Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008]


DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008]

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ANTIFREEZ COMMUNITY presents: DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008] при участии: Shorty, Lil Hound, AlliancE [2CiTY], Slash, Курил [The Ж], The Wisher [The Ж], Kitty.

Никаких "модных" бифоф и репрезентов, понтов и прочей атрибутики ?настоящих хасла?=). Фундаментом микстейпа является душа, покрытая сверху искренностью, переживаниями и чувствами. Просто проникнись и он не оставит тебя равнодушным.

Послушай и убедись в этом сам!

*По независящим от нас причинам DeShawn и Tyrel не смогли принять участия в микстейпе. Приносим свои извинения.

Трек лист:

1.Всё сначала (Xzibit instrumental)

2.Мой Город (Cunninglynguists instrumental)

3.Я выбрал это feat. Kitty (Cyne instrumental)

4.Второй Шанс feat. Lil Hound (Kno instrumental)

5.33 13.32.2.13.32 20.6.2.33 feat. Курил[The Ж], Kitty (Kno instrumental)

6.Помнишь? feat. The Wisher[The Ж], Alliance[2CiTY] (Dionyza instrumental)

7.Навсегда feat. Slash (Dolcce Rotta instrumental)

8.Бог Видит Всё feat. Курил[The Ж] (Jay-Z instrumental)

9.Сказка о потерянном смысле (Nas instrumental)

10.Мир,который придумал я! feat. Shorty (Dolcce Rotta instrumental)

11.Как мы жили feat. Slash (Lloyd Banks instrumental)

12.Проснись (Necro instrumental)

13.Сравнения feat. Kitty (T.I. instrumental)

14.В зачётку (Vakill instrumental)

Официальная промо-страница:

http://descartes.antifreez.ru/

[реклама]

Прямые ссылки:

http://descartes.antifreez.ru/Descartes_-_...snippet_128.mp3 - Snippet (5.29 mb)

http://descartes.antifreez.ru/Descartes_-_...m_(mixtape).rar – Mixtape (55.7 mb)

По любым вопросам и предложениям:
ICQ - 239 505 913
E-mail - homaomsk@yandex.ru

Запись микстейпа: "L.s.D. Records"
Сведение: D.D.Mass
ICQ - 369 021 336

Помощь в создании обложки: Shorty

Отредактировано Хома (2008-09-11 22:19:57)

0

2

Просьба к Стингеру. Всё название не влезло,смени его пожалуйста на "DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008]"

0

3

Просьба к дескартесу: вставь правильно ссылки на аудио. не позорься!

0

4

они затёрлись сменил.

0

5

Отличный Вышел Микстейп! Хочу поздравить Алексея! Сегодня думаю отметим это дело....)

Тем не менее с момента релиза прошло 8 часов - а я ужасаюсь когда смотрю на счётчик скачивания) это успех уже грандиозный)

В соседней теме Стингер отписался "3кб/сек", это обосновывается большим количеством скачек) Сейчас уже файл чуть чуть разгружен и качать стало просто с высокой скоростью, так что качаем и делимся впечатлениями!

Отредактировано Tixon (2008-09-12 04:50:22)

0

6

х.з...я сам качал, норм. 12-14 кб было.

0

7

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=408056

Так же можно тут скачать Архив ;)

Отредактировано Tixon (2008-09-12 09:42:01)

0

8

Мои поздравления товарищу Descartes'у!

Всетаки это качество, это смысл, это звучит и написанное левее - правда)

Вобщем получай зачет и переходи на следующую ступень, пока другие пытаются разобраться с ботинком и полуботинком)

0

9

Мои поздравления товарищу Descartes'у!

Всетаки это качество, это смысл, это звучит и написанное левее - правда)

Вобщем получай зачет и переходи на следующую ступень, пока другие пытаются разобраться с ботинком и полуботинком)

Спасибо за коменты)

Далее будет сложнее по технической части :rap;

0

10

Да?

0

11

ДА. а чё?

0

12

Да так, интересно, нельзя что ли спросить?

0

13

Спрашивай! чё хотел?

0

14

Ну ваще млин обсуждение! Один Кот можно сказать по теме отписал! Хоть бы кто че отписал по тэйпу чтоли :rolleyes:

0

15

Я не могу.мне нельзя!

0

16

Можно я не буду?

0

17

Мне понравилось, но не все темки вкатили!!!!! Мне кажется что все как-то однообразно, а так нормал

0

18

Мне понравилось, но не все темки вкатили!!!!! Мне кажется что все как-то однообразно, а так нормал

Спасибо за мнение!) Буду над этим работать)

0

19

Пишу,как чувствую...

"Мои куплеты не для всех, и даже не для каждого" - громкое,но верное заявление,озвученное уже в первой теме...В этой фразе все,весь смысл его поэзии,этого альбома.Сказать что-то еще - напрасно лить воду!Но я хочу говорить...
Перед нами исповедь молодого поэта...История жизни от рождения до сегодняшнего момента.Маленький Леша, "который был на колобка похожий" :),вырос, и хочет рассказать, как он жил, о чем думал, к чему пришел.Кто-то поймет и будет на одной волне, кто-то скажет "старо как мир"...Каждый имеет право на мнение!Но прежде,чем судить,послушай микстейп еще раз.Может ты что-то упустил,как это было со мной...Есть музыка,которая отлично подходит в качестве фона для общения или работы (я ошибалась,когда думала,что "За солнцем" входит в эту категорию),а есть музыка для души,для тебя одного!Выбери время,когда ты один,просто вслушайся и попытайся понять.Для меня этот альбом стал книгой,которую перечитывала несколько раз,и в каждый раз находила новые смыслы,уловки автора...Просто в первый раз не дошло,не было понято или услышано.Не знаю,почему так происходит.Возможно,не достаточно выразительная читка,может настроение было не то,а,возможно,это и есть уловка молодого поэта!Меня особенно порадовала тема "Помнишь?".Живо,ритмично,весело,и вместе с тем ностальгично.У каждого есть любимый трек с любого альбома,для меня "Помнишь?"-любимая песня с микстейпа "За солнцем"."Я выбрал это" - тоже нашла отзвук в душе!Особенно порадовал женский вокал всех треков.Приятный голос!Качественно!
Декарт не боится писать и о любви.Сколько бы не говорили,что тема амуров избита и заезжена,сколько бы не плевались отдельные личности,услышав очередной трек о неразделенной любви,песни об этом светлом чувстве будут писаться и будут слушаться,потому что это знакомо всем."Навсегда", "33 13.32.2.13.32 20.6.2.33", "Сравнения" особенно понравятся девушкам.Уверенна,из них найдутся такие,которые будут вздыхать или плакать под эти песни,страдая от любви.Найдутся и те,которые будут представлять,что эти треки посвящены им.Приятно,как никак,быть музой поэта!
В этом альбоме я нашла много - обращения к друзьям и недругам,мечты,воспоминания,откровения...Да,это именно исповедь,моментами только напоминающая оправдание.Мол,представляю вам свое творение,не судите строго.Я,впрочем,и не собираюсь этого делать.По-моему,Декарт постарался,зачет сдал!Но,опять же,это мое мнение,субъективное мнение,на которое каждый имеет право.

0

20

Спасибо) Самому было интересно читать)

0

21

http://www.omsk-style.com/best_mp3.html
несмотря на твои левые нападки)

0

22

Ты мне типа одолжение сделал?:huh:

Нападки левые у тебя...Поройся в архивах баттловых тем и посмотри что ты там писал по поводу моего творчества...

Отредактировано Хома (2008-09-25 16:13:53)

0

23

Хуйня твоё творчество. Я тебе это и сейчас могу сказать! Мне не нравится)))
Одолжение сделал. Попробуй теперь оттуда убери  :D

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-09-25 16:15:42)

0

24

мне понравилась часть трэков...ожидал что хуже будет(просто твоё творчество мне не нравилось)...но сейчас поменял своё мнение...так держать, хороший микстэйп

0

25

выделю трэк со странным названием состоящем из цифр...

0

26

Хуйня твоё творчество. Я тебе это и сейчас могу сказать! Мне не нравится)))
Одолжение сделал. Попробуй теперь оттуда убери :D

Тогда убери свой язык из моей задницы

ПС: ...и форум настрой чтобы можно было сразу на несколько постов отвечать не прибегая к лишним телодвижениям...

0

27

выделю трэк со странным названием состоящем из цифр...

Там нумерация букв по алфавиту...Если расшифровать, то фраза получается :rolleyes:

Спасибо за коментарий :)

0

28

Там нумерация букв по алфавиту...Если расшифровать, то фраза получается:rolleyes:

Я так сука и знал  :D  помню давненько у мэтода подобную фишку тырил  :rap;  только уже в тексте

0

29

помню давненько у мэтода подобную фишку тырил :rap;  только уже в тексте

Надо будет попробывать тоже :rap;

0

30

Там нумерация букв по алфавиту...Если расшифровать, то фраза получается

хэх...прикольно))

Так я не пойму...Хома, ты как-то учавствовал при записи альбома или?....:)

Мне ОЧ понравился альбом! Правда. Переслушиваю его и каждый раз с удовольствием...Лирика, которая здесь имеет место быть цепляет!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008]