Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Степень Риска


Степень Риска

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Мы должны хоть раз нормально все вместе обсудить эту подростающую Омскую рэп-команду.
Они делают неплохие успехи наравне с др. командами.
так что они достойны уважения.. :blink:

0

2

вот сайт группы.

Сайт группы Степень Риска

2Stinger
Заведи асю, надо по поводу Баннерообмена поговорить.  :)

0

3

У многих охуительных групп даже нету сайтов с доменами второго уровня, а многоих их ваще нету.... На какие денюфки сайтик то открывали??

0

4

*.com - это правильно... и сайтик поболше 50-ти мегов будет...

0

5

2SHEGGY

Раз открыли, так вы его посещайте, а как и по сколько мы его открыли, это лияное наше дело.
Я же не спрашиваю, когда тебя вижу, сколько стоит твой весь прикид, вот и тут так же.

Так получилось. :)

0

6

А я бы не обломался ответить... Я на мамкины деньки шмотки покупаю, а вы на чьи деньги сайт открыли?? Ладн, поФ... проехали... но лучше ответь...  ;)

Когда дисс на меня выложишь?? Я посильнее буду, чтобы мне отвечать....  B)  :P

0

7

Ну дык ты записал то?а?
Выкинь мне, а то, смешно будет отвечать на дисс, вашего творчества. (если вы не подросли в нем).

0

8

:P  :P
Вообще-то сейчас все я думаю тарятся на мамкины и папкины денежки.
:D Что тут говорить!!!?
Хорошо то что ребята из СР открыли сайт на платном хосТЕ...
!!!Молодцы..!!!Я бы хотел с ними поговорить по поводу этого..Просто хочу ближе к НОВОМУ ГОДУ (внимание) ТОЖЕ переехать на платный сайт..(планы такие), так что говорю вам всем это чисто по секрету. :blink:
Но пока ещё не могу определиться с тем, у кого заказывать хостинг... <_<
Мне бы было важно мнение тех людей, которые его уже заказали... <_<
А вообще, ГЛАВНЫЙ вопРОС::::::::
как сейчас с творчеством у СТЕПЕНЕЙ?

0

9

А хз, че то я незнаю пока че творится, застои какие то, че то .... кому то щас просто не до этого помойму...

0

10

Шорты, меня напрягает твоя подпись про идите вы нахуй..
Сменить можешь?
типа ты форум посылаешь...нехорошо!!!

0

11

Да, меня эта хуйня давно смущаен, иди ты сам на хуй. :angry:

0

12

Да и меня.

0

13

Вы видно ребята не поняли, это не к ВАМ обращение и не к ФОРУМу,
а к тем, кто против меня...

0

14

Ну, ладно...Хорошо!!!
Сколько всего треков записанно сейчас у степени риска!?

0

15

Тута проводица командный баттл, кто хочет участвовать - вэлкам!!
Там усаствует команда, которую в прошлом году приглашали на ЗаСаДу 2004 (или они сами хотели)... Короче уровень высок... Приглашаю СР и ГринПати...

0

16

12 трэков.

2Ryav
у нас чащ другие проблы, не до этого нам... :rolleyes:

0

17

Да ну... На батлах вообще можно набить опыту... Да и уровень свой проверить! Мы учавствовать будем и я думаю, что отборку пройдем...

Ну а вот вы то не хотите испробывать себя?

Грин Пати, будете участвовать?

0

18

Баттл - это не всегда уровень.

Я лично признаю только такие баттлы, как офф.6 хипхопру вот там уровень, там жури сидит то, которое действителньо чего то в хтп хопе добились.

А на остальных, это не уровень....
ИМХО (осуждать мое мнение не следует, т.к. при нем всерано останусь)

0

19

1. Сейчас у меня 2 цели на первом месте, не до творчества покамись.
2. Батлы - херня, могу сразу сказать. Уважаю только фристайл 1х1 на сцене. остальное дрек и кал. вот и все. имхо. батлитесь на здоровье, тратье время, нервы, дерите сэмплы, записывайте без сведения.... прикинь сколько мастерства =) ?

0

20

=)

0

21

Продолжать тему нек буду, Стингер опять за флуд считать будет... Но скажу только одно: "С помощью батлов тебя узнают люди, ты узнаешь их... Тебя зауважают, ты тоже кого-то зауважаешь..."!

В) Когда новые треки появяться? В)

0

22

Продолжать тему нек буду, Стингер опять за флуд считать будет... Но скажу только одно: "С помощью батлов тебя узнают люди, ты узнаешь их... Тебя зауважают, ты тоже кого-то зауважаешь..."!

B) Когда новые треки появяться? B)

0

23

:blink:

батлитесь на здоровье, тратье время, нервы, дерите сэмплы, записывайте без сведения.... прикинь сколько мастерства =) ?

Вас там разнесут в щепки...  B)  А про сэмплы: ты по первому треку судишь?? Сам-то на Иджаи под присет читал подикась, когда начинал...

0

24

Вас там разнесут в щепки...

Мне кажется, что не только в щепки... Идите на командный батл... Мы там будем и посмотрим, кто кого? Читают там нормально, есть нормальные судьи... Идем?

0

25

Продолжать тему нек буду

Меня тогда глючит.  :huh:

Когда новые треки появяться?

Да не до треков сейчас. Слово "бабки" и "труд" тебе о чем нибуть говорит? Так вот:  первых, без второго не бывает. Так что приходиться потеть. У меня из 7 дней, свободно воскресение. И знаешь чего мне хочеться больше всего ( ЗАПИСАТЬ БАТЛОВЫЙ ТРЕК!!!!  :D  :D  :D ) Мне хочеться пожрать борща и лечь спать.

Тебя зауважают

Ебануться. Если люди будут заниматься творчеством чтоб их Уважали... че же мы слушать будем... пиздец пацаны. Знаешь, без шуток я очень УВАЖАЮ дворника который подметает улици перед моим домом. Типа он добился уважения, ага?  <_<

Вас там разнесут в щепки... 

Мне кажется, что не только в щепки...

Сам-то на Иджаи под присет читал подикась

пИЗДЕЦ ПАРНИ, ВЫ МНЕ БЛЯ ВТИРАЕТЕ ОБ УВАЖЕНИИ И САМИ залупаетесь.
Я лично похуист, но сам факт огорчает. Не СТОИТ.

Начет e-jay, - я последний раз предлагаю научиться выражаться грамотно и без залупонов. :huh:
Кстати  ты хоть в курсе что его как сиквенсер можно использовать...  :rolleyes:

Мы там будем и посмотрим, кто кого?

ЕСЛИ ЖЕ ВАМ ПИЗДЕЦ КАК НЕ ВТЕРПЕЖЬ ВЫЕНУТЬСЯ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА БАТЛ 1Х1 ЗА ПОРТ АРТУРОМ. МОЖНО ПООЧЕРЕДИ.

Я ВЫСКАЗАЛСЯ О БАТЛАХ. БАТЛЯТСЯ 2 КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ:

- НОРМАЛЬНЫЕ РЭПАКИ ДОСТИГШИЕ ЧЕГО ТО В МУЗЫКЕ, РАДИ ГОЛИМОГО ИНТЕРЕСА, А НЕ ДЛЯ УВАЖЕНИЯ И ПРИЗНАНИЯ

-СУБЪЕКТЫ СТРЕМЯЩИЕСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЧЕМ ТО ЧЕМ ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ,ВЫПЕНДРИТЬСЯ,ВЫЕБНУТЬСЯ, ПРОЯВИТЬСЯ ХИТРОСТЬ ИЛИ ЖЕ ДОЛБОЕБИЗМ ПО УСМОТРЕНИЮ.

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ - 8-913-602-40-86,  ЗАБИВАЙТЕ "БАТЛ", И РАССТАВИМ ВСЕ ТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ.

ПИС. <_<

0

26

Вот для этого спеуиально в реале постараюсь (не только своими силами) организовать Omsk FreeStyle 2005!

0

27

организовать Omsk FreeStyle 2005!

Шег давно эту фишку придумал... В реале хочет собрать народу и потом на приз биться фрисом...

0

28

Эту фишку придумали нигеры из гетто.

Леха позвони, тема есть.

0

29

Вот для этого спеуиально в реале постараюсь (не только своими силами) организовать Omsk FreeStyle 2005

Давай это обсудим и чтобы хорошо всё вышло давай сотрудничать, я если чё помогу чес смогу...
Клуб, группы, организаторские способности, реклама..
ну так как? :unsure: Это очень интересная штука... :)

0

30

2Stinger
Мне этат ема тож интересна.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Степень Риска