Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкины

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Нихуя себе не бреются? _10_ Видели мы таких не бреющихся. Пизды дать могу пацану взрослому! _3_  СкинГёрлЫ _9_

Вобще то они бреют, только не головы! _15_

Здесь речь идет про голову! _13_

0

92

И не только хе-хе

0

93

а вот прав Дроп! ну че вот рэпперы к скинам привязались? скины, в отличае от рэпперов, хотя бы причину своей нелюбви сформулировать смогли! а вот почему ВЫ их не любите не ясно! "патаму што ани нас писдят и не любят" - не отмазка! придумайте что-нить пооригинальнее..ну там типа...у них лысины бликуют и нам глазки слепят....или от их ботинок на свежем асфальте вмятинки остаются, а машинки потом колесики ломают об ямки....

0

94

2Вилли: их не любят за их отношение к другим людям! Вот говорю, моего друга сзади скин подошел, за капюшон взял и стаканом по зубам, вот тепрь спрашивается, где логика? А иногда меня их прикид бесит!
На заметку ребята, 20 апреля реперам на улицах лучше не появляться, кажись днюха Гитлера, скины из берлог повылазат! _14_

0

95

ну вот если писдят - значит провинились...ведь почему-то меня они не писдят...и тебя они не писдят...а уж чего им там твой друг сделал неизвестно...вообще как-то так сложилось в обществе, что мальчикам (и даже взрослым дяденькам иногда) свойственно драться! вот они и дерутся!

а к на в это году никто не приедет..а то помнится в прошлом ипозапрошлом...да и вообще уже несколько лет к нам 20-го из Нска ездят скины...или откуда там? из Москвы? кто знает откуда? забыла я что-то..но не суть важно..просто я к тому что красота на улицах творится.......все такое....хм...ЛЫСОЕ)))))))))

0

96

ну вот если писдят - значит провинились...ведь почему-то меня они не писдят...и тебя они не писдят

Поддерживаю! _18_

кто знает откуда

Я знаю эту историю. Сейчас расскажу, только от инета отрублюсь чтобы побольше написать.....о-па, готово!
Значит всё это было около 4-х лет назад! может больше. Была весна. _3_
Тогда стали по городу бегать слухи то что к нам из Москвы прибудут тамошние скины контакты наводить! _14_
И действительно - скины прибыли. Их даже видели мои пацаны, это они мне и рассказали (в группе с ними учимся). Они их даже пошли посмтреть на ЖД вокзал. Говорят типа стоим мы над путями на мостике тут приезжает поезд и отттуда выходят человек 40 скинов и просто строятся на платформе прям в ширенгу _3_ ..... вот смех...
Затем приехали несколько бабнов с мусорами и скины стали съёбываться. Вобщем они съебались и потом вновь все собрались и пошли от вокзала пешком в центр по пути гася всех прокажённых!
Дойдя до Твинса (на серова))))) они получили жёсткой пизды от местных гопорей. _18_
И потом просто уехали домой! _18_
Кажется мне так рассказывали год назад.

А кто слышал про громадную драку в парке у трнспортной Академии, когда один рэпер (точнее это даже нихуя не рэппер был) зарезал скина ножом.?????
Это ещё по всей стране показывали и по всему инету ссылки есть, только они нихуя не правдоподобные. _14_

0

97

Дело каждого _17_

0

98

Поддерживаю!

Это временно...

а вот почему ВЫ их не любите не ясно!

Да Фсё, Фсем ясно. Чё тут неясного то?

0

99

ну и?..почему же?.. _6_

0

100

а Гаппа - Гоппа!!!!! _13_

0

101

На заметку ребята, 20 апреля реперам на улицах лучше не появляться, кажись днюха Гитлера, скины из берлог повылазат! _14_

Ничего страшного, вот в прошлом году скины с Новосиба, если не ошибаюсь, ещё и с Москвы и ещё откуда то привалили чуть ли не ротами...я по улицам в рэперском прикидоне расхаживала...нихрена не было...они могут тока ближе к ноче, поздно вечером повалить, мусоров много...в прошлом году через каждые 3 метра стояли голубенькие, а ещё и китайская оптовка закрыта была-вот это было жаль, а то бы китайцев недосчитали... _10_ Говорят, что все бритые в Омск едут, потому что в Омске типа много хачей, рэперов, готов... _15_

0

102

2J.S.: девушек они обычно не трогают!  _17_ Да и не только в Омске всяких хачей много, их везде тьма тьмущая, особенно в Москве, одни туристы, русских практически не видно! _13_  Перебили бы нафиг всех этих китайцев, ненавижу я эту оптовку... _8_

0

103

Чем это они тебе не угодили?
Они тоже люди...как и ты _4_

0

104

2 Dyavolina не пугай меня своими наци постами, а то я подымаю что ты собралась в скин-культуру

и я считаю что иностранцы заполняют ту социальную нишу которую русский брезгует, кого обьвенятть китайцев которые занимают раб. места и это правильно если смотреть как работодатель: китаец мало жрет, к куреву  и спиртному не сильно склонен, плюс работает без передышки; заставь нашего брата работать без "перекура"- не выдержит

да и вообще мне кажется Россия ломает всех, всех кто сюда приезжает она подстраивает под себя, под свои нравы и порядки. все варятся в едином социуме ... одна большая семья ... и Россия отсеивает не по цвету кожи а по мозгам и упорству выжить

0

105

Чем это они тебе не угодили?
Они тоже люди...как и ты _4_

Они некультурные сволочи...не спрашивайте, почему я сделала такой вывод, долго рассказывать! _14_

0

106

Чем это они тебе не угодили?
Они тоже люди...как и ты _4_

И как и ты тоже! только вот на этом "как-и-ты" самйлик у тебя не веселенький какой-то...вот такой _4_  неужели ты не рада, что они КАК И ТЫ????????????

0

107

Перебили бы нафиг всех этих китайцев, ненавижу я эту оптовку... _8_

  Он не фашист, он патриот.
Он не падонак, он свинья.
Он защищает свой народ,
И это радует меня
                                           (С) FPG

0

108

попахивает Янкой Дягилевой...в плане слога....

0

109

попахивает Янкой Дягилевой...в плане слога....

  Нет, янка сосёт!

0

110

ммм...не у тебя ли?.. _4_

0

111

Она уже умерла, была бы жива всё возможно! _15_

0

112

Он не фашист, он патриот.
Он не падонак, он свинья.
Он защищает свой народ,
И это радует меня

И патриотичный припев:
Зик-Хай Хэндэхох
Бей Жидов, не оставляй зубов
Зик-Хай хэнДэхох.... Очень близко к русскому патриотизму. 8)

0

113

1. SHARP-скины — это «скинхэды против расовых предрассудков» (SkinHeads Against Racial Prejudice), они появились в Нью-Йорке (США) в конце 80-х. Движения, разделяющие идеологию «скинхеды против расовых предрассудков», — это SCAR, SPAR, RASH, HARP и другие. Существуют китайские, гавайские, японские движения из других стран, чья идеология схожа с SHARP-скинами. Они носили нашивки «S.H.A.R.P.» с троянской каской — тот самый оранжевый значок, который Trojan Records ставили на своих пластинках тридцать лет назад. «Шарпы» гордились тем, что и в их сердцах горит огонь, зажженный скинхэдами в далеком 1969 году.

2. «Redskins» или «RASH» — «Скинхэды против нацизма и власти капитала» или «Red and Anarchist Skinheads». Они появились независимо от «шарпов» через несколько лет после них. RASH имеют левые убеждения, у них нет национальности, они против чистоты расы и поддерживают всех, кто нуждается в их поддержке. Само их название говорит о том, что это анархисты — они желают свободы действий для всех и каждого и стремятся устранить любое давление на людей.

0

114

Кайфушки

0

115

УУУУх ты!
я думаю это уже не новость....

0

116

А кто у нас в Омске самые такие известные и отъявленые скины??? _26_

0

117

Самые известные-это наверное старшики...Эрик, Панфил, Юмор, ну и наверное твои Фоксы, правда я их не знаю...
J.S.

0

118

2Стингер: она на левом живет..где-то на Архитекторов..я всех ее дружков не знаю..помню там был Шуруп и Гвоздь..но они по-моему в альтернативу подались((( вот пока ты не спросил, я даже и не осознавала, что НЕ ЗНАЮ, С КЕМ ШАРИТСЯ МОЮ СЕСТРЕНЬ...  а если они маньяки...надо спасать девку....а ты с Нефтов много скинов знаешь? 

О ты расказываеш про моих соседей,Шуруп он 3 года назат был извесным на левом берегу репером вместе с КАСПЕРОМ потом произашла плохая ситуация между ними и Шуруп подался в скины а Каспер так и остался репером сейчас он в Питере!
А как её завут?? не Настя случайно??
Вот теперь я знаю Земля КРУГЛАЯ!!! _20_  _17_

0

119

она самая! Настасья!
как она там ведет себя, распиздос малолетний? не обижает малышей? _6_
ты ее знаешь лично или просто через три пизды колено?)))))

0

120

ООоооо! А Шуруп, помницца, даже встречаться мне по-синьке собирался предложить....и даже в Нефты ко мне обещал приезжать каждый день! гыыы......смешной тип)))))))

0