Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Идиллия


Идиллия

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Кто что скажет? _17_
По-моему нормально

0

2

Phantom, спасибо за созданую тему, вот только Идиллия с двумя "л"... Ну да лана (надеюсь, что Стингер подправит )) )...

Скажите все, что о нас думаете и не стисняйтесь... )) Только не надо здесь перепираться друг с другом...

0

3

Phantom, спасибо за созданую тему, вот только Идиллия с двумя "л"... Ну да лана (надеюсь, что Стингер подправит )) )...

Скажите все, что о нас думаете и не стисняйтесь... )) Только не надо здесь перепираться друг с другом...

Ребята, я вас не слышала! Давайте сцылы на треки накидайте, тогда и разговор пойдет! _3_

0

4

Пурумпумпум!Привет народ!

0

5

Пурумпумпум!Привет народ!

Слушай, это к чему такой флуд? _13_

0

6

http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-ryav...ila_sxema-2.mp3 - мой недавний батл... Здесь я один...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/ryav/ryav-wh...esplatnyj-2.mp3 - тот же батл, только первый раунд... Здесь я один...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/stepenx_risk..._hotelosx-2.mp3 - это совместный трек с J&D и Шоти... )) Качните, мене нравиться...

Ну а остальное по ходу дела выкидывать будем... ))

Цените...

0

7

Рэпперы блин! _8_

0

8

Рэпперы блин!

Как это понимать??? _14_

0

9

А кто у вас музыкой занимается?

0

10

Как это понимать???

Пацан решил поорать... )) Типа он как Стингер лазит по рэповским форумам (Стингер по панковским) и срет нас... ))

Ну вы качайте, качайте... ))

0

11

Rav, музыкой занимаюсь я... Но я еще не так уж хорошо минуса пишу... Есть пара нормальных, только у нас нет времени старые треки с ними зачитать... А так у нас пока что батлы (мастерство набиваем)... Но я стараюсь делать минуса все лучше и лучше, но плохо получается... Мене бы midi-клаву... ))

Ну вы качайте, качайте... ))

0

12

А кто у вас музыкой занимается?
По тому что минуса слышал и если это те о каких подумал то неплохо(разбераетесь в музыке)...

0

13

А кто у вас музыкой занимается?
По тому что минуса слышал и если это те о каких подумал то неплохо(разбераетесь в музыке)...

Смотря какие треки... Может это батловые были... )) А так потом могу скинуть какие-нить минуса...

Ну вы качайте, качайте... ))

0

14

Только трэк - совместка, где я ДжиНДи, там минус МОЙ! _15_

0

15

Shorty, я и не говорю, что это мой минус... ))

У меня готов семплер, только щас понты с нетом, поэтому выложить смогу попозже...

Вы хоть его качать будите, а то опять зря выложу... ))

0

16

я послушаю!  _15_

0

17

Мой семплер

Качайте и цените... )) Надеюсь, что вам понравиться...

0

18

семплер не плохой, ничего не скажешь!Мне понравилось.Кто ещё чего думает?

0

19

Ti}{oN, пасиба... Ждем ответов... ))

Ну вы качайте, качайте... ))

0

20

Хороший сэмплер, даже немного пиздатый я скажу!!! Есть прикольные вещи.......

0

21

Ребята, отзывы о вашем совместном творчестве я оставила в другой теме! Только не судите строго, я хип-хоп не слушаю, поэтому могу адекватно оценить данный трек! Не злитесь на меня, а примите во внимание и исправьте, если можно, недостатки. Я постралась для вас(оценить объективно), удачи в творчестве! Читайте здесь!

0

22

По поводу семплера! Сначала утомил, мало интересных преходов, музыка была однообразной, но коцовка не подкачала! Вобщем весчь номаная! Вот только голос робота лишний! В целом неплохо! _3_

0

23

Хома и Dyavolina, спасибо, что заценили... )) А голос для того, чтобы некоторые не семплировали, а то бывают такие... ))

Качайте дальше, я хочу услышать ваши коментарии по поводу читки...

0

24

2Ryav: пожалйста, мы одни из немногих, кто скажет тебе правду и кое-гдк может помогут! _17_

0

25

Я самый рациональный и точный критик по музыке !

(Во, какой я ЕЖИК  _15_ )

0

26

ЕЖИК - ЭТО Я!!!! Так что не надо............. _15_

0

27

Я самый рациональный и точный критик по музыке ! Неты один  Такик ценителий много. _8_

0

28

РАВ, для баттлов минуса пысженные всегда!!

0

29

Не у всех, а только у вас!  _15_

(я вернулся.)

п.с. у меня не всегда чужие минуса.

0

30

Shorty, у нас тоже не все пиженные... Ты просто не помнишь таких случаев! Вот на RWR практически у каждого нет своих минусов... ))

Давайте по поводу треков...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Идиллия