Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Идиллия


Идиллия

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ЭТО трек... Его надо качать, а потом оставлять свое мнение в этой теме... Желаю Удачи...

P.S. Основано на Реальных Событиях и Посвящается J.S. и Подобным...

0

32

А у меня не качается(((((((((((( прямо вот так сижу минут 40...а оно потом берет и говорит типа СОСАТЬ, НИ ХЕРА ТЫ НЕ БУДЕШЬ СЛУШАТЬ, ПОНЯЛА?????? _11_
а расскажи в двух словах, про что там, а то так интересненько стало... _5_

0

33

Вилли, ничего не знаю... Честно говорю, у меня качается... Вроде все норм должно быть... Хотя не знаю в чем дело...

Сразу говорю, что просто ничего рассказывать не буду, я же не для этого трек писал... Вот только весь этот трек я за час с лишним сделал... Минус не мой... Именно под него у меня такое настроение и появилось... Читка мне самому не нравиться, только текст... Полсе перечитывать буду...

0

34

на будущее, пиши песни те, которые ТЕбЯ во всем устраивают, а иначе смысл их писать тада.

придудомой, качну трэк.

0

35

Shorty? делать нечего было... Минус впер... Все равно минус не мой, поэтому я не подписываю этот трек под свой трек, корей всего просто балуюсь и все...

Качайте, цените... Я жду...

0

36

Ryav скачал твой трэк. Хватит ты хуйнёй срадать забудь ты её и относись к ней как было ДО ТОГО _13_  Парень не раскисай _18_  Ну а трэк - ты за сколько его написал? минут за 30?

0

37

Такой шлак позорит 12m-style )) _9_

0

38

Такой шлак позорит 12m-style )) _9_

Ага... _15_

0

39

Бля ребята, ну япросто плачу от такой хуйни (не от трэка, а от ситуации!).

Ну и хуйли тут такого? в чем загвоздка, ну потиусили один вечер, покутили, и хули?! ну перестали общаться и че?! ты же ее не несколько лет любишь, что бы так себя вести, я хуй знаеТ, раньше у меня такая же хуйня много раз была (года два назад, когда мне 14 лет было). Просто как прошедший день и все, ничего больше!

И незуй такую кашу разводить из этого.

И на будущее тебе, ряв, никогда, (ПОВТОРЮСЬ еще раз!) НИКОГДА ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ НЕ ВЫСТАВЛЯЙ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! (ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ?!). ЭТО НЕКРАСИВО И ЛЮДИ ПРОСТО ПЕРЕСТАНУТ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ, БОЯСЬ УВИДЕТЬ СВОИ ОТКРОВЕНИЯ НА КАКОМ НИБУДЬ ФОРУМЕ!

Кончай сопли развадитЬ, внатуре, если тебе тяжело, то лучше держвать при себе или близком человеке, но не на ВЕСЬ МИР! (будь поцаном, не играй на публику!)

Извиняй, если что не так, обидеть не хотел, просто правда, прислушайся к моим словам, я как не как в этом тоже смыслю и понимаю твое положение.

0

40

Шоти прав...
J.S. кажеТся тоже...

0

41

А МНЕ ПОХУЙ

0

42

Этот трек говорит обратное
Сам факт его существования не согласуется с фразой "А МНЕ ПОХУЙ "

0

43

А МНЕ ПОХУЙ

Тебе помойму на всё пох...мне кажется что ваша группа из-за Ryava расспадётся

0

44

Шоти прав...
J.S. кажеТся тоже...

Спосибки за поддержку... _10_  _17_

0

45

Что я могу сказать, музыка ни какая, текст более менее впечатляет, вот только жизненные ошибки налицо, они уже не удивляют. Радует, что искренне! _11_

0

46

А вот последняя песня Рява ... её можно было так замутить!!!!Про девчёнку....

0

47

ВСЕМ ПОКА, Я УХОЖУ С ФОРУМА, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЭПОМ.
8 АПРЕЛЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД! ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

0

48

ВСЕМ ПОКА, Я УХОЖУ С ФОРУМА, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЭПОМ.
8 АПРЕЛЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД! ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

Может он хочет чтобы его пожалели...?

0

49

ВСЕМ ПОКА, Я УХОЖУ С ФОРУМА, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЭПОМ.
8 АПРЕЛЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД! ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

_14_  _11_  _14_  _11_
Нихуя себе...
Опа... я в охуе... не надо этого делать, пожалуйста _2_

0

50

Опа... я в охуе... не надо этого делать, пожалуйста

Перебесится и успокоиться  _16_

0

51

Блять ребята, мать учение!

0

52

Считаю что Шегги читает Лучше Рява.! _3_

0

53

100 пудов что Шегги читает лучше Рява...и голос пожоще и читка

0

54

Лучше нельзя говорить...
Каждый читает как хочет... _9_

0

55

Да, а вообще мы все здесь не умеем читать, идем те в дворников устраиваться, потому что жизнь кончилась!  _15_

0

56

У нач с Рвом совместка готовится.
Работа идёт долго. Вдохновения мало.
Минус выбираем, да текста дописываем и правим.
Но пока Ряв в деревне, мы с Фифти только работаем.

0

57

А МНЕ ПОХУЙ на то, что вы думаете о моей читке... Да, я невысокого роста, мне всего 14 и у меня есть цель, а это главное (ИМХО)... На остальное мне просто ПОХУЙ!

ForSen, я приехал... Короч доработай ту демку с гитарой, я с текстом поработаю, подправлю... Все... Потом еще словимся... ))

0

58

Может читает и не очень но рвения  у РЯВА ридостаточно!!!!!!ТАКИМИ ТЭМПАИ МОЖЕТ ЧЁ И ХОРОШОЕ ПОЛУЧИТСЯ!
_21_

0

59

Вот увидешь обязательно получится....

0

60

Я ЗНАЮ Я УВЕРЕН!!! _6_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Идиллия