Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкины

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Как ни странно, но на нашем форуме такая группа людей стала частенько появляться! Стингер, забань их уже в конце концов!!! _8_

Я честно говоря, не уважаю скинов!!!!! _4_ Считаю, что нацизм не очищает Россию, а захламляет ее такими бестолковыми людьми!!! (Есть исключения конечно!) Но основная масса - молодежь, которой делать нечего, как только устраивать беспорядки и бить( и убивать) невинных людей!!!!А цель какая????НИКАКОЙ!!!! _8_

КТО СЧИТАЕТ ПО-ДРУГОМУ??????

0

2

_8_  _8_  _8_  _8_ ты думаешь какими методами остановить иностранных захватчиков!!!!!!!!!!! _8_

0

3

Скины-это НЕ люди, они как роботы!!!
Я против них!!!!
Но сейчас почти нет настоящих скинов, в основном  левые! Большинство из них были рэперами, какие они тогда скины???? Да никакие!
Они просто уже не знают куда себя засунуть!!! _8_
Вот моё мнение!!!!! _10_

0

4

ты думаешь какими методами остановить иностранных захватчиков!!!!!!!!!!!

Каких еще иностранных захватчиков??????Это такие же люди как ты и я, ничем ни лучше, ничем не хуже.У них такое же право на жизнь.Вот ща придет там какой-нибудь итальянец и скажет тебе: "Ты засоряешь нашу Землю" и убьет тебя. Че нормально??????
Если ты о том что в России люди разных наций, так Россия - многонациональная страна и все имеют равные права!!!!!
А то что на нашей территорию щас претендуют другие нации, т.к. их сильно много(типа китайцев), то это дело политиков, которые все решить могут мирным путем!!!Ну никак не скинов!!! _8_
Вам права судить людей и решать их судьбы никто не давал!!!!!!!! _8_  _8_

0

5

Не я скинов понимаю люди делают дело очищают нашу Россию от черножопых
я сам за это хоть и отношусь RAP культуре. Если их не пиздить то как с ними общаться?  _3_

0

6

Ты так думаешь толькл из-за Паши Быкова????? _7_
Не позорь рэп!!!!!!!!! _8_

0

7

Он здесь не причём я сам не люблю Чёрножопых

 
                                              _8_  _8_  _8_  _8_

0

8

Промолчи лучше!!!

0

9

Хотя в андеграунд я с быком  завалю разрулим и свалим. Ждите. _8_  _8_

0

10

Не я скинов понимаю люди делают дело очищают нашу Россию от черножопых
я сам за это хоть и отношусь RAP культуре. Если их не пиздить то как с ними общаться?

Ну, как тебе сказать....Понимаешь, вообще-то люди могут общаться ....ртом, ещё иногда мозг подключают! Но, последнее сейчас редковато бывает!
В основном, дети "мне чуть больше 13 лет" говорят:

я скинов понимаю

Хотя даже не знают, кто такие скины...И всем очень хочеться быть патриотами, но лишь на словах! Мол, понимаю, принимаю, но я ХАП делаю!!!! БРЕД!!!!!
Ты видимо до сих пор непонял что ты хочешь, что можешь и куда влез!
Ты скорее всего НИХУЯ не смыслишь в Скиновской (культуре, истории, идеях и тд.) теме! Поддерживаешь идеи обоих сторон лишь на словах не заглядывая в суть идей. Ты просто стандартизированный подросток воспитанный на общественном мнении, и сам того не осознавая несёшь то, во что не ВЕРИШЬ!
А это:

хоть и отношусь RAP культуре

Лишь ненадолго, ибо ты бросишь это когда тебе стукнет, на вскидку: 18 лет. Может раньше. Так что подумай головой о том, что ты написал!!!

0

11

Хорошо подумаю  _3_

0

12

Хорошо подумаю

не пытайся не выйдет, для этого мозги нужны, которых у тебя, к сожалению, нет!

0

13

Ритка, зачем так жестоко!!!

0

14

Завали рот я хоть от себя пишу а тебе надо словарь полистать Это у меня нет мозгов  я знаю  Что у парнокопытных их точно [COLOR=red]НЕТ  _18_ .

0

15

Парнокопытные (Skyia) Рулят. _17_

0

16

Ладно проехали дава по теме.

0

17

Ты чё совсем страх потерял!!!!!????  _8_
Лох мелкий ты меня совсем вывел!!!!!  Скотина!!! _8_

Ритка, зачем так жестоко!!!

Я хотела сказать, зачем так мягко!!!!!! _10_

Парнокопытные (Skyia) Рулят.

Ты перепутал в скобочках, это должно выглядеть так: (PB82) _17_

0

18

Начинаете первыми заткни риту и всё в поряде. Лох мелкий ты меня совсем вывел!!!!! Скотина!!! Так я писал в первом классе.  Открой словарь.
Харэ флудить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, _8_

0

19

Скины-это такие жы люди как и мы только чаще бритоголовые и стиль у них другой...

0

20

Я читал Майн Кампф.Еще 88 заповедей читал.Как человек, интересующийся историей(исключительно).Кое с чем я согласился.С чем-то нет.Но понял одно - фашизм это, прежде всего, политика, государственный строй.А те, кто ходят по нашему городу в большинстве своем просто беспредельщики, а никакие не скины.
Еще странно, что они поддерживают политику человека, который в сороковых годах поубивал тысячи русских парней.
Я сегодня вернулся из Казахстана(мы там со Сватом выступали).Нас принимали как суперзвёзд.И никакого антисемизма.Как ты относишся к людям, так и они к тебе.
Еще пример:наш хороший друг по имени Крис жил с нами несколько месяцев.Американец(чёрный).Но добрейшей души человек.Истинный товарищ,даже русских таких редко встретишь.
А расизм есть везде. Где-то он менее выражен, где-то более. Но рассовые, также как и этнические, национальные различия - не стираются, а при определенной ситуации всегда вылезают наружу. И чтобы кто ни говорил - всегда будут свои и чужие. Когда чужих становится черезчур много, либо когда они непропорционально богаты/влиятельны по отношению к остальной массе - тут и возникают всякие измы.Это плохо, но здесь мы ничего не сделаем...
Хотя лично я против этого.

0

21

Ты чё совсем страх потерял!!!!!????  _8_
Лох мелкий ты меня совсем вывел!!!!!  Скотина!!! _8_

Я хотела сказать, зачем так мягко!!!!!! _10_

Ты перепутал в скобочках, это должно выглядеть так: (PB82) _17_

а чё он когда то боялся тебя???
Хватит ссорится форум не для этого выйдите на улицу да ссортесь кстати ты Benza первая начинаешь!!!

0

22

А\раньше помню были ТАНКИ...а щас вродь НЕТ...

0

23

Есть две группы скинов.
Первая : Скины которые бьют чеченцев на терретории россии.
Предотвращают опасность. Это глупо, но покруче чем вторая
Вторая: Идиоты, у которых занятий нет. Типа - Давай будем бить негров -
давай, но где в Омске ты негров отроешь - А , типа , рэпперы слушают музыку
чёрных, давай их? - а они тут причём? - Пох!
Второй группы 70 проц всех скинов.
Настоящие скины только в Москве, и они кого попало не трогают.
Они чтото вроде тимуравцов. Только пожоще.
Я читал книгу одного скина - Подробный дневник.
И не такие они плохие.
В Омске к сожелению скины - не те ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ скины.

0

24

Идиоты, у которых занятий нет. Типа - Давай будем бить негров -
давай, но где в Омске ты негров отроешь - А , типа , рэпперы слушают музыку
чёрных, давай их? - а они тут причём? - Пох!
Второй группы 70 проц всех скинов.

Мы про этих и говорим, получается.Наши омские скины, наверное, все в эту группу попали.

И не такие они плохие.

ForSen/А че в них хорошего?Не кто попало - это кто?Я не представляю хороших скинов, по-моему, это несовместимо.Может просто не видела таких. _11_ _5_  _11_

0

25

Хорошие - те которые видят идут чечены , матерятся и кричат на всю улицу,
хамят. Они их пресуют и ставят на место.
Или тех кто к нам из Америки приехал без прав на это.
Моя знакомая не может уехать к своей матери, которая живёт в Америке.
(семейные обстаятельства)
Но её не пускают только из-зи того что она русская.
Вот такие американцы.
Как они к нам, так и мы к ним.

0

26

Жаль, что у нас таких нет! Одни недоумки! _11_  _2_

0

27

Скины нормальные люди...просто у них стиль..другой...

0

28

Если мы слушая рэп не несём вреда.
То ОМСКИЕ (повторюсь ОМСКИЕ) несут Огромный вред обществу.
Стиль их неверен, но я один ничего не могу сделать против этой общественной проблемы.!

0

29

Если мы слушая рэп не несём вреда.
То ОМСКИЕ (повторюсь ОМСКИЕ) несут Огромный вред обществу.
Стиль их неверен

Это точно! Хоть один человек меня полностью понимает в этой теме!

Миф, ты не прав!!!!Дело не в стиле!!!Это лишь внешнее выражение.Ты взгляни на них изнутри: их взгляды, мировоззрение нормальный человек не воспримет как что-то умное.Они же даже свои утверждения обосновать не могут!!!Это в большинстве своем, люди бесцельно проводящие время, но не мирно, а принося вред обществу.Они опасны.

0

30

СОгласен!

0