Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкины

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

а Каспер так и остался репером сейчас он в Питере!
Вот теперь я знаю Земля КРУГЛАЯ!!!

я хочу сказать о том что мир до ужаса тесен,  я вчера с Каспером переписывалась - он мне просто поклялся, что летом приедет!!!!если не приедет я ему.. чтонть оторву!!!!!!!!!!

0

122

Люди становятся такими из за неприязни к людям др. национальностей, хочется им так, так они видят мир...........

0

123

Я тоже хотел стать таким 300 лет назад..........

0

124

Ну и старый же ты!!! А я то думаю, от кого в подъезде столько песка........

0

125

StiNGer ты не плохо сохранился

0

126

статейка мне понравилась: _14_

Фашисты вновь под Москвой: там проходят обряды посвящения в скинхеды

На днях российские скинхеды отметили свой очередной праздник - "день креста", во время которого 20 человек были торжественно посвящены в члены движения. Обряд посвящения состоялся в 5 км от Зеленограда. Корреспонденты "Известий" стали первыми журналистами, которым удалось наблюдать за этой церемонией.
Скинхеды приехали на подмосковную станцию Малин на электричке. В основном - подростки лет 16, среди которых было несколько девушек, рассказывают журналисты "Известий". Присутствовал второй человек в Народно-национальной партии, лидер ее молодежного крыла под названием "Русская цель" Семен Токмаков по кличке Бус. От всех остальных его отличала ленинская бородка. Тут же был и "первый человек" движения - Александр Кузьмич Иванов-Сухаревский, мужчина лет сорока.
Подростки здоровались за локти - "вена в вену". Без лишних слов вожди повели их по лесной дороге. Сначала колонна шла молча, а потом какой-то скин в кепке и с подтяжками истошным голосом заорал: "Будем строить новый рай!!!". Человек двадцать тут же подхватили: "Зиг хайль!!! Зиг хайль!!!". "Россия! Для русских! Москва для москвичей!", - кричали они.
В лесу скинхеды надели на головы черные маски. Пройдя около километра, они вышли на опушку. Прямо на тропинке стоял высокий, в два человеческих роста, крест, обмотанный соломой и тряпками. Вокруг него было сложено четыре костра. Чуть в стороне в ряд лежало десятка два факелов.
На деревья повесили белое полотно с названием партии. На землю Бус возложил белый флаг с крестом и поставил две каски - советскую и фашистскую. В советскую всыпали мелко нарезанного сырого мяса, в фашистскую вылили бутылку кагора. Потом на поляне вырыли "могилу".
В сторонке стоял скин в белой рубашке и черном галстуке и записывал в тетрадь желающих пройти обряд посвящения. Записавшись, скинхеды получали повязку с крестом и вставали в строй. За нее, а также за остальное обмундирование, которое включало все, кроме "гриндерсов", они уже заплатили по тысяче рублей.
"Я вас собрал здесь для того, чтобы вы помогли мне взять власть и отдать ее вам и вашим детям! - заявил вождь. - Опыт 20 апреля показал, что мы слабее. В день рождения Гитлера нас унизили. Об этом писали газеты, это показывали по телевизору. Эти грязные хачи с бейсбольными битами ходили по улицам и искали нас! На нас шла охота".
"Мы собираем организацию, где скины станут не просто уличными бойцами. Вы не бандиты, вы расисты, вы чистопородные! Вы имеете право быть хозяевами! Но за это право надо бороться", - говорил Александр Кузьмич.
На поляне подожгли связки с хворостом вокруг креста. Вождь произнес клятву: "Перед лицом огня, перед святой землей русской, перед пролитой кровью лучших сыновей великой Руси я принимаю крест Народно-национальной партии, олицетворяющий нашу борьбу".
Затем один за другим новобранцы подходили к советской и фашистской каскам. Из советской им с ножа клали в рот кусок сырого мяса, которое они запивали кагором из фашистской. "Верен до смерти!" - кричали они, не дожевав.
"Это наше причастие, - объяснил Бус. - Каждый должен причаститься русской плоти и немецкого духа".
Когда все закончилось, скины снова разбрелись по пенькам, приняли вполне мирный вид, кто-то достал гитару. Игра закончилась.

_16_

0

127

У меня друг, как-то отпиздил 5-х скинов в автобусе Тюмень-Омск. Правда никакой он не рэппер, а фанат "Авангарда" с диким количеством выездов. В общем, ни ехали в басе с футбольного матча "Иртыша", он стоял к ним спиной. Ему кто-то из них взял и зубной пастой мазать. Ваня недолго думаю развернулся и вмазал этому умнику. Короче они попадали в проходе и он их технично отфигачил. Туар был свидетелем, говорит занятное мессиво было.

0

128

А у меня брат двоюродный бывший скин...ему 28!он меня парил на счет идеологии скинов,могу сказать в какой-то степени его слова были убедительны для меня...

0

129

ЗИГ ХАЙ..... короче

0

130

а прикиньте, я тут узнала, что нацисты не "хайль гитлер" кричат, а "восемь, восемь!" чтобы не палиться, что они нацисты на всяких массовых сборищах....типа буква H восьмая в алфавите...вот и кричат вместо HH - 88...пиздец....умно! =/

0

131

Знаешь, не все менты такие тупые, чтобы не знать про 88

0

132

"Ваня недолго думаю развернулся и вмазал этому умнику"

Немного не так было. Он развернулся - и врезал не глядя. Попал в тёлку. Ну, вы знаете, какие у скинов тёлки - не отличишь от пацанов. Такие замарашки, аж по коже мурашки. На него, естественно, попёрли - и он в момент всех положил. Встал в проходе, бил ногами. Они в ряд выстроились и попАдали, как домино.

0

133

А точно, я помню что он про бритую деваху говорил

0

134

Вилли, дорогая,не ВОСЕМЬ-ВОСЕМЬ, а ВОСЕМДЕСЯТ ВОСЕМЬ!!! А насчет не палиться ты за*бись загнула... если ты увидишь человека в бомбере, гадах , с подтяжками и подкатанными джинсами, да еще и бритого, ты конечно подумаешь, что это неформал, только если он 88 не заорет????

0

135

Бугага, как представил орут все восемь восемь.

ИРБИС, а может хардкорщик какой извращенец.

0

136

Тема зря. Почему люди становяться рэпаками? Почему люди становяться рокерами? металлистами? Скины такая же субкультура как рэперы или металлисты, со своей идеалогией. ( другой вопрос, излишняя жестококсть и агрессивность ), но опять таки раз на раз н приходиться. Есть знакомые скины, учитывая то что я на 1\4 еврей, никаких терок не возникало.

0

137

Знаю много скиновф....часто это нормальные люди!а отрепья везде бывает,просто сейчас молодёжи некуда податься,вот она и нашла себе пристой!

0

138

ДА как некуда? Бред! Это долбаебам податься некуда. Хочешь жить хорошо - учись. Блять, нехош учиться  - иди работать, возможностей валом.

0

139

Я имею ввиду свою молодёжную субкультуру,ибо молодёж радикальна,ищет экзотики,экономически зависима,управляема,манипулируема,эксперементаторна!

0

140

Я имею ввиду свою молодёжную субкультуру,ибо молодёж радикальна,ищет экзотики,экономически зависима,управляема,манипулируема,эксперементаторна!

Во как замутил...
Это вам не буги-вуги.

0

141

набор слов...

"свою молодёжную субкультуру"

Какую именно? Фокс-культуру? =)

"радикальна"

В отношении чего? О_о

"экономически зависима"

С чего ты взял? Большинство нормальной молодежи работает, и содержат себя сами.

"управляема,манипулируема"

Кем и чем?

"эксперементаторна"

А над этим словом я ваще промолчу =)

0

142

Не всегда чтение книг идет на пользу :D

Люди прочитывая что-либо, изменяют то, что им нужно и убирают то, что
не нужно.

Молодежь чаще более независимей и свободней, чем взрослые. Чем мы старше, тем чаще идем на компромиссы и становимся обывателями.

0

143

Радикальна-в большинстве своём молодёжи свойствены радикальные решения,а не взвешанные,если бить так до смерти,если миловать,так до сыта!
Экономически зависима-я имею ввиду,про возраст от 16-20 лет в большинстве своём!+их зарплата не позволяет жить полноценно без помощи!
управляема,манипулируема-кем хочешь....дай этим малалеткам денег и футболки безплатные,они и не такое сделают......на их мнение легко влияет СМИ и проч хуйня+промывка мозгов американцами.....
Эксперементальная-в том смысле,что молодые люди,познавая жизнь стремятся попробовать всё....я щас не о нарках и проч отстое....я о поступках,эксперементирует часто над собой и ркружающими....

суб культура-открой словарь и посмотри

ту Рома:
"Молодежь чаще более независимей и свободней, чем взрослые. Чем мы старше, тем чаще идем на компромиссы и становимся обывателями."

примеры Рома примеры.....

0

144

ту Рома:
"Молодежь чаще более независимей и свободней, чем взрослые. Чем мы старше, тем чаще идем на компромиссы и становимся обывателями."

примеры Рома примеры.....

Какие тут могут быть примеры? Практически все люди и есть пример. Да ты на себе это почуствуешь

0

145

Радикальна-в большинстве своём молодёжи свойствены радикальные решения,а не взвешанные,если бить так до смерти,если миловать,так до сыта!

1 перегиб. Молодежь бывает разная. На самом деле конформистов среди молодых людей гораздо больше, чем радикалов

0

146

Экономически зависима-я имею ввиду,про возраст от 16-20 лет в большинстве своём!+их зарплата не позволяет жить полноценно без помощи!

На самом деле, от 19 до 29 лет человек и считается молодым.
А от 13 до 19 - это тинейджеры. Так что тут сразу кроется ошибка.

0

147

управляема,манипулируема-кем хочешь....дай этим малалеткам денег и футболки безплатные,они и не такое сделают......на их мнение легко влияет СМИ и проч хуйня+промывка мозгов американцами.....

Я  - малалетка. Дайте мне футболку :D

А если серьезно, то все зависит от цельности человека

0

148

хм
такое ощущение, что Фокса клонировали - он и там успевает, и там ... он везде.
Прям ФлудМаста какой то (но никак не Повелитель Тьмы)  :D

0

149

хм
такое ощущение, что Фокса клонировали - он и там успевает, и там ... он везде.

Да вот по ходу только в результате этого такая мешанина получается, что я еле как все эти авгиевы конюшни разгребаю :D

0

150

зато какой материал для психологов =)

0