Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Борьба с травой


Борьба с травой

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

На борьбу с дикорастущей коноплей в Павлоградском районе вышли активисты общественной организации "Молодая Гвардия". В Юрьевке находятся целые поля, заросшие запрещенной травой. Специалисты отмечают, если не скосить ее сейчас - на следующий год работы будет в два раза больше. МолодоГвардЕйцы обещают, что в течение месяца конопли в Юрьевке не станет. А если к ним присоеденятся и другие активисты, то работу удасться завершить за одну неделю.

Репортаж с места событий: активисты молодой гвардии с энтузиазмом взялись за это партийное задание. Уже в течение часа всю коноплю собрали в единый стог и подожгли... на лицах ребят появились улыбки. Удовлетворенные своей работой молодогвардейцы решили не останавливаться на начатом и в этот же день в полном составе продолжили уничнежение запрещенной травы в близлежащем поселке Ленинский Раскумар

0

2

МолодоГвардЕйцы обещают, что в течение месяца конопли в Юрьевке не станет. А если к ним присоеденятся и другие активисты, то работу удасться завершить за одну неделю.

  :lol: Я тоже хочу оказать посильную помощь.

0

3

За городом 2 поля козлы скосили больших таких,хороших туда половина нефтов стартовала,на УчХозе тоже и у дома.Проблема... [взломанный сайт]

0

4

БЛЯ..... понты)))

0

5

=) Ахуеть.

0

6

Итар-ТАСС сообщает:
Пылают конопляные поля в Таджикистане, обалдевшие жители соседних селений толпами валят к местам стихийного бедствия.

0

7

да жывотные блять, ни себе не людям.
гдеж затираться в Юрьевке будут?

0

8

Конопля пополнила бюджет Голландииhttp://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kos.gif

Поступления от налогов с кофе-шопов Голландии за прошлый год составили более 620 миллионов долларов.

Всего, согласно официальным данным, за год в 730 торговых точках было продано 265.000 килограмм "легких" наркотиков. Оборот отрасли составил более 3 миллиардов долларов.

Хотя, как отмечают в налоговом управлении, "черные" доходы от наркоторговли наверняка выше. "Но об этом не хотят знать в Гааге, так как вопрос легализации легких наркотиков все еще политически значим", - отметил сотрудник управления.

Несмотря на то, выращивание марихуаны в Голландии продолжает оставаться под запретом, в кофе-шопы поступает лишь от 20 до 40 процентов от общего объема производства, остальное расходится контрабандой по Европе, в основном в Германии и Великобритании.

Как отмечает комиссар полиции Голландии Макс Даниэль, экспорт голландского каннабиса по доходности занимает вторую или третью позицию, после помидоров и огурцов.
[взломанный сайт]
http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kos.gif

Отредактировано madband (2008-09-03 19:39:46)

0

9

http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kur_2504.gif
Сотрудники Исследовательского института Скриппса (Калифорния) обнаружили еще одно полезное свойство марихуаны. По их данным, активный компонент этого запрещенного в США, России и большинстве стран ЕС наркотика может значительно замедлить развитие болезни Альцгеймера.

Как утверждают исследователи, содержащееся в марихуане вещество дельта-9-тетрагидроканнабинол предотвращает разложение важного нейротрансмиттера ацетилхолина, и делает это лучше, чем использующиеся в настоящее время лекарства.

Кроме того, данный ингредиент «легкого» наркотика обладает способностью предотвращать характерное для нейродегенеративных заболеваний образование скоплений токсичных протеинов в тканях головного мозга.

Отчет об исследовании опубликован в журнале Molecular Pharmaceutics.

По словам ученых, полученные ими данные могут привести к созданию новых эффективных методов лечения болезни Альцгеймера, являющейся главной причиной старческого слабоумия среди пожилых жителей США и Европы.

В настоящее время марихуана или ее активные компоненты достаточно широко используются в медицинских целях. В некоторых странах она одобрена как средство лечения глаукомы, а также побочных эффектов химиотерапии при онкологических заболеваниях. В настоящее время в ряде стран ведется разработка синтетических лекарств, обладающих полезными свойствами марихуаны, но лишенных присущего ей психотропного действия. http://s54.radikal.ru/i143/0809/21/b4927e175f13.jpg [взломанный сайт]

0

10

карамыслик! курил, курит, и будет курить!!!!!)))))))))))))))

0

11

ГНК всё видит... в том числе и вас.

0

12

вот фотка после статьи прикольная)

0

13

http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/1043269172.gif
В Санкт-Петербурге изъяли крупнейшую партию гашиша

В Санкт-Петербурге сотрудники Госнаркоконтроля задержали молодого человека, у которого изъяли 23,5 килограмма гашиша. Как сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на пресс-службу петербургского управления ведомства, это крупнейшая партия гашиша, изъятая в городе за последние несколько лет. Наркотик был расфасован в 236 брикетов.

Агентство уточняет, что 24-летний мужчина, заключенный под арест, является членом "пушкинской" преступной группы, которая занимается продажей гашиша на территории Пушкинского и Колпинского районов Санкт-Петербурга и Гатчинского района Ленинградской области.
http://s59.radikal.ru/i163/0809/b1/8f50a088a92d.jpg

0

14

Сотрудниками Исилькульского таможенного поста Омской таможни при проведении планового таможенного контроля пассажирского поезда сообщением "Караганда-Омск" задержан гражданин Казахстана. Как сообщает пресс-служба СТУ, при личном досмотре его вещей были обнаружены 2 полиэтиленовых пакета желтого цвета, перемотанных лентой скотч, внутри которых находилось вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета - марихуана - общим весом 1 180,44 грамма.

Дознавателями Омской таможни по данному факту в отношении гражданина Казахстана возбуждено уголовное дело по ст.188 ("Контрабанда") ч. 2 УК РФ. Гражданин задержан, наркотическое средство изъято.
http://s55.radikal.ru/i148/0809/97/dad4054c9b37.jpg

0

15

2madband:
ты пресс-аташе мусароф? :lol:

0

16

Вчера та же мысль посешала =))) блюститель нравственновсти в среде рэпперкоф  :D

0

17

2madband:
ты пресс-аташе мусароф?:lol:

Нет осужденных :D

0

18

Вчера та же мысль посешала =))) блюститель нравственновсти в среде рэпперкоф :D

здесь есть реперки? :lol:

0

19

Серый не палится  :lol:

0

20

Серый не палится :lol:

Какой Серый? :huh:

0

21

Какой Серый?:huh:

Забей , это слэнг бетонных коробок ... не бери в голову .....

0

22

Коварное семейство пасленышей, от картошки застывают...или как принимать марихуану через мясную колбасу - http://www.youtube.com/watch?v=pVXJRjNxIlE  :lol:

0

23

бля во кадр :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

0

24

:D... Репортаж с места событий: активисты молодой гвардии с энтузиазмом взялись за это партийное задание. Уже в течение часа всю коноплю собрали в единый стог и подожгли... на лицах ребят появились улыбки. (!)Удовлетворенные своей работой молодогвардейцы решили не останавливаться на начатом... :D

0

25

ганька рулит...!!!

0

26

снова хуй

0

27

снова хуй дважды

0

28

http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kur_2504.gifАмериканская марихуана достигла пика мощности за последние 30 лет
В прошлом году содержание действующего вещества в марихуане, изъятой правоохранительными органами США, достигло максимального за 30 лет уровня. Это может послужить поводом для пересмотра отношения к наркотику, сообщает CNN.

Исследователи из Университета Миссисипи проанализировали 62 797 образцов марихуаны, 1 302 – гашиша и 468 – гашишного масла, изъятые полицией 48 штатов в период с 1975 по 2007 годы. Анализ показал, что больше всего тетрагидроканнабинола (ТГК, THC) – в среднем 9,6% - содержится в образцах 2007 года. Для сравнения, в 1983 году этот показатель достигал лишь 4%.

По словам Джона Уолтерса (John Walters), директора Бюро государственной политики США по контролированию наркотиков, результаты исследования свидетельствуют о неадекватности современных взглядов на марихуану. Он также процитировал мнение Норы Волков (Nora Volkow), директора Национального института проблем наркомании, о возросшем риске употребления марихуаны, включая проблемы с обучением, психикой, дыхательной системой и увеличением потенциала зависимости.

С другой стороны, преподаватель психологии из Университета штата Нью-Йорк и консультант объединений, выступающих за легализацию марихуаны, Митч Эрлиуайн (Mitch Earleywine) обращает внимание на то, что курильщики конопли употребляют ее в количествах, соответствующих силе эффекта. Поэтому более сильная марихуана требует меньшего количества затяжек, которые, соответственно, содержат меньшее количество вредных продуктов горения. Кроме того, она указывает на отсутствие данных об увеличении потенциала зависимости при увеличении концентрации ТГК и на легкость симптомов при прекращении употребления марихуаны.
http://i002.radikal.ru/0810/72/3a0c185eeacb.jpg

0

29

да жывотные блять, ни себе не людям.
гдеж затираться в Юрьевке будут?

ЧЕРНЫЙ ЕСТЬ ОСТАШКОВО

0

30

Я принесу себя в журтву если не чего будет курить.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Борьба с травой