Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Graffitimarket

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вчера была в Graffitimarket на Тимирязевской, у них реконструкция отдела граффити., очень большой выбор. Оказывается у них есть сайт wwwgraffitimarket.ru , на котором можно посмотреть, что есть в магазине, потом приехать и купить.... очень удобно,советую!!!=)

0

2

слушай,а эт в омске ваще????можно поточнее где это находится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

В Омске есть "Тимирязевская"? Не знал)

0

4

ты не могла бы по точнее где это я на сайт зашёл мне понравилось и выбор есть))))))))))
!!
обьясни где это

0

5

по дубльгису посмотрел есть такая улица гдето в старом кировске о_О

0

6

Вы ебанулись что-ли?
http://graffitimarket.ru/pages/contacts

Адрес магазина:  г.Москва, Дмитровское ш., 13, GRAFFITIMARKET (в здании Торгово-сервисного комплекса Тимирязевский")

Как проехать:

    * Пешком: м.Тимирязевская, поднимаешься по эскалатору, поворачиваешь налево, до конца, еще раз налево. Перед тобой - серебристо-желтая АЗС Роснефть, за ней справа одноэтажное красно-серебристое здание с синей вывеской < Автозапчасти, Масла, :Торгово-сервисный комплекс Тимирязевский: >. Это мы и есть.

    * На автомобиле: Из центра по направлению к МКАД по Дмитровскому шоссе - проезжаешь м.Тимирязевская, доезжаешь до высотной башни гостиницы Молодежная (850 м. от м.Тимирязевская), разворачиваешься, едешь по направлению к центру.
      От МКАД по направлению к центру по Дмитровскому шоссе - проезжаешь м.Тимирязевская, за метро справа серебристо-желтая АЗС Роснефть, через 50 м поворот направо одноэтажное красно-серебристое здание с синей вывеской < Автозапчасти, Масла, :Торгово-сервисный комплекс Тимирязевский:>. Это мы и есть.

Наши реквизиты:
ООО "Торгово-сервисный комплекс Тимирязевский"
Юридический адрес: 127410, г. Москва, ул.Поморская, д.39А
ОГРН: 1077761461722

0

7

понедельник - пятница 09.00 - 18.00 часов
суббота 10.00 - 16.00 часов
воскресенье - выходной
Консультации по наличию товара: ежедневно 09.00-21.00 без выходных, e-mail: info@graffitimarket.ru

Адрес магазина:  г.Москва, Дмитровское ш., 13, GRAFFITIMARKET (в здании Торгово-сервисного комплекса Тимирязевский")

и после этого всего этот магаз в омске :D  ;)

0

8

Я вообще сразу понял что это обычный спам :huh:

0