Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » КАСТА - "ВСТРЕЧА" (видео)


КАСТА - "ВСТРЕЧА" (видео)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Представляем вашему вниманию первый клип с альбома "Быль в глаза" - "Встреча". Съемки прошли в Минске, а режиссером выступила Оксана Шкворникова, известная по работе над клипами "Ревность", "Сестра"

Клип включен в ротацию канала MTV, а это значит поклонники Касты могут проголосовать в его поддержку. Сделать это можно здесь.
http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/vote....ec-53f15b0b02d5

смотреть на рэп.ру
http://www.rap.ru/ru/news/id-28843

0

2

Я бы не сказал, что мне клип "не понравился", но и сказать, что "понравился" тоже не могу. То есть, были положительные моменты в нем, но в целом как-то скучновато, мало действия. Хотя концовка все-таки очень понравилась, какая-то "ностальгия" появилась. А вообще, безусловно, Я его буду не раз пересматривать... Секундский частенько многие вещи не сразу воспринимает.

0

3

Хороший клип. Наконец-то что-то нормальное сняли (я имею ввиду режиссеров, на мой взгляд предыдущие работы "не айс", кроме как с Густаво...)

Чем то напомнил Фарсайт "Ранин Эвэй" (сугобо имха).

0

4

Поебень...

0

5

позитивно!

но Шим к чему на велике)))) вокруг "футболеров"? - смешно)))

0

6

Охуенный клип, классные рожи такие на расслабоне читают нормальную песню. Каста хорошая группа:)

0

7

у Касты только первый альбом путевый....

0

8

киньте ссылку где скачать его можно!!!!!

0

9

wwwgoogle.ru

0

10

Можно было просто посмотреть съёмки этого клипа, чтоб всё стало ясно. Скажем так - песня произвела большее впечатление, чем видео.....да и ещё когда посмотрел, как они мячик пинают :D  - такие неуклюжие, корявые :secr;  (не в обиду Касте :) )

0

11

А кому в обиду ? сборной россии и романцеву  :D

0

12

:D   Не, ну просто я не могу понять, как за 25 лет можно не научиться пинать мяч!! У меня это в голове не укладывается:wacko:

Отредактировано POMKA g@d (2008-10-02 22:13:52)

0

13

Да запросто можно. Конечно, пинать мячь не неаучится сложно, но вот делать это как Бэкхэм или Пеле - будет практически невозможно!

0

14

Стииииингеееер  :D

0

15

Что не так?

0

16

:D   Не, ну просто я не могу понять, как за 25 лет можно не научиться пинать мяч!! У меня это в голове не укладывается:wacko:

Согласен , надо было им потренироваться было месяцок )))

0

17

Конечно, пинать мячь не неаучится сложно, но вот делать это как Бэкхэм или Пеле - будет практически невозможно!

Не, ну зачем Пеле))....просто уж сильно глаза "режет"

0

18

Согласен , надо было им потренироваться было месяцок )))

Эт точно :)

0

19

Поебень...

Мистер лаконичность.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » КАСТА - "ВСТРЕЧА" (видео)