Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Descartes - Мир, который придумал я! feat. Shorty


Descartes - Мир, который придумал я! feat. Shorty

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ANTIFREEZ COMMUNITY presents: DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008] при участии: DeShawn, Shorty, $La$H, Tyrel [MNP Corporation], Lil Hound, Курил [The Ж], Kitty

Представляем вашему вниманию пару треков с грядущего микстейпа, релиз которого намечен на 12 сентября. Треки не оставят тебя равнодушным, впрочем как и весь микстейп.

Ты должен это услышать!

Подробная информация по микстейпу будет объявлена в день релиза.

Descartes - Мир, который придумал я! feat. Shorty (Dolcce Rotta instrumental)

а так же еще один трэк с грядущего релиза:

Descartes – Я выбрал это feat. Kitty (Cyne instrumental)

Официальная промо-страница:
http://descartes.antifreez.ru/

Contact:
ICQ – 239 505 913
Email – -

0

2

а я подожду полной версии :-Р

0

3

бессовестный!

0

4

А как же "Хома"?

0

5

По-моему, слишком пафосный трек... он сначала даже отказывался на моих колонках играть.

0

6

А как же "Хома"?

Я решил,что это не слишком пафосное имя и решил его поменять на более пафосное.

0

7

За 10р. тебе поменяю ник с Хома на Дескартес:)

0

8

отрелизим. йойо. антыфриз

0

9

За 10р. тебе поменяю ник с Хома на Дескартес:)

да мне и так не плохо. ;)

0

10

бизнесменэс :-D

0

11

Хоть бы кто нить че нить по теме отписал :wacko:  А я скажу вот как, лично мне практически все треки с микстейпа нравятся и помоему я жду его оф релиза еще больше чем Хома :D  :D  :D  В общем 12 числа всем строго в закач :rap;

0

12

пока не буду качать, 12 сразу  усё скачаю , так лучшее)))

0

13

Ну как хотите) Могли бы и сейчас и потом скачать!)))

0

14

а вдруг сильно понравиться, и будем себя мучать=)))

0

15

http://descartes.antifreez.ru/ - Промо-страница изменила внешний вид! Желающие могут её посетить! На странице вы можете скачать обо промо трека или же прослушать их в режиме он-лайн.

0

16

кульно-базульно

0

17

Навороты )

0

18

А так же вступаем в группу: http://vkontakte.ru/club4471693

0

19

бля Тайрел везде залезет....уже заебал внатуре

0

20

In Tyrel we trust...

0

21

бля Тайрел везде залезет....уже заебал внатуре

Тебе то он чего плохого сделал?)

Состав немного изменился и возможно его не будет.Так что не переживай! :rolleyes:

Отредактировано Хома (2008-09-09 21:02:23)

0

22

Тебе то он чего плохого сделал?)

Состав немного изменился и возможно его не будет.Так что не переживай! :rolleyes:

мне не нравиться мэистрим....и не нравиться когда люди не качеством берут а количеством)

0

23

Ну это тоже один из залогов популяности - как можно чаще светиться,как Ранетки:D

0

24

Ну это тоже один из залогов популяности - как можно чаще светиться,как Ранетки:D

если делать гавно и постоянно светиться...это прибавит в твои ряды детей которые смотрят мтв, пьют колу и жрут чипсы....опытный слушатель или так скажем понимающий и ценящий качественную музыку не будет слушать ранеток))))

0

25

пью колу, жру чипсы (крабовые люблю), смотрю по утрам мтв пока завтракаю. слушаю wu-tang, cypress hill . . .
а че, у ранеток некачественная музыка?оО ранетки - андерграунд....
скандалы, интриги, расследования

0

26

PS если человек часто светится, то он побывал в чернобыле оО

0

27

пью колу, жру чипсы (крабовые люблю), смотрю по утрам мтв пока завтракаю. слушаю wu-tang, cypress hill . . .
а че, у ранеток некачественная музыка?оО ранетки - андерграунд....
скандалы, интриги, расследования

ты не слова не понял из того что я сказал....

0

28

я уловил мысль....творчество того, у кого в фанатах тот самый контингент, что ты описал (дети, чипсы и прочее), гавно, то что он делает гавно, и сам он гавно - потому что только у гавна может быть такой гавняный контингент.  а так как "гавно должно говорить громче" (с), то гавнистый артист должен светиться везде, где только можно.

PS. обидно, что люди судят сами по себе...если ты не слушаешь ранеток, это не значит, что они - гавно.

PS2 опытный слушатель не будет слушать треки с такими фразами как у тебя в подписи

пис

Отредактировано $la$h (2008-09-10 13:05:46)

0

29

я уловил мысль....творчество того, у кого в фанатах тот самый контингент, что ты описал (дети, чипсы и прочее), гавно, то что он делает гавно, и сам он гавно - потому что только у гавна может быть такой гавняный контингент.  а так как "гавно должно говорить громче" (с), то гавнистый артист должен светиться везде, где только можно.

PS. обидно, что люди судят сами по себе...если ты не слушаешь ранеток, это не значит, что они - гавно.

PS2 опытный слушатель не будет слушать треки с такими фразами как у тебя в подписи

пис

во первых на личности я не переходил....я деже не слова про него не сказал...а его оценивал по творчеству...да и по личности на сколько я с ним знаком могу дать оценку но я промолчал....

я не утверждал что делают ранетки гавно....это отличные песни для девочек которые смотрят стс...но фишка в то что они не тру....комерция понимаеш...мы играем для того что бы бабки рубить, отправь смс, и прочая поебень....

так же и в репе есть именем а есть некро, компани флоу, хелтар скелтар, ил бил...

а что именно тебе не понравилось в моей подписи?

0

30

"ты не слова не понял из того что я сказал.... "(с) ammo

а причем тут личности?Оо а причем тут "я деже не слова про НЕГО не сказал"?оО ты о ком говорил?оО

про подпись...а что в ней должно нравится?оО

Отредактировано $la$h (2008-09-10 13:27:05)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Descartes - Мир, который придумал я! feat. Shorty