Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЭП ЛИРИК БАТТЛ "SFFINKS"


ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЭП ЛИРИК БАТТЛ "SFFINKS"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sffinks.com/logosf.jpg

Второй Официальный Лирический Рэп Батл «SffinkS» стартует.

Первый Оф. рэп-лирик баттл прошел успешно и теперь после отдыха SFFINKS снова в деле и так Дамы и Господа, второй официальный стартует со своих позиций. Мастера сдувают пыль с микрофонов и начинают работать с новыми силами, с новыми амбициями. Как и прежде мы выявляем Иллюстраторов слова, людей которые не безразличны к своему творчеству. Если Вы участвуете только ради вознаграждений – мне Вас жаль, значит Вы можете смело проходить мимо. Люди которые хотят быть услышаны, которые ценят Опыт полученный своими силами – Вот таких людей мы ждем у нас с радостью. Первый толчок выявил достаточно талантов, надеюсь второй выявит их еще больше. Ну что же начнем:

Судьи:

1. Гламурная Сфолащ ака Джованна ака Giovanna ака Gio ака RaFFy -
Участница группы «WestWind» в прошлом T.F.R. Band, рэп - исполнительница,
Вокалистка,И просто хороший человек любящий своё дело и Хип-Хоп в целом

2.
TrikS ака M.I. ака Подонок
Участник группы «WestWind» в прошлом T.F.R. Band, рэп – исполнитель

3. ~3z@~ - рэп-исполнительница с большим стажем и сноровкой.

4.
Dofin - победитель 1-ого официального лирик баттла SFFINKS, участник группы ProBel,администратор allbattle.ru

5.
Never - "Хорошая музыка всегда находит своего слушателя" - так бы сказал наверно об этой девушке, ценительница жанра

Призы:

За первое:

Участие на сборнике "Лучшая Лирика Vol.1"
Избранный трек в плейлисте на главной странице сайта. Респект от всей судейской коллегии. Свой раздел на форуме и модерация его

За второе:
Участие на сборнике "Лучшая Лирика Vol.1". 1 Избранный трек в плейлисте на главной странице сайта. Респект от всей
судейской коллегии.

Темы на отборочный раунд:

"Приговор Подписан"
"Скажи мне "Да""

Сдать треки на отборочный раунд можно до 24-го октября до 23:59 по Московскому Времени
Размер: не более 1mb, длительность: не более 1 минуты
Треки заливать только на:
Dump.ru
Realmusic.ru

C остальных приниматся не будут!!!

Трек подписывать:
sffinksbattle_nickname_r1, пример: sffinksbattle_Vasya_r1

Сайт Батла:
http://sffinks.com

Отредактировано XxZ (2008-09-23 18:56:50)

0

2

Блядь, почему наш форум всегда осаживают с овсякими ебаными баттлами? Хоть бы раз что-то стоящее промелькнуло)

0

3

Блядь, почему наш форум всегда осаживают с овсякими ебаными баттлами?

И правда - почему?:)

0

4

По то му , что большего не достоин .  :rolleyes: Виден лиш ригрэсс , вот и тянутся питоны  :)

0

5

Лечись, мальчёнка)  :lol:

0

6

асс олл  :)

0

7

Ты часть регресса. Конец связи)

0

8

Ну када я буду модером???

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЭП ЛИРИК БАТТЛ "SFFINKS"