Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минуса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот возник вопрос...готовы ли платить за качественный продакшен....и если готовы то сколько? 1500 рэ нормальная цена?

0

2

йоптыть, а что такое качественный продакшн?

0

3

тебе не знакомо понятие "Качество"???
Ка́чество — философская категория, выражающая совокупность существенных признаков, особенностей и свойств, которые отличают один предмет или явление от других и придают ему определённость. Качество предмета или явления, как правило, не сводится к отдельным его свойствам. Оно связано с предметом как целым, охватывает его полностью и неотделимо от него. Поэтому понятие качества связывается с бытием предмета. Предмет не может, оставаясь самим собой, потерять свое качество. Например, переход в новое качество. (с) Википедия

0

4

вот трек...записанный на продакшен про который я говорю....

http://ifolder.ru/7569929

0

5

Мое мнение: ничего тут особо качественного нет, по уровню инструменталов я у многих битмарей видел такое. Причем они на халяву готовы были писать ради сотрудничества с Мс, либо там за символические платы в 500р. ИМХО такое 1500р не стоит. Сэмпл и сверху ударники наложены.
И еще: что бы просить деньги за свои инструменталы, надо что бы они были хоть кем то востребованны, если ты это имеешь, то тогда ставь ценники. А о ценовой политике можно пока не дискутировать.

Отредактировано Shorty (2008-09-05 11:54:30)

0

6

всмысле сэмпл и бит....ты видел этот как этот минус писали...а ты семплы не режешь...или хочеш сказать что J Dilla не режет семплы, GZA не режет семплы, BMB не режет семплы?

0

7

вот трек...записанный на продакшен

или записаный на продаЖен.

(опечатки нету.)

0

8

и я!!! и Я!!!!! Я режу семплы!
я постоянно режу семплы, почти в каждой моей музычке есть резаные семплы, я просто "отъявленный сэмплорез".

но вот кроме семплов, бита, пэдов и басухи у меня есть нехилые инструменты, сыграные вручную и немножко отредактированые на нотном стане, чтоб звучали поровнее.

p.s. Про выложеный трек - даже на хуёвой акустике слышны огрехи звука в минусе, и уж тем более в акапелле.
вы уж уважаемый ammo извините, но я и получше звучание делал имея в арсенале колонки S-90, попсовай микро AKG и звуковуху SB Live!

Отредактировано PELMEN (2008-09-05 12:34:19)

0

9

ты видел этот как этот минус писали...

шоти и без этого минуса многое повидал и сделал сам,
и уж поверь, он знает чего говорит.

0

10

Товарищ Стингер, простите мою грешную юзерскую душонку за флуд в этой теме, ну не могу просто так молчать...
у меня аллергия на такое...

0

11

на какое у тебя аллергия.???....ты не знаеш что такое продакшен???....бля ну вот а я знать не знаю Шорти....и уверен что этот минус написан не просто луп и бит...
и если ты такой знаюший опиши огрехи....про капу я не че говорил....выложил трек что бы послушали бит...

Отредактировано ammo (2008-09-05 12:48:37)

0

12

было бы интересно узнать подробности сочинения инструментала, ибо потенциал очевиден (но в случае полной самостоятельности).

0

13

всмысле сэмпл и бит....ты видел этот как этот минус писали...а ты семплы не режешь...или хочеш сказать что J Dilla не режет семплы, GZA не режет семплы, BMB не режет семплы?

Отвечаю: мне не надо видеть,как писался этот минус, мне достаточно его послушать, что бы сказать о нем многое. Я режу, я люблю сэмплирование, я люблю качественное сэмплирование. Ты конечно наверно хороший знаток, что бы ставить J Dilla,GZA с битмейкиромбитом )))))) Если для тебя эталон битмейкерства БМБ - то я хз честна что тебе ответить ))) Всякий кто имеет MPC2500 и умеет по нему в ритм отстукивать хорошо, это для тебя эталон битмейкерства? ))))

П.с. ток не надо начинать тут дискуссию, что почему тада БМБ знают, а многих других нет, ок? ))) Затертая тема )

0

14

бля какая разница кого я в пример привел....BMB да хуй с ним поставь на его место другого, не чего не измениться....а ты что то хочеш сказать против MPC? скажи еще фрукты или на чем ты свои биты делаешь лучше????
для меня к твоему сожалению не BMB, не Dilla, не GZA, не эталоны)))но твои минусочки я тебе тоже скожу не особо меня в катили так же как и пельменя.....
так что это лишь флуд вопрос был вообще изначально по другому поставлен....но вы ж мастера...давай показывать свой профессианализм...к чему такие терки ребята будьте проше)...а по цене если кто то себя оценивает в 500 рэ...пусть оценивает это дело каждого...

вот семплер http://ifolder.ru/7987862

Отредактировано ammo (2008-09-05 20:58:19)

0

15

Чувак, если б у меня был МПЦ, я б на него молился ))))))) (шучу) И уж темболее смысла нет рассуждать на чем лучше писать - это дет.сад))))

мы то ваще ребята простые, не напрягаемся ваще, особо по таким мелочам)

Ща качнем сэмплерок, послушаем....
аммо, ты Омич?

Отредактировано Shorty (2008-09-05 21:37:26)

0

16

Послушал,ниче так некоторые куски,НО извини ман, но со сведением и обработкой у тебя помойму проблемы неплохие.

0

17

Товарищ Стингер, простите мою грешную юзерскую душонку за флуд в этой теме, ну не могу просто так молчать...
у меня аллергия на такое...

Да не. Ебаште. Верхушка не против  :D

0

18

бля какая разница кого я в пример привел....BMB да хуй с ним поставь на его место другого, не чего не измениться....а ты что то хочеш сказать против MPC? скажи еще фрукты или на чем ты свои биты делаешь лучше????
для меня к твоему сожалению не BMB, не Dilla, не GZA, не эталоны)))но твои минусочки я тебе тоже скожу не особо меня в катили так же как и пельменя.....
так что это лишь флуд вопрос был вообще изначально по другому поставлен....но вы ж мастера...давай показывать свой профессианализм...к чему такие терки ребята будьте проше)...а по цене если кто то себя оценивает в 500 рэ...пусть оценивает это дело каждого...

вот семплер http://ifolder.ru/7987862

чувак, не кипятись,
абсолютно неважно на чём ты делаешь музло,
лишь бы оно было востребовано.

семплер в некоторых местах очень понравился,

но вот компрессия с целью "прокачки сабвуферов", то есть с целью выделения либо биточка либо басов - imho лишняя.

а целом очень замечательно всё звучит.

0

19

да я не кипячусь))))

я не омич я раньше жил в омске.....сейчас в нске

0