Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Человек - Необычные Гопники


Человек - Необычные Гопники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Развлечения для Секунды. Гитаристам и вообще людям, имеющим хоть какое-то отношение к музыке, слушать не рекомендуется.

Короче, в процессе этого Секунда по-крайней мере посмеялся.

0

2

Развлечения для Секунды. Гитаристам и вообще людям, имеющим хоть какое-то отношение к музыке, слушать не рекомендуется.

Короче, в процессе этого Секунда по-крайней мере посмеялся.

Хрень какая-то у меня с рилмусиками и прочими серваками, так что пока начинайте обсуждать без трека.

0

3

Хрень какая-то у меня с рилмусиками и прочими серваками, так что пока начинайте обсуждать без трека.

Обсуждайте пока фотку  :lol:

http://cs1265.vkontakte.ru/u2727688/a_2ed36343.jpg

0

4

Ну вот.

http://ifolder.ru/7896963

Опять же - занимаешься музыкой - ди нахъ отсюда!  :lol:

0

5

Я буду первым,кто скачает трек.. я буду самым офигенным чуваком на этом форуме!

0

6

Меня бросило в шок когда я услышал этот некий подтекст,да... именно так!
Капли пота начели медлено набирать скорость и маневрировать по лбу и я понял,что это самый интригуюший трек,который я слышал за последние время своей жизни на этой планете...
Меня поразили эти потрясаюшие рифмы... мне бы в голову такое не пришло(на самом деле все лекго,просто я не дорос) Эти ускорения,эфекты стерео из левого в правый канал,чорт это хит!
Дабл тайм,панч лайн все на вышем уровне!
Строго Репит!

0

7

Нормальненько... начало напомнило Метеориту)))

0

8

Нормальненько... начало напомнило Метеориту)))

Знать бы еще, что это значит.

0

9

послушай - поймёшь

0

10

Дабы никого не раздражать и не плодить темы, буду выкидывать записи такого рода сюда... короче, все дерьмо - сюда  :D

Cekunda - Песня счастливого, но забывчивого подводного человека

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Человек - Необычные Гопники