Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Скачай клип ST - RESPECT


Скачай клип ST - RESPECT

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скачай клип ST - RESPECT

http://st-padonok.ru/news.php?id=58

0

2

Саша молоток, хороший трекан замутил,мне нраица

0

3

Да... я млододец.

0

4

Киряяяя)))

0

5

:lol:  :D  :lol:

0

6

Только сейчас обратил внимание - Рэппер Туар уже создавал такую же тему.

Идея этого тречка мне очень вкатила, прям сидел, смотрел, слушал и какая-то даже ностальгия возникла. Приятно послушать.

0

7

Как можно слушать кого-то кто из братвы St1Ma неужели на планету уже заполнило ето новое поп движение которое попуталось с репом почему никто не слушает старый добрый Old School???? Почему каждый репер в телике Гангстер??? Почему он просирает в клипе лаве а потом читает о дерьмовой жизни в плохих районах ??? Почему каждый репер говорит о тяжелом детстве если у 70% из них очень богатые родители???Почему???? :o

0

8

С возрастом пройдет

0

9

Нет ето не может пройти ето с возрастом должно появляться надо слушать РЗП а не то что сейчяс делают под етим названием я не говор ето из моих личных предпочтений я могу не любить Триаду но я их уважаю и ето рэп я точно так не люблю касту но ето тот же респект и ето тот же рэп но как нагуй какой то Стим может говорить фразу я есть все то во что ты верил все ети годы?? да недай бог чтоб я вето верил ета зараза гадит представление о рэпе вцелом и ето надо сразу искоренять!!!! :search;

0

10

Тут стима многие не любят, так что не волнуйся

0

11

Товарищ пчела-убийца, вы скажите, вы с чем-то не согласны из того, что услышали (услышали?) в треке?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Скачай клип ST - RESPECT