Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » мой рэпчик...эх...может кто послушает


мой рэпчик...эх...может кто послушает

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

AndroQ - ты будешь(instrumental Ne-Yo)
http://depositfiles.com/files/8107666
буду рад услышать комент D.Dmass'а от Slash'а и от Shorty

Отредактировано AndroQ (2008-10-29 19:16:05)

0

2

Это твой первый трек?

0

3

ну вообщем то нет я понимаю что он сильно хренов может быть, я просто писал девушке, а она "просто рэп" бы не поняла:)

http://depositfiles.com/files/ga5negmca
вот послушайте трек попробовал...ТАрАН писал трек под названием "под наркозом" у него в минусе были паузы....я добавил свой текст и записал....прослушайте и скажите есть ли связь между его словами и моими...и как вообще
ну и вообще трек этот так просто услышал да до олнил то есть...не спиз...дил...ничего...не подумайте трек тарана)

Отредактировано AndroQ (2008-10-29 20:33:08)

0

4

Так норм всё ... Попробуй темп маля снизить !
Мне в припеве голос понравился !  :)  норм норм
А минус кто делал ?
Зацени мой трек ссылка выше твоего обьявления в форуме !
Коменты тозе оставь :rap;

0

5

потенциал есть. но слииииииишком быстро для трека такой тематики. не прочувствовал настроения твоего.

0

6

А я в припеве офигенно его прочувствовал! темп бы сбавил где нить так на двадцаточку:) куплеты понравились меньше чем припевы! припевы прям порадовали, душевно, оставил аж на репит:) молодцом ман ;)

0

7

С ревером перебрал немного. А так норм, ну и как уже говорилось темп быстроват.

0

8

спс)) всем

0

9

Припев понравился. Почти мурашки!  :)

0

10

Припев понравился. Почти мурашки! :)

спасиб и тебе стингер:)

0

11

вот трек который написал на юбилей своей школы буду ещё 2 числа в химике  выступать блин перед стадом гопорей....ну и трек разумеется больше попсы..но куплетики есть и с рэпом...хотелось бы услышатькак у меня получился второй куплет да и сам трек - http://depositfiles.com/files/e08c0ackc

0

12

я вот фразу все никак не пойму в..."припеве" как его здесь назвали....собственно фраза - "после каждой передозы не держал слово"...ты много людей знаешь, которые смогли выжить после передозировки? тем более после нескольких...
в след раз, если что то соберешься делать с каким то из моих треков, прежде все таки спроси меня...а то некрасиво получается

0

13

ТАрАН это они про трек "ты будешь писали"....а вот насчёт передозы я тоже это понял не двно:) но и всё же есть такие люди....которые умирают только на 3йю передозу или на второю а может и больше....окей) буду спрашивать....но просто пойми антон я просто хотел попробывать как получиться с тобой....совместно....прости :unsure:

Отредактировано AndroQ (2008-11-02 08:35:49)

0

14

- Здравствуйте, Александр, ничего что я буду звать вас просто: "Александр"?

- Ну, в принципе, это не смертельно, но мне привычнее, когда меня называют Виталием.

:lol:

0

15

2Cekunda
+1)))))))) баш рулит)))

2AndroQ
ты  понял, к чему Секунада написал то, что написал?)))

0

16

блин чёрт я сам не понял почему так написал хотя знаю что зовут Артём:) ссори:)

0

17

чёто про смерть пацанов прочитал и расхотелось качать))))))))))))))))

0

18

праино, нефиг)))
вообще никто не качайте эту песню!)))

0

19

в первом треке припев аля "Чай вдвоём". не спорю, кому то нравится)). даже голос ,кста, похож как у одного из певцов) :D

0

20

ту ТАрАН. в мире, где в рэпе в основном читают, про то как накурились и нюхнули "жирную" дорогу кокса, твой трек "отрицания" наркотиков слушается очень свежо!  :lol: А пианинко ваще дерьмо)

0

21

СКАЧАТЬ
мой клип я его у меньшил специально до 13 мегабайт

0

22

Не получается скачать шедевр  :unsure:

0

23

ВЫ ЧЁ ЕГО НА ТЕЛЕФОН СНИМАЛИ??? :D  ЭТОТ ЧУВАК С КАМЕРОЙ ИДЁТ ТАК, КАК БУДТО ЩАС ПОДСКОЛЬЗНЁТСЯ И (ИЗВИНИТЕ) ЁБНЕТСЯ БОШКОЙ ОБ ЭТОТ ЛЁД... А ЭТА ДЕВУШКА В КЛИПЕ? ЭТО ТА ПРО КОТОРУЮ ТЫ ЧИТАЛ???

P.S: НАХ НО ХОЛОДЕ ЧИТАТЬ РАЗДЕТЫМ??)))
:)

0

24

Смайлик, ты обесцветил волосы что ли????

Андро....это на первомайке у памятника что ли снимали??
чика ниче так, даже очень милая...только блять, ребята.......ЖЕВАЧКУ ВЫПЛЮНЬТЕ в следующий раз!!!!!!!!!!!!!! ну это же пиздец...ты ей о любви тут блять чуть ли не чав-чав-чав))))))))

посмотрела, так тоскливо стало...завидую по-доброму...такая непосредственность....мне в 17 лет тоже такие песни писали......а сейчас "Новый год? Новый год? Новый год? Не порти мне настроение! Да нахуй твои подъебки. Я не знаю, что ответить, поэтому на тебе блять смайлик"....

напишите мне песню кто-нить.......*какой-то крик души отчаявшейся старой девы, аж самой смешно стало)))))))))))*

0

25

Я могу написать о_О

0

26

нет, спасибо..я не достойна

0

27

Нет, я понимаю чувства захлестывают сознание, но лишних движений очень много. И как уже заметили, жвачка тоже не в тему.
А так молодцом. Я тож вспомнил как свой первый клипан снимал на Фотик-цифровик...Настальгия:D

нет, спасибо..я не достойна

Да Ладно, не достойна....Видишь, ты только заикнулась, а уже поклонники тат как тут. :)

Отредактировано Ozy (2008-11-19 19:00:18)

0

28

Курил, слышал, тебя уже ко мне в поклонники записали))))))

0

29

Нет, я понимаю чувства захлестывают сознание, но лишних движений очень много.

Но тут же , левая рука словно поролизованная , а правая как у блейза активно живет своей жизнью . Так что в этом случае можно сказать , царит гармония ...

0

30

мне в 17 лет тоже такие песни писали......а сейчас "Новый год? Новый год? Новый год? Не порти мне настроение! Да нахуй твои подъебки. Я не знаю, что ответить, поэтому на тебе блять смайлик"...

Мудаки  :(

.........................................................................................................................

Жевательная жевачка реально привлекает внимание.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » мой рэпчик...эх...может кто послушает