Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкины

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Не удивлюсь, если Фокс станет скином :D

0

152

"суб культура-открой словарь и посмотри"

"Какую именно?"

Ты невкуриваешь? СУБ кульура это не единичное понятие. К суб культуре можно отнести всех нефоров, начиная от панков, заканчивая клаберами, че ты мне словарем то тыкаешь.

"Экономически зависима-я имею ввиду,про возраст от 16-20 лет в большинстве своём!+их зарплата не позволяет жить полноценно без помощи!"

А что значит полноценно? Травку покурить? водочки папить? Жениться, деток нарожать? В этом возрасте чел. должен учиться, а если хочеться самостоятельности, то устроиться за 5000 в мес. уж можно. 5 кусов тебе хватит на съемную хату и пожрать.  ( я в 16-17  лет работал 3 раза в неделю, сб,воскр. входной - 3500 + премиальные ). 

"управляема,манипулируема-кем хочешь....дай этим малалеткам денег и футболки безплатные,они и не такое сделают......на их мнение легко влияет СМИ и проч хуйня+промывка мозгов американцами....."

Ты сам то понял что сказал:))))))))))))))

"если бить так до смерти,если миловать,так до сыта!"

Ты живешь по законам джунглей. Из крайности в крайность мечутся только психечески нездоровые люди.;)

0

153

Ты невкуриваешь? СУБ кульура это не единичное понятие. К суб культуре можно отнести всех нефоров, начиная от панков, заканчивая клаберами, че ты мне словарем то тыкаешь.

Здесь, ты не совсем прав. Значения на самом деле два. То которое ты описал - общее. А второе это уже частное, то бишь конкретная субкультура - панки, гот, рэпперы и т.д.

0

154

Ты живешь по законам джунглей. Из крайности в крайность мечутся только психечески нездоровые люди.;)

Быть радикалом легко на словах, а вот в реальной жизни гораздо труднее. Настоящих личностей - единицы. По-настоящему интересных людей раз, два  и обчелся.  Из  миллионов -  разве  их много?  Большинство -   серые  и  нудные индивиды.

0

155

"1 перегиб. Молодежь бывает разная. На самом деле конформистов среди молодых людей гораздо больше, чем радикалов "
докажи.....ибо это твоё субъективное мнение,а я тебе говорил общие характеристики толпы!
"А сли серьезно, то все зависит от цельности человека"
ты опять не правильно меня понимаешь!!!
я имею ввиду не каждого человека как субъекта,а толпу принимаем за субъект!почитай лекции социологов и всё поймёшь!
зы:хорошо хоть не соришь!
"На самом деле, от 19 до 29 лет человек и считается молодым.
А от 13 до 19 - это тинейджеры. Так что тут сразу кроется ошибка"
ошибка кроется в твоих словах!ибо я брал средний возраст полусформировавшегося человека как личности,что по определению и есть молодёжь!
"рям ФлудМаста какой то (но никак не Повелитель Тьмы)  "
прям никак ты не знаешь значение слова Флудер!?
для тупых-это тот кто пишет много и не по теме!в данной ситуации им являешься ТЫ!
зы:я раньше таким тоже был!вырастишь не бойся!)))
"Не удивлюсь, если Фокс станет скином"
правильно-не стоит!я вот например не удивляюсь таким вот заявлениям!)))
ту СТ:я живу по законам жизни и не оспариваю в отличаи от некоторых неотъемлемые факты!+я понял что сказал,другой вопрос,понял ли ты....как я вижу-нет,чтож-недано!извини,значит нам не понять друг друга!
зы:не на травку,а на нормальную жизнь!скажи,ты можешь кайфова жить за 4 касаря в месяц???
"Быть радикалом легко на словах, а вот в реальной жизни гораздо труднее. Настоящих личностей - единицы. По-настоящему интересных людей раз, два и обчелся. Из миллионов - разве их много? Большинство - серые и нудные индивиды. "
и опять вы на личности и индивиды!я сказал молодёжь,в соответствии с темой,а значит масса!я рассматриваю,как определённый круг людей,группа если хотите,объединённый какими либо общими интересами,для достижения конкретных собственных целей!
"Здесь, ты не совсем прав. Значения на самом деле два. То которое ты описал - общее. А второе это уже частное, то бишь конкретная субкультура - панки, гот, рэпперы и т.д. "
хоть когото окинул здравый смысл и он понял,что безсмысленно накинуться на человека толпой и грузить километрровой чушью!

0

156

А разве я накидывался? Просто когда делаешь такие утвердительные высказывания, незабывай подписывать ИМХО, и никто тебе противоречить не будет, а то ты утверждаешь так будто познал мир уже выше некуда... пис.

"можешь кайфова жить за 4 касаря в месяц???"

Зависит от потребностей и возраста. Сейчас несмогу, раньше хватало вполне.

"я живу по законам жизни и не оспариваю в отличаи от некоторых неотъемлемые факты!"

Неотемлемые факты которые ты привел на самом деле еще как "отемлемы" ;) Просто не стоит глобализировать внешние проблемы. Влияние на молодежь со сороны ( и тем более запада ) естественно присутствует, но оно никак не неотемлемо, все зависит от уровня поддержки этой молодежи гос-вом, и вот это уже как раз и будет фактором образования суб культур ( или наоборот их уничтожения ) Это к теме о скинах.

2Ромазель - Немного утрировано, ИМХО. Личность - человек со сложившимся мировоззрением, своей точкой зрения, характером.
Другое дело именно интересная личность. Но, не забывай что у всех ведь разные интересы... =)

0

157

докажи.....ибо это твоё субъективное мнение,а я тебе говорил общие характеристики толпы!

Что доказывать то. росто огланись вокруг. Причем здесь толпа? Мы рассуждали о молодежи.

0

158

"я имею ввиду не каждого человека как субъекта,а толпу принимаем за субъект!почитай лекции социологов и всё поймёшь!

Я как раз их читал, а вот ты обчитался :D Дима, у тебя каша в голове

0

159

ошибка кроется в твоих словах!ибо я брал средний возраст полусформировавшегося человека как личности,что по определению и есть молодёжь!

Не знаю что ты там брал. Есть четкие возрастные рамки и я тебе на них указал. Классификации Фокса меня не интересуют

0

160

и опять вы на личности и индивиды!я сказал молодёжь,в соответствии с темой,а значит масса!я рассматриваю,как определённый круг людей,группа если хотите,объединённый какими либо общими интересами,для достижения конкретных собственных целей!

Масса и конкретные собственные цели. Ты все свалил в кучу.

0

161

хоть когото окинул здравый смысл и он понял,что безсмысленно накинуться на человека толпой и грузить километрровой чушью!

  :D  :D  :D  :D  :D

ЖЕСТЬ

0

162

2Ромазель - Немного утрировано, ИМХО. Личность - человек со сложившимся мировоззрением, своей точкой зрения, характером.
Другое дело именно интересная личность. Но, не забывай что у всех ведь разные интересы... =)

Дело, кстати абсолютно не в жизненных интересах.

Мне нравятся все, кого спихнули вниз, а они сумели подняться. Хотя, стоящие люди, в большинстве своем - неудачники. Они выглядят сухими, как пыль.  Они высосаны досуха. 

0

163

"Хотя, стоящие люди, в большинстве своем - неудачники. Они выглядят сухими, как пыль. Они высосаны досуха"

Намекаешь на замкнутый круг? =)

0

164

Нет, просто мне ситуация видется именно таким образом.

0

165

(имхо)заебало спорить с теми,кто просто не хочет понять того что им говорит собеседник!
+если я говорю,то это моё мнние....я же не говорил об абсолютной истине!

0

166

Непонятый Фокс :D

0