Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкины

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Гы  _6_  я думаю она не обиделась

0

62

ну, я думаю, мы это узнаем позже....когда приедем тебя из больницы забирать с переломами всех костей и члена)))
шу-чу, не ссы...не забывай, она же все-таки девочка...нельзя девочек называть тупыми! *так, никто из баб себе не льстит, это просто женская солидарность*

0

63

Просто когда я исправлял сообщение ты уже успел нписать ответ и процетировать его ((

0

64

Просто когда я исправлял сообщение ты уже успел нписать ответ и процетировать его ((

[SIZE=7]успела....смотри, не надо опечаток, а то в ряду скин-герл этого форума будет поплнение!гыы... _16_

0

65

Извени))
Хотя прикольно тебя ходят две девушки ищут по району)))

Отредактировано Vandal (2006-03-18 22:25:10)

0

66

блин, да я бы поубивала всех неграмотных на этом форуме! если бы скины пиздили рэпперов за их неграмотность, я бы точно была первой скин-герлой!
лана, не обижайтесь..нервничаю сильно че-то в последнее время....((((

0

67

нервничаю сильно че-то в последнее время....((((

а ты не нервничай , валерьяночки попей - успокойся,

да и вообще забейте вы на этих скинов, точки над и уже поставленны
они живут своей культурой мы своей, и если мжду нами нет солидарности и уважения то лучше нам не пересикаться _1_

0

68

А если всё же пересечётесь?  _15_

0

69

Если честно сколько их не видел не чего не было.

Отредактировано Vandal (2006-03-19 08:13:11)

0

70

а девочки скины не бреются

Нихуя себе не бреются? _10_ Видели мы таких не бреющихся. Пизды дать могу пацану взрослому! _3_  СкинГёрлЫ _9_

0

71

А я как то раз видел побритую ТЁТКУ во всём скиновском...так ей щёлкнуть она упадёт...

Вообще скины не сильные и удары у них левые ....они просто обезбашенные и всё...

0

72

А я как то раз видел побритую ТЁТКУ во всём скиновском...так ей щёлкнуть она упадёт...

Вообще скины не сильные и удары у них левые ....они просто обезбашенные и всё...

Так ребята, зовем скинов, посмотрим, как они не больно бьют, что ты бакланишь о том, что еще не изведал. Если бы они не больно пиздили, тоя думаю от них бы не шарахалось пол города! _8_

0

73

А я не знаю людей которые шарахаются от скинов...

0

74

У меня бывшая одноклассница стала SkinGirl, так это её вообще координально поменяло......
Кстати, давно хотела узнать, а лучше послушать музыку, которую они предпочитают....... _3_

0

75

Если честно сколько их не видел не чего не было.

так ты наверное не определяешься ваще? _18_

А я не знаю людей которые шарахаются от скинов...

Сильно сомневаюсь. Да тотже PB? _18_

У меня бывшая одноклассница стала SkinGirl

какая жалость! А у меня бывший одноклассник был гопом, гопом и останется! _10_

Кстати, давно хотела узнать, а лучше послушать музыку, которую они предпочитают.......

Обожаю КОРРОЗИЮ МЕТАЛА, ЦИКЛОН -б, и т.д. _7_

0

76

а у меня сестренка  двоюродная младшая скин-герла))) дура такая, так бы и убила..но не могу - родная кровь все таки)))

0

77

а у меня сестренка двоюродная младшая скин-герла))) дура такая, так бы и убила..но не могу - родная кровь все таки)))

_3_ Кто она, с кем двигается? _18_

0

78

Да ну, мнение о них не поменялось!

0

79

~PB 82~ ? чему ему шарахатся от скинов?

0

80

ВСЕМ ПОКА, Я УХОЖУ С ФОРУМА, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЭПОМ.
8 АПРЕЛЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД! ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

0

81

хахаха...
как забавно вы о них говорите!!!

2Миф
Слабо бьют???Так радуйся, некоторых сильно! Видимо ты и в правду с этими гражданинами не встречался.

И опять вы все: скины, скины...Ну слово то заездили до смерти.

0

82

2Стингер: она на левом живет..где-то на Архитекторов..я всех ее дружков не знаю..помню там был Шуруп и Гвоздь..но они по-моему в альтернативу подались((( вот пока ты не спросил, я даже и не осознавала, что НЕ ЗНАЮ, С КЕМ ШАРИТСЯ МОЮ СЕСТРЕНЬ... _5_ а если они маньяки...надо спасать девку....а ты с Нефтов много скинов знаешь? _14_

0

83

...а если они маньяки... ...а ты с Нефтов много скинов знаешь?

_10_

0

84

ты вот этим " _10_ " намекаешь на себя?...)))))
а где ты живешь?

Отредактировано Вилли (2006-03-20 22:48:15)

0

85

У моих знакомых как то была стрела со скинами...

0

86

У моих знакомых как то была стрела со скинами...

Слушай, мне так охота на тебя посмотреть, когда к тебе подойдут сзади, схватят за капюшон, и стаканом по морде треснут, тогда бы я посмеялась, как они не больно бьют! И думаю твоим друзьям вкус металла не очень понравился! _8_

0

87

2Вилли
Нет я не накого не намекаю. Слово Забавное: Маньяки! 8)
Я живу на левом берегу. Между ост.Лесной проезд и пос.Солнечный. Там много мест где мона переночивать. Вот от одной остановки до другой и хожу. 8)

ЛЮДИ ДА ЧЁ ВЫ ПРИВИЗАЛИСЬ ТО К НИМ?

0

88

Слушай, мне так охота на тебя посмотреть, когда к тебе подойдут сзади, схватят за капюшон, и стаканом по морде треснут, тогда бы я посмеялась, как они не больно бьют! И думаю твоим друзьям вкус металла не очень понравился! _8_

ну те люди пожоще чем скины...

0

89

ну те люди пожоще чем скины...

ну потом посмотрим, я даже могу на тебя добровольца найти! _8_

0

90

Нихуя себе не бреются? _10_ Видели мы таких не бреющихся. Пизды дать могу пацану взрослому! _3_  СкинГёрлЫ _9_

Вобще то они бреют, только не головы! _15_

Отредактировано Pa[sh]tet (2006-03-21 13:59:18)

0