Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » мой рэпчик...эх...может кто послушает


мой рэпчик...эх...может кто послушает

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

нет мы снимали его не на сотовый...))снимали на приличный Canon 8.1mpx цена 13900руб., просто я его уменьшил нормальненько с 86мб до 13мб потому что врядли будут качать по 86 мб чтобы посмотреть новичка в деле и человека которого даже не знают, если чтото ещё по поводу монтажа и съёмки интересует я отвечу....на счёт жвачки я только потгом понял...но это не во всех кадрах))) ну подумал..ну ладно похеру....типо реальная жизнь))) кто жвачку не жуёт))) а так спасибо всем за коменты...

0

32

Смайлик, ты обесцветил волосы что ли????

Андро....это на первомайке у памятника что ли снимали??
чика ниче так, даже очень милая...только блять, ребята.......ЖЕВАЧКУ ВЫПЛЮНЬТЕ в следующий раз!!!!!!!!!!!!!! ну это же пиздец...ты ей о любви тут блять чуть ли не чав-чав-чав))))))))

посмотрела, так тоскливо стало...завидую по-доброму...такая непосредственность....мне в 17 лет тоже такие песни писали......а сейчас "Новый год? Новый год? Новый год? Не порти мне настроение! Да нахуй твои подъебки. Я не знаю, что ответить, поэтому на тебе блять смайлик"....

напишите мне песню кто-нить.......*какой-то крик души отчаявшейся старой девы, аж самой смешно стало)))))))))))*

Я НА СЧЁТ ВОЛОС НЕ ПОНЯЛ...  <_<

0

33

Курил, слышал, тебя уже ко мне в поклонники записали))))))

А вдруг не врут? :huh:

0

34

Андро....это на первомайке у памятника что ли снимали??

кстате да забыл ответить)) это на первомайке было дело у памятника)) я просто живу у химика и это самое ближнее вечером освещённое место))

0

35

ПОЧЕМУ ВЕЧЕРОМ ТО СНИМАЛИ???  :)

0

36

потомучто....в тексте есть смылс и освещает нам....то есть вечер
да и я люблю вечер больше :D

0

37

А ВЫ КЛИП ДАВНО СНИМАЛИ, А ТО В МОЁМ РАЙОНЕ СНЕГА НЕТ :D  :D  :D

0

38

А вдруг не врут?:huh:

думаю, все же врут <_<

0

39

А ВЫ КЛИП ДАВНО СНИМАЛИ, А ТО В МОЁМ РАЙОНЕ СНЕГА НЕТ:D :D :D

нет....ему неделя...

0

40

думаю, все же врут<_<

Нужно изобличить лгунов  ;)

0

41

и покарать....чтоб не вводили в заблуждение добрых и честных людей))))))))

0

42

Здесь как раз собрались все чесные и добрые люди Омска.. ;)

0

43

ну а кто здесь не честный или не добрый?))))))

0

44

я честный и очень добрый=) :D

0

45

Я НА СЧЁТ ВОЛОС НЕ ПОНЯЛ... <_<

я не понял на счёт волос???))) :unsure:
:huh:

0

46

забей....просто в следующий раз капс выключай....

0

47

:D  из под асфальта

0

48

окей...моя очередь тупить....))))
что??? какой асфальт???????))))))))

0

49

Видишь ли, тут всё дело не столько в асфальте, а в стремлении, как понятии... А вообще нужно узнать у Секундского, он уже вроде начинает меня понимать, так что я иногда обращаюсь к нему за помощью, чтобы он мне объяснил, что я только что сказал о_О

0

50

Супер...ну хоть кого-то он начинает понимать)))

0

51

В моём случае - хоть кто-то =(

0

52

супер...сошлись два одиночества)))
можно мне тоже немного поучаствовать в понимании и понимательстве Секундского?)))))

0

53

Валяй - на входе фломастеры бесплатно раздают)))

0

54

Мммммм!! фломастеры!!!!!!! Ииииха!!!!
а если подружку приведу, раскраску бонусом дадут?

0

55

нет. но зато у вас на пару будет ДВА!!! набора фломастеров

0

56

извини, канеш...но у нас на пару и руки-то всего ДВЕ...так что так много фломастеров нам не надо....давай уж как-нить договорись с организаторами на счет раскрасок...))

0

57

Организатор-то Эдди!

0

58

Eddy Wool?)

0

59

забей....просто в следующий раз капс выключай....

У меня он включён не был... я с КПК писал, я чо знал, что шрифт такой выйдет :wacko:  :lol:

0

60

ну это же кардинально меняет дело))))))))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » мой рэпчик...эх...может кто послушает