Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Борьба с травой


Борьба с травой

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

сальвия хороша)

0

32

а вобще ребят бросайте это дело нафиг!!! ки черному это неотносица!! у него это в крови и за место нее!!! занимайтесь спортом в конце концов!! жить и веселица можно и без дудки!!!

0

33

сальвия хороша)

ей шпек харашо буторит и с пара по 6 хапать!!  ;)

0

34

ахаха,куда уж там..)

0

35

эт шо за на пас,я думаю что эт не нарув в мою сторону. <_<  <_<

0

36

вобщем меньше курите и употребляйте!!!!

0

37

да и так моло траву чтоб ее просто взял и скурил надо вить удовольствие поймоть.А ты хоть раз курил чувак?
Просто нужно делать реальную тему, чтоб народ качало, а не читать про мажёров и про гламур :angry:

0

38

да и так моло траву чтоб ее просто взял и скурил надо вить удовольствие поймоть.А ты хоть раз курил чувак?
Просто нужно делать реальную тему, чтоб народ качало, а не читать про мажёров и про гламур:angry:

нашелся учитель!! сынок ты непредставляешь дажэ сколько было скуренно мной!!!!

0

39

Эй ты! Ты чё типа великий курильщик нащёлся тут? я тут доказывать те ни чёе собираюся. Круриш кури!!! ТОРЧКОМ СТАНЕШ БЫСТРЕЙ. Я ПРОТИВ ЭТОЙ УЙНИ.... :angry:  :angry:  :angry: .....

0

40

Эй ты! Ты чё типа великий курильщик нащёлся тут? я тут доказывать те ни чёе собираюся. Круриш кури!!! ТОРЧКОМ СТАНЕШ БЫСТРЕЙ. Я ПРОТИВ ЭТОЙ УЙНИ....:angry: :angry: :angry: .....

маи посты выше почитай!!! и сматри к чему я призываю!!1 а будешь дохуя брать на себя будем разговор вести по иному!!!

0

41

я против травы и кокса!!!!!!! реп это правда улиц...

0

42

я против травы и кокса!!!!!!! реп это правда улиц...

рэп это музыка черных

0

43

да я в курсах.Мне просто противно слышать гон не которых гламурных мудаков из "Буквального Смысла " который пиздет треки других групп и толкает за свои,я призираю этиг Чертей :angry:  :angry:  :angry:

0

44

реп это правда улиц...

"нет, это кривда замкнутых помещений" Бледный

0

45

"нет, это кривда замкнутых помещений" Бледный

Попал в точку! +1

0

46

Можно, но осторожно! и не слишком часто, что бы не забывать номера телефонов и имена друзей...В общем не злоупотреблять, а вобще лучше СПОРТ СПОРТ СПОРТ!!!!
Ни что не прёт так как Спорт! :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Борьба с травой