Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкины

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Если мы слушая рэп не несём вреда.
То ОМСКИЕ (повторюсь ОМСКИЕ) несут Огромный вред обществу.
Стиль их неверен

Это точно! Хоть один человек меня полностью понимает в этой теме!

Миф, ты не прав!!!!Дело не в стиле!!!Это лишь внешнее выражение.Ты взгляни на них изнутри: их взгляды, мировоззрение нормальный человек не воспримет как что-то умное.Они же даже свои утверждения обосновать не могут!!!Это в большинстве своем, люди бесцельно проводящие время, но не мирно, а принося вред обществу.Они опасны.

может быть...я не хочу спорить для кого то скины это пидары а для кого то рэперы это пидары...у  каждого человека есть своя точка зрения...

0

32

2ForSen
Ты не хрена не смыслишь в этом дерьме,даже представления не имеешь кто такой Скин-хед.
Скин-хед-это не нацист,а те нацисты которые называют себя скинами,банальные гопари,ни хера не смыслящие в Скин-хед культыре,а тем более в нацистких идеях.
Если желаешь познакомится с понятием Скин-хед..зайди на http://oioioi.ru/about/index.html

но я один ничего не могу сделать против этой общественной проблемы.!

А ты ваще че нить делаешь?что?для чего?какой по твоему должен быть итог?

Даю минуту,думай,ну че придумал может без глаза лучше думать??(СД)

2Mif

Скины нормальные люди...

Скины нормальные люди...
Да!а какие?

0

33

Бля...ну меня скины не трогают слава богу...бля я не понимаю кому они чё делают...? Пиздошать людей в широких штанах??? А вот если вы реперы увидите усебя в районе скина...вы разве его не троните...? Да ну нах...вы его отхуярите и одежду с него снимите чтоб выкинуть....! Скины хуярят рэперов
Рэперы хуярят скинов  а разве не так?
_1_

0

34

Ну а теперь я!
Кто будет кого ебашить?
Я бы не стал пиздить скина из-за того что он так одет!
Если залупился тогда уж.......
Но это уже не из-за того что он скин!Чисто по человечески!
Мне говорили скины что они пиздят рэперов из-за того что они несут чёрную моду!
И то сейчас отходят от этого!

0

35

2 Trashman
Я как раз говорю про тех скинов которые гопыри, которые себя так называют
по своей тупости, а про нацистов я вообще молчу.
Это ещё раз доказывает что скины ОМСКИЕ полные гопыри.

2MiF

К сажелению рэперы редко могут защитить себя против толпы бритоголовых
идиотов. Ведь Так Называемы Скины чаще ходят толпами и они накачаны
больше чем рэпперы.
Покрайней мере в нефтах. Я много раз там попадался.
Я гдето читал что есть такой город где скины - лохи и рэпперы с панками
объеденились и бьют скинов толпами и постаянно.
Эти движения никогда не умрут.

0

36

Это ещё раз доказывает что скины ОМСКИЕ полные гопыри.

Ну ребята из скинхед-движения, между прочим, довольно таки часто посещают этот форум (мне ещё чаще приходиться их банить и удалять)))), поэтому осторожно с таким выражениями здесь, это общественное место! Скины этого не забудут! _13_

К сажелению рэперы редко могут защитить себя против толпы бритоголовых
идиотов. Ведь

И наоборот!, не находишь? _18_

Ведь Так Называемы Скины чаще ходят толпами и они накачаны
больше чем рэпперы

Это тебе так тока кажется. Спроси у своего брата. Он посмеётся я думаю! _10_
как смеюсь сейчас Я. бля.......видал ребят из Сиб. Синдиката. Там один ДИМАН 5 скинов уложит! Так что не ссы, взрослей и всё у тебя будет! _15_

Я бы не стал пиздить скина из-за того что он так одет!

Мне ваще похуй. Пусть ходят как ходят, у нас же ДЕМОКРАТИЯ так сказать! _3_  Хоть в трусах Ходи. _18_

Бля...ну меня скины не трогают слава богу...бля я не понимаю кому они чё делают...? Пиздошать людей в широких штанах??? А вот если вы реперы увидите усебя в районе скина...вы разве его не троните...? Да ну нах...вы его отхуярите и одежду с него снимите чтоб выкинуть....! Скины хуярят рэперов
Рэперы хуярят скинов а разве не так?

Написал ХУЙНЮ, которая полностью соответствует твоему возрасту! _16_ не обижаться. _18_ 
Чё я бля совсем ёбнутый? Идёт чувак и я просто его начинаю хуярить...ха ха ха! _18_ ещё и одежду потом с него беру, как будто у меня своей нету. Пусть идёт как шёл и хуярит рэПИРОВ, нехуй ходить в чём попало!
настоящий белый рэппер - не ходит в шир. штанах и не выёбывается!
настоящий белый (да ещё и омский рэппер)) - делает культуру так что все от него в восторге а скины про него даже не знают. Вот что я скажу. _3_

0

37

Ну по крайней мере накаченных рэпперов я знаю очень мало

0

38

Скины вообще нормальные парни (хех, и девушки тоже _10_ ), просто не стоит во время общения делать акцент на их мировоззрении или приверженность к той или иной групперовке!
лет в 14-15 сама "ходила в широких штанах и выебывалась"..типа я крутая телка-рэппер...и это не мешало мне иметь среди друзей "ужасных скинов из Нефтов"...сама тут живу и уверяю, что не такие они и ужасные, а очень даже милые...зри в корень, как говориться! если ты не можешь найти общий язык с человеком, то дело не в нем, а в твоем отношении к нему!

0

39

Здесь ответ во всей теме дан STINger'ом ЧЕТКО да и с пониманием вещЕЙ,
не по тому что он АДМИН или там шарит в движениях(хотя и это можь и есть)
просто он отвичает на это более ВЗРОСЛЕЕ и повторюсь с ПОНИМАНИЕМ ВЕЩЕЙ...

Phantom
Мне говорили скины что они пиздят рэперов из-за того что они несут чёрную моду!
Слушай так оно и есть, и между прочем где то я это слышал...

0

40

Здесь ответ во всей теме дан STINger'ом ЧЕТКО да и с пониманием вещЕЙ,

не стоит благодарностей. Просто всю эту тему я давно понял, когда ушёл из злостных рэпперов курсе так на первом.
То есть примерно таки с 10 класса + 2 года я ваще из шир. штанов не вылазил!
То есть то что не шир. штаны я ваще не хотел одевать впринципи, так как считал что это меня ваще позорит и это носить не возможно. Помню мама смеялась над моим утопическим сознанием, но я этого к сожалению не понимал, понял только когда поступил в универ, посмотрел на нормальных людей и эта привычка меня покинула. _14_

Мне говорили скины что они пиздят рэперов из-за того что они несут чёрную моду!

Я когда мелкий был тоже не врубался, за что же скины пиздят рэперов????? _9_ Теперь знаю. _10_

0

41

Во как отписался....

0

42

Дело не в том.
"Относись к ним с уважением, и они тебя не тронут."
Да мне это не надо.
За меня пойдёт если Кипиш(заправляет всеми скинами в нефтах), Буч, Шарик,
Тоха, Череп, народ из Амура.
Дело в том что они бьют людей, которые невины, и я это им говорил в лицо, что это тупо. Ответ один - ПОХ пох пох!!!
Самые настоящие пофигисты. Я боюсь за окружающих, за себя бояться нечего.

0

43

За меня пойдёт если Кипиш

Слышал про такого! _3_

Буч, Шарик,
Тоха, Череп, народ из Амура

.
да ты я смотрю чувак популярный! _7_

Я боюсь за окружающих, за себя бояться нечего

Круто! типа альтруист! таких мало осталось! _3_

0

44

Да, у нас на окраине приходиться иметь связи, чтоб спокойно ходить по
улице.

0

45

я тоже знаю пару людей из амура...и нефтяников...но у нас в центре есть тоже скины...мы их хуярим...

0

46

Это последствие моды и стиля поведения, одежды. Иногда люди становятся скинами, чтобы стать популярнее. иногда, чтобы завоевать чужое одобрение, только в некоторых случаях из-за своих понятий и моральных устоев. ForSen помнит, как я была пацанкой, но из-за протеста к другим людям, потом их развелост оч. много, просто из-за того что модно. Нужно быть личностью с новой строки и большой буквы и не поддаваться чужому влиянию и мнению. За это перестают уважать даже те люди, которые пытались вами манипуривать, тем самым вы признаете свою ничтожность и слабость перед окружающими людьми с редой обитания! _13_

0

47

Вообще я всё больше и больше непонимаю скинов ведь каждый из них о себе думают по свойму:
Как-то я спокойно стоял на остоновке и дожидался автобуса и увидел крайне похожева на скина чувака.Потом приехал автобус и я отправился домой и увидел как этот СКИН зашол со мной ну ладно в автобусе мне точно ничего не грозит.Ну я увидел место и ришил сесть а скин тот стоял передо мной.Сижу,сижу люди заходят да закодят!Вдруг говорит очень злобным голосом:
---"А ты девушки место уступить не хочиш".
---"Да нечё пусть сидит вон у него целый портфель знаний"
---"У него там больше дисков и касет всяких"
Ну я промолчал встал уступил место,и стаю рядом с НИМ.А он мне на ухо:
---"Чё нигер чтоли?"
---"НЕТ"
---"А ты знаеш что белые реперы жалеют что раделись не чёрными?Ты не жалееш???"
---"Мне насрать.Я гаржусь что я белый"
И какойто дет с соседнего сиденья говорит:
---"Белый,Чёрный какая разница!!!?"
И вот так я ехал целых30 мин он мне рассказывал какие рэперы пидары а какие они правельные проскакивали фразы нахуй ты рэпер куриш траву передёш на ЛСД и т.д. и т.п.  .

Вот за что именно они борятся?Они против чернокожих?Азеров,Грузин,Манголов?

Ну тогда возьмём 2 мировую за СССР воевали все чернокожие,Грузия Америка и т.д.

Но Фашисты были против СССР а скины ха рисуют свастику,88,ЗИК ХАЙ.
НЕПОНИМАЮ !!!

А вобще какой они пример подают никакова а реперы БРЕЙК,СКЕЙТ,БМИКС.Такое ни каждаму дано!!!!! _18_

Подводим итоги:ЛЁЛИК ПРОТИВ СКИНОВ!! _13_  _8_

0

48

История скинхэдов уходит далеко в прошлое Англии, где рабочий класс стремился добиться равноправия между всеми слоями общества...нынешние же скины-это восновном тот же рабочий класс, но всё больше и больше приобретающий идеологию нацизма...
Говорить, что бритоголовые тупые и плохие люди, нельзя.Многие из них (я не говорю, что все поголовно) довольно утвердившиеся, творческие, филосовские, да и просто хорошие личности, с которыми можно о многом поговорить.
Признаться честно, я против этого движения.Оно несёт лишь хаос и разрушения.Эти люди пытаются что-то изменить, но все их старания тщетны и бесполезны.Но у них есть огромная вера в будущее, что даёт им силу подниматься при поражениях...
Эти люди едины-наверно это один из далеко немногих плюсов их движения...
J.S.

0

49

Форсен, а че Кипиша уже выпустили?????? _13_  ты давно его видел?????????? _13_

0

50

Да вроде да.
Давно про него ничего не слышал.
Надо спросить!

0

51

всеравно они будут, как и в каждой суб-культуре есть и хорошие и плохие люди. основа -  нацианолизм, но идейность была просрана, основная идея теперь(касаюсь только омска) - создание радикальной группировки, было же Р.Н.Е ;как партия теперь не существует, но люди то остались.

основная замена - подростки 13 - 17 лет, которые "май кампф" в глаза даже не видели, знают только: бритая голова, бомбер, лон сдэйл, стаканы, Мочить иноземцев и реперов; _8_  на этом их знания ограничиваются...

0

52

А есть и такие, которые читали "май кампф" и это сильно повлияло на их мировоззрение.  _5_  Так что никому не читать эту книгу. _10_  _10_

0

53

а что содержательная книженция написаная в яром пропагандистском стиле, в которой указываются все плюсы национализма и фашизма, а про минусы фюрер не сказал...

маркс и энгильс так же ярко про каммунизм написали, а мальчик Ульянов возми  ее да и прочти... _5_

0

54

А че скины еще есть?))) Я их летом последний раз видел. Мож я не там хожу?

0

55

А че скины еще есть?))) Я их летом последний раз видел. Мож я не там хожу?

Ты чё ли туповат немножко.?... _15_

0

56

Скажи где ты живёшь, всё организую! _15_

0

57

Ты чё ли туповат немножко.?... _15_

Я пошутил блин. Сама ту...  _8_
Pa[sh]tet: Чкаловск

Отредактировано Vandal (2006-03-18 22:01:21)

0

58

Я пошутил блин. Сама тупая  _8_

ха, бля...вот и станет она теперь скин-герлой и отпиздит тебя в каком-нить переулке Чкаловска...а мы потом апсудим, почему же она стала скинушкой!....гыыыыыыыы........

0

59

Хы ну весело будет, мож она еще налысо подстрегется?

0

60

а девочки скины не бреются...зато им чаще, чем любым другим девкам зубы выбивают! гыыыы....лысая и без зубов......хех!но отпиздить тебя ей это не помешает.....хех!так что, пока она это не прочитала, быстренько извиняйся)))))))) _17_

0