Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Антифризу крышка?


Антифризу крышка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Злостный админ когда-то говорил, что его творение обскочит все омские хип-хоп сайты в популярности и рекламе, а на деле не смог даже окончить баттл.
Это конец? Можно сушить весла?  :huh:
http://antifreez.ru/

0

2

Начнём с того, что сайт закрыли не по вине админов...А закончим тем, что по посещаемости,во времена проведения тех самых баттлов он всё таки обскакал твой сайт тчк

Отредактировано Хома (2008-08-19 10:23:41)

0

3

Да какая разница по чьей вине его закрыли! Открыть его заново не так тяжело. Было бы желание, как говорится.:)

"А закончим тем, что по посещаемости,во времена проведения тех самых баттлов он всё таки обскакал твой сайт"

Если бы он был в течении трех лет с посещаемость как во время проведения побоищ, тогда другой разговор, а так это просто врменный наплыв. Так же как и cooler.ru, kiriechki.ru - пока акция по вводу кодов идет - там по 5тыс. в день, как только все кончилось - все забыли! А еще лучше как только все кончилось - закрыли сайт.
Так и тут - идеи иссякли, да еще и админы наехали - сайт был закрыт, если бы были дальнейшие какие-то перспективы, я думаю все было бы восстановлено!

0

4

Не хочу много в теме отписываться. Проект жив. Не стоит создавать подобных тем. Если тебе совсем уж интересно - есть ICQ. Тема закрыта. Администраторы Antifreez.ru - Здесь больше не описываются.

А закончим тем, что по посещаемости,во времена проведения тех самых баттлов

Antifreez.ru стал третьим по популярности баттлом, за всё время существования их в сети тчк

0

5

А чем определяется популярность баттлов?
Ладно там хип-хоп.ру баттл вывозит по участникам, но вот как так вы можете отдавать 3-е место антифризу. Чем вы руководствовались когда определяли места? :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-08-19 18:29:38)

0

6

Ещё раз повторю - ICQ.

Антифриз именно по участникам и занял третье место ;) На эту мысль нас подтолкнул один из Администраторов вышеприведенного ресурса.

0

7

У меня нету ICQ  :D , пиши в тему! Чтобы все знали. Открытость и чистота мысли - сегодня в почете! :)

"Антифриз именно по участникам и занял третье место"
По кол-ву участников? А сколько было заявлено участников? Сколько треков было сдано?

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-08-19 20:02:40)

0

8

У меня нету ICQ

http://ipicture.ru/uploads/080819/13825/oUuT4Pv2Mm.jpg

Помнишь Иван такое? :D :D :D

После того ты всё таки зарегил её ;)

По кол-ву участников? А сколько было заявлено участников? Сколько треков было сдано?

Одиночный Баттл - 650 участников.650 треков. Без никакой крупной рекламы, никакой постоянной "тусовки" на форуме/сайте. Командный баттл - если не ошибаюсь 160-200. Но тут уже с рекламой на Рнбпати.ру

:search; где подвох? А это всё из-за хорошей и добросовестной организации + знакомство Администраторов с "Известными" людьми в сфере Хип-Хопа, которые становились судьями баттлов.

Всю норму по открытости и чистоте мыслей сегодня выполнил? помоему излишне даже. И отсутствие на первых стадиях - какой либо финансовой выгоды в этом проекте - это только плюс ;)

Отредактировано Tixon (2008-08-19 21:08:00)

0

9

Нет. Стоп. Не выполнил!
Остался ключевой вопрос: будет ли возрождение и если будет то когда?:)

0

10

осенью...

конец сентября - начало октября...

0

11

И что там будет нового? Как этот сайт будет позиционировать себя?
Снова баттлы?

0

12

Всё, что ты хотел узнать,создавая эту тему,ты узнал. Думаю,вопрос исчерпан.

Всё остальное,о чём ты хотел узнать,ты узнаешь,когда будет выпущена информация,предшествующая открытию сайта. Не в наших интересах раскрывать карты раньше времени.

0

13

Вот интриги то какие.

0

14

Смотрите не обосритесь! :)

0

15

Всё остальное,о чём ты хотел узнать,ты узнаешь,когда будет выпущена информация,предшествующая открытию сайта. Не в наших интересах раскрывать карты раньше времени.

Обосрались. Теперь то точно!    :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Антифризу крышка?