Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ПЛАГИАТ или все что знакомо звучит


ПЛАГИАТ или все что знакомо звучит

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Короче скачал я альбом nasty nuts NN"06 и почти в первой же песние под названием "Элегия" я узнал mystical feat nivea - Danger и как ето понимать чужой минус в другой тональности я такие вещи не уважаю кто что об етом думает

Отредактировано ~KilLa_bee~ (2008-09-15 21:02:12)

0

2

пчелы атакуют

0

3

Триада резали Phi-Life Cypher...
Если поднапрячься - то примеров куча...

0

4

сколько лет - сколько зим...

0

5

резать и пиздить две разные веши.....весь бэд бэланс срезан с фанка и джаза....да и сэмплов резаных в песнях полно...а вот про насти нац это да чистый денжер мистикала...

0

6

25/17 будь белым- Владимир высотский ноль семь

0

7

Ну ладно Bad И можно и не трогать ведь они вроде как первіе начяли вообще всю ету шляпу по руси продвигать ато что срезано с джаза ето понятие разтяжімое ну да спиздили парни пару семплов но их всецелій вклад неоценим!!!

0

8

АДМИН - ТЕМУ НАХ...

0

9

Да почему... можно и поговорить об этом, по-моему)

Может кто-нибудь и скажет что интересное. Только уж явно не на примере с Настенькиными Орешками.

0

10

хопчег без пиздилова - не хопчег

0

11

В приципе да все чтото у кого то пиздять но некоторые исполнители  етим просто злоупотребляют..

0

12

Вот, покавырялся в своем архиве и нашел вот такую тему, это вроде омские пацаны, пускай этот трек и старый, но меня он больше вставляет
http://www.download.omsk.ru/redirect.php?dlid=330

даже в одном городе под одну и ту же музыку делают, только с разницей в пять лет.

пускай этот трек и старый, но меня он больше вставляет, чем этот:
http://www.download.omsk.ru/redirect.php?dlid=331

0

13

Не, ну надо всё-таки САМИМ всё делать....А если уж так хочется чужой минус вставить, то можно сделать совместку с первоиздателями.....на крайняк хотя бы договориться с ними, об использовании их музыки...

0

14

Эээ не смейте катить бочку на НН!
вы че бля, это же была наикрутиешая группа, ну в омске точно самая крутая!
а если даже и спижжен минус, ну елки палки все люди не безгрешны=/

P.S. Nasty Nuts ==> мой ник:)

0

15

как вы определяете,  что взяли чужие минуса из мыслей  да ?:D А если даже и спижжен минус, ну елки палки все люди не безгрешны

0

16

Если такая тема то 50% русских репиров ПЛАГИАТЫ! если не больше!?

0

17

И мне кажется что Нести похуй! Так как они распались!

0

18

кто то слушать рад и плагиаторство, но оригинал всегдабаче даже самых удачных копий, так что на мой взгляд либо продвигать то чего народ не видывал либо хз...убиться головой аб стену наверно...

0

19

как вы определяете,  что взяли чужие минуса из мыслей  да ?:D А если даже и спижжен минус, ну елки палки все люди не безгрешны

Меня от тебя тошнит уже... мне вот что интересно - тебя в жизни часто называют дурой?

0

20

:lol:  :lol:  :lol:

0

21

ёбанакампот, нашли чё обсуждать.

"сколько лет уж прошло, а они ещё где-то чудят" ©ДМБ

0

22

:angry:  Нет потому, что я умна,  красива  отлично  танцую и  класно готовлю так-что  сам ты дурак хи хи хи   так какова черта тебя идиота  от меня тошнит я не пойму

Отредактировано Buffy (2009-08-07 07:38:10)

0

23

Теперь все стало на свои места. Твою красоту, кстати, мы как-то имели возможность оценить... то ли дело было в том, что мы тогда курили, то ли это побочное действие красоты, но у всех начался приступ истерического смеха хи хи хи.

0

24

:lol:  :lol:  :lol:

0

25

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Женя +1

0

26

:angry: Я ТОЖЕ ОЦЕНИЛА ТВОЮ КРАСОТУ НЕ СОМНЕВАЙСЯ  Я ЧУТЬ ПОД СТОЛОМ НЕ УМЕРЛА СОСМЕХУ ТАК ВОТ УМНИК ЕСТЬ МУЖИКИ В ТЫСЯЧУ РАЗ УМНЕЕ И КРАСИВЕЕ ТЕБЯ И ОНИ СХОДЯТ ПО НЕ СУМА  ТАКЧТО МНЕНИЕ ТЕБЯ И ТВОИХ ОБКУРИНЫХ ДРУЖКОВ МЕНЯ НЕ КОЛЫШИТ. Потому- ЧТО ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ А ПО ТОМУ ЧТО У НЕГО ВНУТРИ ХОТЯ ТЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ

Отредактировано Buffy (2009-08-07 13:12:43)

0

27

Верю.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ПЛАГИАТ или все что знакомо звучит