своей большой семьёй!
Кароче я предлагаю обдумать где можно тусить не зависимо от клубов,т.е. кто бы не приезжал-тупо собираться!без разницы!пора делать движение в Омске!КТО СО МНОЙ? :search;

0

2

С тобой мы все... ты туси, а мы через монитор посмотрим.... давай брат.... вывози там.....

где можно тусить не зависимо от клубов

"тусить" можно на ЭТОМ форуме)  ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-10-31 18:03:15)

0

3

я смотрю все круты на словах!да стингер?я один и предлагаю всем обьединиться а ты как типа главный должен и обязан поддержать меня в этом....

0

4

Такое было..два года назад или уже 2,5. Помнишь Вань?))) Четырнадцатиэтажный дом на Набережной..солнышко у Лицейского театра..но всё это ушло.

0

5

а вернуть всё это а?можно ведь!давайте!пока совсем не поздно!

0

6

Зачем? Все давно выросли и у всех другие интересы и друзья. Мне тогда это было интересно и ново, чего уж таить, сейчас - я бы туда не пошел)))

0

7

КТО СО МНОЙ?:search;

Вот прочитал я твой пост. Мне с тобой нехер о чем говорить, как и с большинством здешних типов. Разные интересы, ну по постам видно. А с кем я общаюсь помимо этого форума - с теми мне не надо договариваться в нете о встрече, я с ними и так созвонюсь.

А вам пионерам, на тусы добро)))

0

8

Ромазель круто стелит. Эй, Ромазель, созвонимся? :D

0

9

ооооо !какой тут высказался!один сказал и всё он лидер!я не пионер!нашелся тут профком бля!

0

10

Роман прав! выросли мы из этих тупых никчему неприуроченных сходок!!! года 2 назад на чв еще пасиделки устрвивали!!! а щас жэна семья итд!!! и действительно с кем мне приятно общаца я тому и пазваню!!! и будем сидеть не на театралке и в тихом уютнлм месте и пить чай!!!

0

11

Даа лааадно, Гриб! Вот недавно с тобой на ЧВ пересекался по делу)  :wacko:

0

12

ну дак я туда из за этого и приехал!!!

0

13

Похвально! А так я огляделся - народ сидит, пьёт что-то там)))
2Grin!GO!
Тебе туда)

0

14

на чв?

0

15

Сенкевич. Чв. Один хер! Давай дерзай)

0

16

ооооо !какой тут высказался!один сказал и всё он лидер!

Пойми одно - раз к моему мнению прислушиваются, значит оно для людей важно.

Объясни мне - в чем смылс сбора поклонников рэпа?

0

17

Объясни мне - в чем смылс сбора поклонников рэпа?

Ром как ты еще не догадался? 5 ти литровый багич чтоб употреблять!!!! и всем показывать свои шииииииииироченные штаны!!! и захадить в астор так осматривать всех и думаит как бы люди не поняли что погреца зашли!!!

0

18

Астор рядом с чв?  :D

0

19

Да.

0

20

пилять пацаны!не в этом дело-берите выше!я не любитель тех понтов о которых говорите вы!

0

21

пилять пацаны!не в этом дело-берите выше!я не любитель тех понтов о которых говорите вы!

  ачто ты имеешь в виду??

0

22

пиво это чушь!Собираться читать,не орать!все в стиле этой культуры!

0

23

На улице что-ли читать под синькой? Нет уж - увольте! Мы в РОССИИ наконец...
Чтобы на всю пачку смотрели прохожие непонимающе?
Лучше читайте на пати достойно, держите микрофон правильно)
Куда более правильно)

0

24

где эти пати а?одна вечерина была и то в 9 вечера!чё потом чтоб гопота местная  порезвилась а?и под какой синькой!

0

25

Могу тебе посоветовать держать глаза открытыми и почаще заглядывать вот сюда
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showforum=24
;)

0

26

Собираться читать,не орать!все в стиле этой культуры!

Я итак это делаю с друзьями к примеру на своей хазе. Опять же как заметил Стингер есть вечеринки. Может я выгляжу надменным, но мне не нужны новые знакомства, по крайней в мере в массовом порядке, тем более среди широкоштанных. Те кучки, которые я вижу, выглядят смешно. Это не укор, а констатация факта. А так - каждый живет как считает нужным.

0

27

Я итак это делаю с друзьями к примеру на своей хазе. Опять же как заметил Стингер есть вечеринки. Может я выгляжу надменным, но мне не нужны новые знакомства, по крайней в мере в массовом порядке, тем более среди широкоштанных. Те кучки, которые я вижу, выглядят смешно. Это не укор, а констатация факта. А так - каждый живет как считает нужным.

+1 B)

0

28

А я только один нормально рэп слухаю!Друзья тоже но они не такие повернутые!

0

29

А я только один нормально рэп слухаю!Друзья тоже но они не такие повернутые!

и что в твоем панимании нармально слушать рэп??

0

30

слушать,как бы быть неким фанатиком этого движения я!друзья слушают но если им предложить замутить группу -никто не захочет .........

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Есть хип-хоп движуха в Омске???