Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » D.A.P.A. - ВЫВОЗИ САМ


D.A.P.A. - ВЫВОЗИ САМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я надеюсь что  вывезите!!!  :)

http://omsk-style.com/mp3_os/dapa-vivozy_sam.mp3
/ 128kb's / 2:09 / 2,0 мб. /

0

2

Не уж то никто не вывозит?:) примите информацию к размышлению- этот трэк появился за 3 часа. То есть текст писался на протяжении того времени, когда ваялся саунд.когда эти 2 дела выполнились - насупило время записи, за тем не отложное сведение. Напоминаю- все это делалось за 3 часа- с пол четвертого до пол седьмого утра, еще и под синькои:) название трэка подчеркивает идею этого трэка. Не советую к трэку относится серьезно:) вобщем слушайте и вывозите:)

0

3

думаю кому интересно попытаются вывезти...я сам кое-как, правда, вывез...вот Толстый, на пример, как колыбельную, этот трэк слушал, слушал - вывозил, вывозил...раз на шестой уже не смог вывести)))...

а вообще лучше очень серьёзно отнестись к трэку, т.к. он про вывоз...ибо живёшь пока вывозишь...

данный трэк будет входить в один из наших будущих инэт релизов...

"всё что наляпаешь, тебе вывозить"

0

4

зачет))
еще 19 числа его вывез))

0

5

Больше не вывозит ни кто? Видимо трэк невывозим:)

0

6

Вывез...Хорош трэк! :)

0

7

Крутой трек.... :)  а если учесть что он ещё и под синькой был написан и за три часа то РЕСПЕКТОZZZZZZZZZ вам ребята

0

8

Вот такое нравится, когда музыка и читка подходят друг к другу в одной стилистике. Бегущий басс и быстрая читка! Отлично ребят. Голосом играете в тему.

0

9

Грязный Зад говорит ДА и тут же вывозит ) А минус , Я Вова говорил - заебись ... + напоминает Гос Фэйса - Ран , но это уже мое видение ... бодречком вобщем

0

10

Хочу сделать ДнБ ремикс на неё. аська 262333375. акапелку взять бы)

0

11

ну по-тихоньку, по -  маленьку вывозима ;)    :)

0

12

DAPA РУлит Люблю DAPU и этот трек тоже отличный ...
Respect Стасу  :D

0

13

хорошая песьня

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » D.A.P.A. - ВЫВОЗИ САМ